Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Личные инвестиции » Фондовый рынок. » Форекс для новичков (Начало работы в Форекс и все о нем)
Форекс для новичков
IntellektualNikДата: Вторник, 29.11.2011, 14:28 | Сообщение # 16
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так вижу, что большинство участников форума высказывается за то, что сначала надо пройти курс обучения, основательно разобраться во всём и только тогда соваться в Форекс. Но, даже имея багаж знаний, можно быть на 99% уверенным, что ничего не получиться. Допустим. Хотя, если не пробовать, то никогда этого и не узнаешь, всё-таки, люди делают это. Вот, собственно, вопрос - а чем я рискую, начиная работать на Форекс? Вроде бы, никаких опасностей.
 
Red_baronДата: Вторник, 29.11.2011, 15:42 | Сообщение # 17
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот читаю и удивляюсь. Зачем рассуждать и думать получиться или не получиться. Если ты чувствуешь, что в тебе есть экономическая жилка, то дерзай, пытайся работать на Форексе. Конечно, есть риск проиграть, но ведь есть шынс и выйграть, не нужно рассуждать нужно делать. "Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал" - эта цитата очень кстати.
 
SergДата: Вторник, 29.11.2011, 18:03 | Сообщение # 18
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (IntellektualNik)
а чем я рискую, начиная работать на Форекс?


Да вобщем то ничем,кроме своих денег и времени cool


Я вышел родом из народа...
 
AnnaJonasДата: Четверг, 15.12.2011, 18:19 | Сообщение # 19
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот все таки интересно, много ли людей живут этим? Как думаете, основным зароботком форекс моэет быть или все таки исключительно дополнительным? На счет шестого чувства все таки frenk555 прав. Ведь это же огромный риск, и даже человек разбирающийся в такой трудной сфере не застрахован от риска, а чем дальше работаешь тем блоьше ставки!
 
Assoli18Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:57 | Сообщение # 20
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Торговля на форекс - это открытие, и через некоторое время закрытие ордеров на покупку или продажу валютных пар. Но, чтобы купить по этому ордеру торговый инструмент (валютную пару), надо иметь определенную сумму на счете (депозите), который вы открываете у брокера. Поэтому без вложений ни только заработать нельзя - в принципе работать на этом рынке невозможно. Размер необходимых вложений зависит от размера торгового плеча, которое вы выбираете. Чем больше это плечо, тем меньше необходимо денег для старта, но и риск все спустить в несколько минут возрастает в разы.
 
SergДата: Пятница, 16.12.2011, 10:23 | Сообщение # 21
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AnnaJonas)
Вот все таки интересно, много ли людей живут этим? Как думаете, основным зароботком форекс моэет быть или все таки исключительно дополнительным?


Этим живут довольно много,и при мощнейшей растущей рекламе становится все больше. Но живут не долго. cool 90-95% сливают свои депозиты в течении первого года работы. Я бы не стал ни кому советовать форекс в качестве основного заработка, а тем более семейному человеку.А не то семья пойдёт по миру.


Я вышел родом из народа...
 
vigorДата: Вторник, 20.12.2011, 15:58 | Сообщение # 22
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сначала попробовал торговать с советником.Сразу пошла прибыль потом советник слил все.Стал читать литературу и торговать сам.Какая то прибыль появилась.Однако при нынешнем положении в Европе, резкие скачки валют торговля стала больше похожа на лотерею.За один час теряешь все что за день заработал.
 
smilikДата: Вторник, 10.01.2012, 18:43 | Сообщение # 23
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, без определенных знаний на Форексе делать нечего. Могу лишь порекомендовать попробовать себя для начала на мини-форексе. Там торговля начинается с депозита от 100$, заработать особо вряд ли получится, а вот потренироваться можно. По условиям торговли мини-форекс от стандартного практически ничем не отличается.

Сообщение отредактировал smilik - Вторник, 10.01.2012, 18:45
 
SergeyPochepДата: Вторник, 10.01.2012, 19:44 | Сообщение # 24
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже долго интересовался что же такое форекс и как можно на нем заработать. Хотя мне больше по душе были акции. Но все же решил попробовать. Сначала поигрался немного на демо-счете(виртуальный), потом перешел на минифорекс(депозиты в центах), потом понемногу начал работать на Форексе посредством диллера. Но вам мой совет - для успешной игры на форексе не только знания нужны, нужен правильный выбор диллингового центра, чтобы это был честный ДЦ, а не "кухня", которая даже на реальный форекс ваши деньги не выводит, иначе все время будете проигрывать.
 
Valentin1981Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:35 | Сообщение # 25
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SergeyPochep)
Я тоже долго интересовался что же такое форекс и как можно на нем заработать. Хотя мне больше по душе были акции. Но все же решил попробовать. Сначала поигрался немного на демо-счете(виртуальный), потом перешел на минифорекс(депозиты в центах), потом понемногу начал работать на Форексе посредством диллера. Но вам мой совет - для успешной игры на форексе не только знания нужны, нужен правильный выбор диллингового центра, чтобы это был честный ДЦ, а не "кухня", которая даже на реальный форекс ваши деньги не выводит, иначе все время будете проигрывать.


Соглсен полностью. Сейчас очень много таких центров, тем более мне кажется, лучше найти человека кто в этом разбирается. Я тоже недавно открыл, но пока Демо счёт, вроде бы не плохо и мне это уже начинает нравится. Заметил особенность, зарегестрироал реального пользователя, но пока деньги не перевёл, мне звонят и интересуются, продолжите или нет работать у нас дальше? Кстати, я слышал, что сейчас появился бонус, если открываешь счёт, то могут ещё и бонус дать, помоему 25%. Но пока это не точная информация!
 
LavelasproДата: Вторник, 10.01.2012, 21:33 | Сообщение # 26
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Вот все таки интересно, много ли людей живут этим? Как думаете, основным зароботком форекс моэет быть или все таки исключительно дополнительным? На счет шестого чувства все таки frenk555 прав. Ведь это же огромный риск, и даже человек разбирающийся в такой трудной сфере не застрахован от риска, а чем дальше работаешь тем блоьше ставки!


Я считаю, что Форекс не должен быть вашим основным заработком. Это в какой-то степени лотерея, зависящая не только от везения, но и от
определенных знаний и навыков в этой сфере. Я решил попробовать и друзья посоветовали демо-счет. Все оказалось не так просто как я ожидал и не стал продолжать этим заниматься. И поверьте я не один такой smile Попробуйте, если станет получаться, сделайте Форекс хорошим дополнением к своей основной работе.


Сообщение отредактировал Lavelaspro - Вторник, 10.01.2012, 21:37
 
NicДата: Вторник, 10.01.2012, 22:10 | Сообщение # 27
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новичок должен знать самое главное перед началом зарабатывания денег на Форексе, это хороший начальный капитал. Суть заключается здесь в покупке валюты и последующей её продаже: купить подешевле и продать подороже. С маленькой суммой невозможно заработать даже нормальных денег. Естественно есть и риск, и человеку который зарабатывает на своей работе мало, я не рекомендую лесть в это дело. Если же вы захотите, то прочитайте хотя-бы побольше литературы по этой теме.
 
vigorДата: Вторник, 17.01.2012, 13:43 | Сообщение # 28
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если есть желание попробовать свои силы на Форексе то есть брокеры которые пр регистрации выдают бонус для торговли.На этом бонусе можно попробовать свои силы,разобраться в торговле.В большинстве случаев эти бонусы сливаются,но появляется первое представление о работе на Форекс.После нескольких неудачных проб в советников я не верю.И по моему начинать торговлю с депо менее 100-200 баксов вообще нет смысла.
 
NinambaДата: Четверг, 26.01.2012, 19:41 | Сообщение # 29
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то и сам был новичком и оказался в таком же положении. Читал много книг и ходил на платные курсы, но всё-таки стратегия для новичков всё также одна. Нужно начать торговать по линиям поддержки и сопротивления. Строить каналы. Когда цена подходит к одному из уровню, нужно использовать и фундаментальный анализ, как поддержку твоего решения. Тогда и думать, стоит ли заключать сделку или нет. Рынок форекс одно из направлений бизнеса. Нужно принимать только правильные и выгодные решения.
 
SergДата: Суббота, 28.01.2012, 11:00 | Сообщение # 30
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lavelaspro)
Я считаю, что Форекс не должен быть вашим основным заработком.


Однозначно!
Quote (vigor)
И по моему начинать торговлю с депо менее 100-200 баксов вообще нет смысла.


Я вам больше скажу даже $1000 сумма маленькая. А рассказы тех которые сколотили (якобы) капитал при стартовой сумме в $30-50 явно ложь. При маленькой стартовой сумме,вы очень близко должны ставить stop дабы не потерять всё в 1ый же день .а это чревато частыми их выносами.

Quote (Ninamba)
Читал много книг и ходил на платные курсы, но всё-таки стратегия для новичков всё также одна. Нужно начать торговать по линиям поддержки и сопротивления. Строить каналы.


Это всё хорошо. Но поверьте мне самое важное для работы на форекс,да и не только- это дисциплина!!! Довольно многие начинающие неплохо подкованы теоретически и говорят разумные вещи,но когда дело доходит до реальной торговли на реальный деньги... Куда это всё девается. Они нервничают,дергаются,делают неадекватные ставки,нарушают установленные собой же правила. И как следствие -быстрый слив депозита.


Я вышел родом из народа...
 
Форум » Личные инвестиции » Фондовый рынок. » Форекс для новичков (Начало работы в Форекс и все о нем)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник