Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личные инвестиции » Мои первые заработки » Форекс или теория о том, как стать богатым?!
Форекс или теория о том, как стать богатым?!
kyconckiyДата: Четверг, 15.11.2012, 23:24 | Сообщение # 1
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю на форексе уже довольно давно. Последние несколько лет стабильно получается зарабатывать в пределах 5-40% от депозита ежемесячно. Сейчас у меня "крутится" в деле больше 500 долларов. В результате имею относительно неплохой приработок к своей основной работе. Но ведь хочется не этого. Хочется совсем других высот! Такими темпами я вряд ли успею за свою жизнь стать миллионером! Понятное дело, что вложить тысяч сто долларов я вряд ли когда-нибудь смогу. А вы вообще верите в возможность сильно разбогатеть, работая на рынке форекс и имея обычные небольшие по сумме депозиты?!
 
finansist-SДата: Среда, 21.11.2012, 22:42 | Сообщение # 2
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kyconckiy)
А вы вообще верите в возможность сильно разбогатеть, работая на рынке форекс и имея обычные небольшие по сумме депозиты?!


Я бы на вашем месте на форекс особо не надеялась. Шансы сколотить состояние в этом направлении крайне малы. Можно конечно часть своих финансов вкладывать в это занятие.Но не более 20-30% средств.
 
KufiДата: Четверг, 08.08.2013, 11:28 | Сообщение # 3
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот согласен с finansist-S. Можно как хобби или увлечение оставить. Но искать другой способ. А что если не форекс, а ценные бумаги? Я так понимаю, что форекс работает только на валютной паре или я ошибаюсь? 

Ну суть не в этом, я хоть и не играю на биржах, но думаю, что на инвестициях в ценные бумаги можно больше заработать, чем на разнице валют.


Блог Заядлого фотолюбителя
 
костяДата: Пятница, 01.11.2013, 13:20 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мысль о не возможности заработать состояние на форекс, правильная, почему никто не описывает, почему? Первая причина, это не зависимая платформа, курсы которой не отображаются на мировом финансовом рынке, можно только попробовать угадать. Я не далёкий человек от валют, но попробовав демо - версию, так называемые виртуальные деньги, понял, что это рулетка!  Все говорят только у курсе валют и акциях на форексе, а на самом деле вариаций много, это и золото, и серебро, и кредитное плечо, и депозиты, как в большой компьютерной игре!
 
CobraДата: Суббота, 02.11.2013, 01:54 | Сообщение # 5
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kyconckiy ()
А вы вообще верите в возможность сильно разбогатеть, работая на рынке форекс и имея обычные небольшие по сумме депозиты?!
Вы же сами пишите, что на протяжении нескольких лет Вам удается стабильно зарабатывать от 5% ежемесячно. Если достигнуты такие устойчивые на протяжении длительного времени результаты, то почему не задуматься о привлечении дополнительных средств для увеличения депозита? Риск, конечно же, будет; но при отсутствии достаточного начального капитала без риска  рассчитывать на серьезный результат не приходится, несмотря на успехи в торговле в относительных единицах.
 
sandaliniДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:55 | Сообщение # 6
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kyconckiy ()
Форекс или теория о том, как стать богатым?!
Если вы хотите сильно разбогатеть, то первое что надо понять это природу происхождение капитала. Природа происхождение капитала есть присвоение чужого труда.Исходя из этой истины и надо действовать. Хотите разбогатеть привлекайте чужие средства.Создавайте инвестиционную контору или свое собственное ДЦ и получайте проигранные клиентами деньги. Только так вы имеете шанс стать миллиардером. Иначе без вариантов.
 
tronikgretyДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:21 | Сообщение # 7
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам увлекаюсь форексом уже давно. Есть уже прибыльная стратегия. Но кроме стратегии нужно ещё вовремя укрощать свой азарт и только потом вкладывать деньги. На мой взгляд 500 долларов вполне достаточно, что бы начать прилично зарабатывать.
Например моя стратегия способна приносить доход 100-200% в месяц. Всё что нужно для этого - строго придерживаться правил торговли.
Есть знакомые, конечно не миллионеры, но живут с форекса, строят дома, покупают машины и вообще не плохо живут, не смотря на то, что приходится иногда слить депозит.
 
mizarДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:12 | Сообщение # 8
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжайте торговать на форексе как торговали, радуйтесь тому профиту который имеете. Как только включите форсаж и захотите много и сразу тут же увидите спину фортуны. Если сразу не поперло значит это не Ваш путь к богатству. Ищите, пробуйте. Чем больше проб и ошибок тем больше верояность успеха. Удачи.
 
CobraДата: Среда, 02.04.2014, 02:56 | Сообщение # 9
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tronikgrety ()
Например моя стратегия способна приносить доход 100-200% в месяц. Всё что нужно для этого - строго придерживаться правил торговли.Есть знакомые, конечно не миллионеры, но живут с форекса, строят дома, покупают машины и вообще не плохо живут, не смотря на то, что приходится иногда слить депозит.

Можно порадоваться за автора темы, который стабильно зарабатывает на рынке 5-40%  в месяц (по его утверждению), но далеко не все теории и стратегии могут пройти проверку практикой. Наверняка, это можно сказать о стратегиях, рассчитанных на получение дохода 100-200% в месяц на торговле на рынке форекс. В лучшем случае, они будут работать на демосчете, но не на реальных деньгах.
 
anciferДата: Среда, 27.08.2014, 15:59 | Сообщение # 10
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно время (с 2005 по 2006 год) очень плотно сидел на форексе, поднимал до 50% депозита в месяц. Однажды открыл заведомо убыточную длинную позицию, без страховки. Продержалась она 2,5 месяца, и в январе 2006 я слил весь депозит. И знаете, я сейчас возвращаюсь на форекс. Сначала на демку, затем на реал.
 
CobraДата: Среда, 27.08.2014, 17:59 | Сообщение # 11
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ancifer ()
Одно время (с 2005 по 2006 год) очень плотно сидел на форексе, поднимал до 50% депозита в месяц. Однажды открыл заведомо убыточную длинную позицию, без страховки. Продержалась она 2,5 месяца, и в январе 2006 я слил весь депозит. И знаете, я сейчас возвращаюсь на форекс. Сначала на демку, затем на реал.
Вот так, одна ошибка в торговле способна на долгие годы увести трейдера с рынка форекс. Наверняка, сейчас, с новыми силами возобновив торговлю на рынке, Вы постараетесь избегать подобных оплошностей. Но, вопрос, если у Вас есть значительный опыт реальной торговли, зачем же вновь возвращаться к демо-счету?
 
НастяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:04 | Сообщение # 12
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, Биржа Форекс - это не моя стихия и заработать большие деньги там, я не пыталась, так как правильно названа наша тема - в теории всё отлично и можно стать богатым, а в реальности, всё же зарабатывать получается единицам, остальные сходят с дистанции быстро. Чтоб иметь успех на этой бирже нужно быть не просто грамотным в области экономики, бизнеса и финансов, но и иметь холодную голову и интуицию. И всё равно, практика от теории - очень отличается.
 
sofa94Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:13 | Сообщение # 13
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если будете вкладывать по 500 долларов. Миллионером вам
точно не стать. Здесь все зависит от сумы, с которой вы проводите операции. Вы
сами сказали, что это лишь дополнительные заработок для вас. Многие люди не рискуют
вкладывать большие сумы.  Это нормально, со
100%   людей, что пробуют заработать на Форекс,
лишь 12- 15 % действительно разбираются в этом деле. Это труд, а не фарт! Нужно
постоянно учиться анализировать и пробовать прогнозировать любые колебания на
рынке.
 
CobraДата: Вторник, 23.09.2014, 22:59 | Сообщение # 14
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sofa94 ()
Если будете вкладывать по 500 долларов. Миллионером вамточно не стать. Здесь все зависит от сумы, с которой вы проводите операции. Вы

Как правило, создать и потом сохранить состояние удается именно людям, начинавшим с малого. Рынок Форекс, при всей его специфике, не отличается принципиально от других возможностей для заработка, как и методы достижения успеха на рынке от путей к успеху в другом бизнесе. Если получается заработать на малых суммах, есть смысл продолжать дело, если начинать сразу с больших сумм - высока вероятность потери всех средств.
 
WolfManДата: Вторник, 14.04.2015, 18:45 | Сообщение # 15
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форекс-это колесо фортуны, и нормальные деньги там не поднять, более того как-бы не лишиться их вообще. Доверять брокеру свои финансы тоже опасно. Никто не сможет вам гарантировать доход, а потому он существует благодаря мощной пропаганде в сети. Есть более прагматичные и безрисковые варианты инвестиций, которые принесут вам дивиденды, хотя доход без риска не бывает.
 
Форум » Личные инвестиции » Мои первые заработки » Форекс или теория о том, как стать богатым?!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник