Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хобби » Консультации по хобби. » Коллекция для девушек ))
Коллекция для девушек ))
НаффкаДата: Пятница, 05.04.2013, 14:44 | Сообщение # 16
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с детства обожаю лошадей и лет с 9 мое хобби -это коллекционирование различных статуэток, мягких игрушек, открыток, книжек, и т.д. с этими животными. У меня даже есть целая видеотека фильмов о лошадях и с лошадьми. Сейчас я имею около 180ти различных игрушек и статуэток  этих животных, половину я уже раздарила, т.к.выросла из того возраста. Никогда у родственников и знакомых не стоял вопрос о том, что можно подарить мне на день рождения или другой праздник - всегда дарили что-то, связанное с моими любимыми непарнокопытными. Когда мне было 12 лет, меня записали в конную школу, с тех по я могла общаться с живыми моими кумирами!  А когда моя бабушка из деревни купила замечательную кобылку Чайку, я была на седьмом небе от счастья и постоянно просила родителей, чтобы они свозили меня к ней! Самая ценная моя лошадка - это позолоченная статуэтка, привезенная из Египта в виде двух лошадей Фризской породы, которые встали на дыбы друг против друга.
 
SergДата: Суббота, 06.04.2013, 20:32 | Сообщение # 17
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Наффка)
Самая ценная моя лошадка - это позолоченная статуэтка, привезенная из Египта в виде двух лошадей Фризской породы, которые встали на дыбы друг против друга.

Самым интересным из коллекции (фото) можно похвастаться здесь.


Я вышел родом из народа...
 
VeryGoodДата: Четверг, 09.05.2013, 16:16 | Сообщение # 18
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллекционирование кукол знаменитостей, вот чем не занятие? Причем, на мой взгляд, очень даже прибыльное, это ожно рассматривать как своего рода инвестиции.
Так, например, кукла Анджелины Джоли достигает 4к евро. Только представьте себе...
 
оляДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:54 | Сообщение # 19
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое чувство,что тут сидит только сильный пол wink  Все
девушки профи в коллекционировании поклонников и их подарков! А еще
разных "тряпок", от которых шкаф разваливается, при его открытии все
летит на голову, teehee обуви, которую жаль выбросить....ну и о косметике тут уже
кто-то писал. Да-да.....ага еще действительно о куклах Барби забыла. love  Остальные хобби второстепенные! shades


Сообщение отредактировал оля - Понедельник, 26.08.2013, 23:59
 
tanyaДата: Пятница, 27.09.2013, 17:58 | Сообщение # 20
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я коллекционирую женские сумки. Я обожаю покупать сумочки в каждом сезоне. В моем гардеробе уже насчитывается  около двухсот штук. Ассортимент сумок различный от вечерних клатчей до повседневных больших сумок, различные по форме и цвету, по стилю и материалу. Конечно, инвестицией это коллекционирование не приносит, но сколько радости и удовольствия доставляет!
 
НастяДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:56 | Сообщение # 21
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Вседевушки профи в коллекционировании поклонников и их подарков! А еще
разных "тряпок", от которых шкаф разваливается, при его открытии все
летит на голову, teehee обуви, которую жаль выбросить....ну и о косметике тут уже
кто-то писал. Да-да.....ага еще действительно о куклах Барби забыла.
 Ну, когда тебе 18 лет, то скорей всего так и есть. Но, потом у девушек появляются другие интересы. Например коллекционирование ненужной обуви и вещей -  уже рассматривается как лишнее, ведь это только занимает место в шкафу. А вот насчёт косметики - это точно. Н тут девушка скорей по неволи становится коллекционером - реклама и общественное мнение, делают своё дело.
Например, у меня подрастает дочка и благодаря ей, у меня дома собралась уже целая коллекция фарфоровых фигурок символизирующих разные стихии фен шуй. Но это скорей её хобби, чем моё.
 
Valentin1981Дата: Понедельник, 27.01.2014, 15:31 | Сообщение # 22
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена совсем недавно начала коллекционировать свои работы. А это изделия, которые она вяжет своими руками, крючком. Очень даже красиво получается. Я очень надеюсь, что ее коллекция разрастется. Кроме того, уже несколько ее подруг пристрастились к этому тоже и тоже вяжут крючком, но не для коллекции, а для себя. Каждый наверное выбирает то, что ему больше по душе. Надеюсь, наша коллекция будет скоро очень большой
 
helgaДата: Четверг, 22.05.2014, 13:00 | Сообщение # 23
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В юные годы я много чего коллекционировала: мы дети конца 80-х, тогда в СССР начали попадать всякие вкусности заграничные, например, жевательная резинка, помните, такие квадратные, в них еще вкладыши были - цветные картинки с надписями? Каждый уважающий себя ребенок имел богатую коллекцию таких вкладышей, мы их выменивали, искали редкие. Увлечение прошло с возрастом, а коллекцию я раздала своим друзьям помладше. Еще у меня была интересная коллекция советских открыток, она до сих пор хранится где-то у моих родителей, потом я начала собирать пачки из-под сигарет (тоже заграничные). Сейчас я ничего не коллекционирую, вот смотрю, как моя старшая дочь (ей 9 лет) собирает коллекцию игрушек из киндер-сюрпризов.
 
Black_HoleДата: Вторник, 19.07.2016, 19:18 | Сообщение # 24
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки не меньшие коллекционеры чем парни! Мне нравится собирать монеты! а что это не только мужское занятие)) Из женских штучек это духи! Просто обожаю духи! Выбор большой,толк от них есть!
Многие фанатеют от сбора сумок или обуви! Сотни туфель-это же мечта прямо, только нужно денег заработать и можно начинать собирать коллекцию!
 
Форум » Хобби » Консультации по хобби. » Коллекция для девушек ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник