Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Личные инвестиции » Мои первые заработки » У большинства из нас, первым заработком были... (помните?)
У большинства из нас, первым заработком были...
DenisVAДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:15 | Сообщение # 16
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый заработок был связан с, как популярно сейчас говорить, клинингом))
Еще когда я в школе учился, родители решили устроить показательную "порку" и отправили меня работать дворником, чтобы показать что будет, если я не буду хорошо учиться. Отличное время было, махать веником и заметать грязь под машины на парковке.
В интернете одно время на Юду подрабатывал. Миллионером конечно не стал, но на мороженное заработать удавалось. Одно время друг предлагал на форексе поиграть, говорил что там почитал где-то что-то, видео посмотрел, прям профессиональный трейдер стал)) Но я решил что все таки такого рода заработок не для меня.
 
DimaSIGДата: Среда, 24.08.2016, 22:08 | Сообщение # 17
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый заработок был на хайпах....но потом я научился находить и просто прибыльные схемы и проекты которые не являются пирамидами.

ИНВЕСТИЦИИ В СИГАРЕТНЫЙ БИЗНЕС - НЕ хайп!Успейте забронировать место!
 
Форум » Личные инвестиции » Мои первые заработки » У большинства из нас, первым заработком были... (помните?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник