Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Фондовый рынок. » Лучшая система для рынка Форекс, нам это удалось! (Лучшая система для рынка Форекс, нам это удалось!)
Лучшая система для рынка Форекс, нам это удалось!
wwwwДата: Вторник, 28.09.2010, 21:20 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая система для рынка Форекс, нам это удалось! смотрите и удивляйтесь! мы это сделали!
---

Устали от всех проигрышов на рынке форекс? Для того чтобы начать работать на Форексе и зарабатывать стабильные деньги, не требуются большие знания... мы разработали для вас лучшее программное обеспечения , а также расскрыли весь грязный секрет формулы рынка форекс и теперь нам не важно куда пойдет цена, мы в любой стороне в прибыли!
---

Свобода – это отсутствие страха за свое будущее и будущее своих детей, это возможность выбора того, как мы живем и как мы хотим провести сегодняшний день. Финансовая свобода – это решение всех материальных проблем на пути к абсолют- ной свободе.За всю историю человечества написаны тысячи книг о том, как надо зарабатывать деньги. Открыты сотни университетов, в ко- торых нас научат создавать денежные потоки. Десятки профес- сий предоставят возможность получения хорошего дохода. Но заработать деньги – это всего лишь 20% финансового успеха, а вот преумножить и создать состояние, которое может сделать нас свободными, на мой взгляд, – все 80%. Об этом мы как раз практически ничего не знаем.
---

Это торговая система снесет вам башню просто! :
» Единственная на рынке, лучшая торговая система, аналогов нет еще!
» Разработка длилась более 2 лет над системой, были учтены все требования!
» Новые инновационные секретные разработки для форекс!
» Самые новые на сегодняшней день последние разработки в сфере форекс
» Четкий алгоритм действий
» Удобная система выигрыша, наше ноу-хау, нам не важно, куда пойдет рынок, мы всегда в прибыли!
» Очень высокая доходность
» Режим Мультивалюты (т. е можно хоть на 20 валют ставить)
» Система вывода сделок в безубыток и отдельно настраиваемый трейленг-стопп
» работа с котировками с 4 и 5 значными цифрами после запятой, с фиксированным и плавающим спрэдами
» Работа с брокерами где технология Исполнение ордеров- Market Execution (броко, грандкапитал ид.р брокеры)
» Система распознавания ошибок ( режим повтора открытия и закрытия ордеров в случае ошибки);
» Любые валютные пары
» Любой таймфрейм
» Страхующий ордер в случаи разворота рынка
» Очень мощная система усреднения , 8 совершено разных систем!
» Система работы торговой системы, включаем в... выключаем в....
» закрытие всех ордер при достижения желаемой функции из 3: прибыли, пунктов, процента, как для одной валюты, так и для нескольких
» Отдельный внешний эксперт для закрытия ордеров на множество валют!
» И многое другое...
---

Нам теперь не страшно, куда пойдет рынок, мы в любых сторонах выйдем с прибылью! Вам абсолютно нечего не надо анализировать, не технический, не фундаментальный анализ, не надо просчитывать что-то, не надо даже в монитор круглыми сутками глядеть, забудьте!

---
А теперь бомба просто! : бесплатный тест-драйв!!!! Реальная показательная торговля при вашем пристуствии , мы говорим вам логин и пароль инвестора а вы наблюдайте!
---

Наши контакты:
e-mail: fxautorobot@mail.ru
icq: 413-535-697
Наш сайт: http://Fxautorobot.com
Зеркало нашего сайта: http://fxautorobot.narod.ru

 
twitterДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:49 | Сообщение # 2
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сугубо мое личное мнение.....
Я бы не связался с Вашей "Компанией" :
1) Мыло - уж завели бы майл в зоне .com
2) Аська - ну это у каждого школьника, причем в телефоне есть (Скайп лень что ли ?)
3) Называя себя чуть ли не "гуру" торговли.... Постарайтесь что бы у сайта было подтверждение (Thawt Inc на худой конец...)
4) И наконец ПРО ВАШЕ ЗЕРКАЛО (хорошо прикололись :)) - я лучше промолчу......
 
VergiusДата: Пятница, 27.05.2011, 00:55 | Сообщение # 3
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду много писать. Скажу просто - на мой взгляд, если убрать все "бла-бла-бла", то в сухом остатке мы видим банальный мартингейл. Ничего не имею против, но есть тьма советников в свободном доступе в нете. Т.е. мы видим плагиат.
Я уже не говорю о том, что если бы эти системы работали, то эффективнее было открыть ПАММ, а не стричь купоны в любом случае...
 
makarisiДата: Среда, 29.06.2011, 00:34 | Сообщение # 4
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой советник на сегодняшний день Forex-биржевая игра. На этой стадии уже пять лет нахожусь. Но по опыту , изучаемому этот рынок , пришлось уяснить, то это более многогранный рынок. В этой системе есть индексы и показатели эти зависят от цен на акции , которые входят в расчетную базу. И это очень важный показатель.
 
БрокерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:55 | Сообщение # 5
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
С уважением отношусь к професионалам финансового биржевого рынка Форекс! Ваше терпение, настойчивость, принципиальность и желание заработать впечатляет! Хотелось бы последовать Вашему примеру и вступить в дружные ряды трейдеров, работающих в легитимном поле и с серьезными финансовыми вложениями! Но вот мучит меня, кроме сомнения в успехе данного предприятия, еще настойчивое желание заполучить настоящий, проверенный советник или робота программу, который гарантирует мне при моем минимальном участии сохранность вложенных финансовых средств!
Посоветуйте советник с которым Вы имели и имеете дело и получаете прибыль!
 
фроДата: Среда, 11.01.2012, 01:25 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу начну с разъяснения некоторых комментарий выше: во-первых, рынок Форекс сама по себе сложная система, требующая навыков и постоянного обучения, а не так что попробовал, не понял или что-то не получилось и теперь недовольные комментарии. Лично от себя напишу, что полностью все устраивает, помогает быть в курсе всех событий, появились хорошие знакомые, которые помогают в любой проблеме. И хорошо, что существуют различные форумы по изучению рынка Форекс.
 
SvetlanaGДата: Суббота, 11.02.2012, 12:40 | Сообщение # 7
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Понимаю сомнения моих коллег по Форекс. Я тоже прочитала первый, больше похожий на рекламу топик и усомнилась. Усомнилась в том, что не увидела ни одного отрицательного момента. Все получается гладко и выигрышно. Причем со слов, приобретшего эту систему, игрок получает слишком высокую прибыль. Не знаю - но все же ..., хотя ...?

Да, согласна, что рынок можно просчитать, он поддается вычисленным уже давно закономерностям и правилам. Но ведь все просчитать нельзя - и любой созданный человеком робот, рано или поздно должен давать промашки. Почему ничего об этом не сказано. Ведь система работает больше 2 лет. И риски должны быть уже определены.

Бесплатный тест-драйв - это заманчиво. Пожалуй, не стоит отказываться от него. Посмотрела сайт: http://fxautorobot.com - довольно внушительный проект. Меня заинтересовал вопрос - как много с вами работает трейдеров и где с ними можно пообщаться.


Сообщение отредактировал SvetlanaG - Суббота, 11.02.2012, 12:42
 
НастяДата: Суббота, 29.06.2013, 17:46 | Сообщение # 8
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, первый пост скорей похож на рекламу. Особенно поразило, то, что они утверждают, что на Форекс не нужны знания. Но Форекс где нужна многогранность, точный математический ум и мышление. Нужно постоянно учиться и анализировать ситуацию. И лучше всего совмещать несколько методик и систем. Только тогда может что-то получится.
 
delta_iksДата: Суббота, 04.01.2014, 15:54 | Сообщение # 9
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни разу не видел реально обогатившихся на таких проектах, как Форекс (если не считать болтовню на форумах) - и это обстоятельство сильно напрягает. Есть впечатление, что сие либо вообще невозможно, либо невероятно трудно - примерно, как заработать состояние на картах. И тем паче не доверяю убеждающим, что это легко.
 
DelokДата: Среда, 14.05.2014, 20:37 | Сообщение # 10
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый пост просто сказочный....вот млин купи....за обучение заплати.....и усе ты в шоколаде......ВРАНЬЕ..это все.
Напрашивается вопрос если системка хороша....то зачем же ее продавать.......Оман очевиден....она не работает.
Те кто зарабатывают....реально, работают только руками и проводят анализ самостоятельно, а не оставляют все на усмотрение робота.
 
kyconckiyДата: Среда, 15.10.2014, 00:18 | Сообщение # 11
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Delok ()
Первый пост просто сказочный....вот млин купи....за обучение заплати.....и усе ты в шоколаде......ВРАНЬЕ..это все. Напрашивается вопрос если системка хороша....то зачем же ее продавать.......Оман очевиден....она не работает.
Те кто зарабатывают....реально, работают только руками и проводят анализ самостоятельно, а не оставляют все на усмотрение робота.
   Любые инвестиции требуют от человека определённых знаний и навыков. Причём, эти знания должны быть на опредёлённом уровне! Ведь деньги просто так с неба не валятся - их нужно зарабатывать! Вот почему я тоже отношусь к торговле при помощи роботов с большим предубеждением, прежде всего, по причине того, что современный рынок чрезвычайно изменчив.
 
Форум » Личные инвестиции » Фондовый рынок. » Лучшая система для рынка Форекс, нам это удалось! (Лучшая система для рынка Форекс, нам это удалось!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник