Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Личные инвестиции » Фондовый рынок. » Форекс для новичков (Начало работы в Форекс и все о нем)
Форекс для новичков
GoshiaДата: Среда, 24.07.2013, 21:34 | Сообщение # 76
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Для того чтобы заработать на изменении котировки валют существуют различные способы игры на рынке форекс. Например, т. н. "пипсы", т. е. игра по-маленькому. Заработал немного, и сразу закрывай позицию. Это, конечно, неудобно, ведь, за вечер приходится входить в рынок раз 10, но, в результате, пипсовики могут заработать довольно неплохо, и риск проигрыша заметно снижается.

Сообщение отредактировал Goshia - Среда, 24.07.2013, 21:34
 
piastriДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:49 | Сообщение # 77
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что начинать осваивать Форекс лучше всего с доверительного управления. Если покатит, можно двигаться дальше, а если нет, то лучше поискать другие способы заработка. Кстати, у кого-нибудь есть опыт инвестирования в доверительное управление на Форекс через "Альпари" или "FOREX MMCIS group"?
 
QverkusДата: Пятница, 06.09.2013, 15:05 | Сообщение # 78
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Goshia)
Я не согласен с тем, что валютный рынок Форекс - это пирамида. На этом рынке, основными игроками являются центральные банки стран, которые покупают одну валюту за другую в определенном соотношении, и это соотношение постоянно изменяется, а влияют на движение валют множество факторов. Вот на этом изменении курса, трейдеры зарабатывают, и некоторые весьма успешно.

Конечно, я свами согласен, что трейдеры зарабатывают на изменении курса. Знаю, что достаточно
много людей из России и СНГ неплохо освоились в этом специфичном способе
заработка. Возможно, я не правильно выразил свои мысли по поводу
пирамиды.
Чтобы зарабатывать и быть успешным на форексе, человек должен много знать и уметь, разбираться
во многих сферах жизнедеятельности. Форекс, всегда позиционируют только с хорошей
и безпроигрышной стороны. Мол, на форексе всяк, может без особого труда сделать
состояние. А на самом деле все не совсем так. Различные биржи активно приглашают
людей на форекс, даже предлагают неплохие бонусы. Люди идут, прожигают бонусы,
потом вливают деньги, которые тоже сгорают и так далее. Чем больше людей придет
на форекс, тем больше на них заработают биржи и торговые площадки. Успешных
людей, на форексе по сравнению с новичками гораздо меньше, именно поэтому я и
сравнил заработок на форексе с пирамидой.


Сообщение отредактировал Qverkus - Пятница, 06.09.2013, 15:07
 
zimyshkaДата: Пятница, 06.09.2013, 15:44 | Сообщение # 79
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно согласна с вышесказанным сообщением, очень многие начинают зарабатывать на Форексе, но с такой же быстротой и заканчивают. К большому сожалению, но без вложений в этом дели ничего не добьешься. А мало кто может себе немалые суммы для начала работы. Тем более, в наше время очень много обмана и люди просто боятся, что потеряют свои деньги.
 
НастяДата: Пятница, 13.09.2013, 11:40 | Сообщение # 80
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Форекс, всегда позиционируют только с хорошейи безпроигрышной стороны. Мол, на форексе всяк, может без особого труда сделать
состояние. А на самом деле все не совсем так. Различные биржи активно приглашают
людей на форекс, даже предлагают неплохие бонусы. Люди идут, прожигают бонусы,
потом вливают деньги, которые тоже сгорают и так далее. Чем больше людей придет
на форекс, тем больше на них заработают биржи и торговые площадки. Успешных
людей, на форексе по сравнению с новичками гораздо меньше, именно поэтому я и
сравнил заработок на форексе с пирамидой.

Вы же сами понимаете, что реклама должна показывать только привлекательную сторону рынка Форекс. Ну, а уже на рынке, как в жизни - выживает сильнейший - смекалистый, рискованный, с математическим складом ума. Чтобы зарабатывать - нужно работать.
Однако, есть и на Форекс стратегии, благодаря которым можно зарабатывать не много, но постоянно. Но тут нужна выдержка, а многие надеются за неделю стать миллионерами, вот и спускают всё. Дело то не в Форекс и тех, кто его рекламирует, а в нашем менталитете.
 
tanyaДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:18 | Сообщение # 81
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начинала торговлю на Форексе. Вначале на пробной площадке, стало получаться.Тогда я открыла реальный счет, определилась с брокером - ФорексКлуб, стала торговать. Выработала стратегию свою. Торговала на коротких торгах. То есть не ждала пока по моей ставки рост длительный пойдет, а сразу останавливала торги и снимала прибыль. Поначалу было все хорошо, удалось немножко заработать. Затем, какой бы я прогноз не делала, с первых секунд график начинал ползти вниз. С моим шестым чувством и знанием валютного рынка - такого просто не могло в принципе быть. Я усмотрела в работе брокера нечестную игру. Вообще, я пришла к мысли, что в виртуальных торгах большая вероятность манипуляции и обмана. Все операции запрограммированы в пользу брокера. Не ведитесь граждане на Форекс!
 
MardukДата: Пятница, 11.10.2013, 13:28 | Сообщение # 82
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (tanya)
Я начинала торговлю на Форексе. Вначале на пробной площадке, стало получаться.Тогда я открыла реальный счет, определилась с брокером - ФорексКлуб, стала торговать. Выработала стратегию свою. Торговала на коротких торгах. То есть не ждала пока по моей ставки рост длительный пойдет, а сразу останавливала торги и снимала прибыль. Поначалу было все хорошо, удалось немножко заработать. Затем, какой бы я прогноз не делала, с первых секунд график начинал ползти вниз. С моим шестым чувством и знанием валютного рынка - такого просто не могло в принципе быть. Я усмотрела в работе брокера нечестную игру. Вообще, я пришла к мысли, что в виртуальных торгах большая вероятность манипуляции и обмана. Все операции запрограммированы в пользу брокера. Не ведитесь граждане на Форекс!

Такое может написать только тот человек, который никогда не торговал на рынке Форекс. Взять хотя бы то, что вы пишете - пробная площадка. Что это за площадка? Вы даже не знаете что такое демо счёт? Далее по тексту, выработали свою стратегию. Люди годами торгуют, и то работают по чужим ТС, только переработанным и адаптированным под себя. Потому что нового по сути ничего придумать невозможно, вы же судя по всему придумали. Что там у нас дальше - что это за так называемые торги? Я два года торгую и о таких не слышал. Я знаю только долгосрочноые сделки, среднесрочные, и краткосрочные. У каждой сделки есть своя цель, согласно торговой системы и ММ. При достижении цели закрывается сделка. 

Теперь о вашем шестом чувстве и способностях анализа. Ну во-первых шестое чувство на Форексе - это нонсенс, который приводит к смерти депозита. Во-вторых, что-то я ставлю под сомнение ваши способности по анализам рынка. Вы о видах анализа то я уверен ничего не знаете. 

Итого я делаю вывод, вы не то что не торговали, но даже не читали ничего о рынке Форекс, а пост вы написали ради того чтобы очернить брокера, скорее всего за денюжку. Вот такие вот дела.
 
ната9652Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:14 | Сообщение # 83
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было два ПАММ-счета (в этом 2013 году). Положила 300 долларов, успела забрать 80)))) Хорошо, что успела.
Так что мой опыт знакомства с торговлей на форексе не очень прибыльный.
Хотя, как мне рассказывали, это очень выгодно и ненужно ничего делать, а деньги капают. Я даже думала в перспективе купить советника.
Какое у меня сложилось после всего этого мнение о торговле на форексе? Там слишком много факторов, влияющих на то, заработает ваш брокер, или нет, То доллар упал, то евро "заболел"...
 
pavelLДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:22 | Сообщение # 84
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ни крути, но пипсовка или скальпинг не для всех подходит. Во первых, это сильнейшая стрессовая торговля, ведь вам нужно совершать не один десяток операций и не все они дадут вам желанный плюс, особенно на волатильном рынке. Во вторых, тут не возможно поставить стоп лоссы, так как на это просто нет времени.
 
Влад6333Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:18 | Сообщение # 85
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата faza ()
Я конечно догадываюсь что на самом деле все не так красиво как в рекламе, но ведь любопытство - сильная штука
Не всегда реклама говорит не правду. Я работаю на Форексе уже довольно длительное время и так как Вы когда то был у неведении и боялся начать работать и зарабатывать, но посетив несколько форумов где общались новички я понял, что нечего сложного в этой работе нет - главное разобраться в системе рынка.
 
DigestДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:21 | Сообщение # 86
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата piastri ()
Мне кажется, что начинать осваивать Форекс лучше всего с доверительного управления. Если покатит, можно двигаться дальше
Не факт, что по итогам успешного заработка с помощью доверительного управления, Вы станете успешным трейдером! Проверено на личном опыте. Торговля через доверительное управление у меня шла достаточно успешно, но как только я изучил принципы работы рынка (как мне казалось) и несколько торговых стратегий - сразу слил свой депо.
 
antokleoДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:52 | Сообщение # 87
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как не пытаюсь разобраться стоит ли влазить в Форекс, пока сплошные "качели".
Читаешь инфо на сайтах, в блогах - да, не просто, но надо попробовать, можно начинать с 10 долларами и т.п.
Читаешь комменты и понимаешь, что в большей массе новички - это доноры, которых выпотрошат и выплюнут.
Жаль, что нет рядом реального человека, знакомого, кто честно обо всё бы рассказал.
 
SaschaДата: Среда, 07.01.2015, 13:20 | Сообщение # 88
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то я начиталась различной литературы о знаменитом Джорже Соросе, о том как он в один день заработал на форексе более миллиарда долларов, скажем так, меня это ошарашило, такие деньги мне и не снились))
Я решила побольше узнать о Форекс рынке и поняла что зарабатывать не сложно, естественно как и в каждом бизнесе существуют риски. Каждую минуту на Форексе меняются курсы акций, долларов, евро и прочего. В Форексе обычные люди (инвесторы) вкладывать начинают практически с копеек и начинают зарабатывать средства на жизнь. На Форекс тренде нужно обязательно полностью разобраться и в путь...
 
Форум » Личные инвестиции » Фондовый рынок. » Форекс для новичков (Начало работы в Форекс и все о нем)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник