Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личные инвестиции » Мои первые заработки » адвего)
адвего)
jromkaДата: Вторник, 21.08.2012, 14:19 | Сообщение # 1
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый заработок был на адвего. Заработал на написании статей ) Мелочь канешн но приятно)
 
svetik-violaДата: Вторник, 04.09.2012, 23:12 | Сообщение # 2
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адвего хорошее начало для самопознании и реализации своих умений как копирайтераа и не только . Люди которые имеют свободное время или ищут дополнительную работу адвего прекрасный выбор. Конечно большого бизнеса здесь скорее не построишь, но если трудиться можно заработать не только на личные расходы.
 
vitroshkoДата: Четверг, 13.09.2012, 18:19 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свои первые деньги заработал на почтовиках, кликая мышкой. Сейчас с улыбкой вспоминаю дела давно минувших дней, а в настоящее время ищу другие пути реализации своих амбиций (может, кто подскажет стоящее дело?). А пока занялся сайтостроительством, очень неплохо стал разбираться в его хитростях и даже, в некоторой степени им увлекся.
 
masyunaДата: Четверг, 13.09.2012, 18:41 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые мои зароботки были на кликань мышкой по картинкам решение задачашь и всякой разной ерунды(хорошо если в месяц на пачку сигорет заработаешь ) . Но когда я узнал об АДВЕГО всё изменилось! Я стал зарабатывать гораздо больше теперь мне как минимум хватает на оплату за интернет и ещё остаёться на заправку машины! Так что я вам советую этот сайт для зароботка в сети! Присоединяйтесь ко мне вот по этой ссылке http://advego.ru/2sQJp7mWCj Так что зарабатывайте на АДВЕГО и будте в плюсе а не как обычно в минусе!!! Удачи в работе!!!
 
JoyeДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:07 | Сообщение # 5
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мои первые заработки начались с сайта Lockerz.com... Эх, ностальгия. Может тут есть те, кто помнит про этот сайт... Смысл был в том, что ты на их сайте смотришь видео, тебе за них дают по 2 очка, там они назывались ptz. Ну давались разнообразные бонусы, в виде удвоения, или их можно было купить. Потом были рестоки, место, где можно было заказать какие либо призы. И начинались по нашему времени они в промежутке от 1 до 7 утра. Помни эти ночи, которые не спал напролет... Все время хотел выиграть iPod touch, но железо не то, софт не идеальный был. Вообщем, рассказывать можно еще много, и всего за день не объяснить. Ну вообщем, заказывал оттуда призы, тут продавал. Хорошее время было. Так я кстати iPod и не заказал. Заказал только iPod shuffle, приставку nintendo wii, сумку со встроенными колонками, футболку прислали с их логотипом....
 
kyconckiyДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:51 | Сообщение # 6
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои самые первые заработки были на кликах. Это, конечно, такая мелочь, что сейчас я вспоминаю о них с улыбкой. Но тогда эти копеечки мне казались чем-то особым. На сегодняшний день я занимаюсь тремя направлениями заработка в Интернете. Одно из этих направлений - рынок форекс. Он приносит львиную долю дохода по сравнению с остальными моими направлениями.
 
SergДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:59 | Сообщение # 7
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kyconckiy)
Он приносит львиную долю дохода по сравнению с остальными моими направлениями.


Но не забывайте,что он может и уносить львинную долю cool


Я вышел родом из народа...
 
ВладДата: Среда, 31.10.2012, 19:29 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРивет! Первые мною заработанные деньги, были заработаны на SEO задания. я помню я мечтал заработать миллионы в интернете. я много раз ввелся на ЛОХотрон в и-нете, типа "100 дол. за 5 минут". В данный момент я не плохо работаю в АДВЕГО! Мне очень нравится этот заработок хоть он и незначителен! Заработка на АДВЕГО мне хватает на новые шмотки!
 
МаШуЛяДата: Среда, 31.10.2012, 21:29 | Сообщение # 9
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые свои деньги я заработала в адвего, занимаясь кипирайтенгом и рерайтингом. Работаю я там до сих пор, и мне такая работа очень нравится. С её помощью можно получать удовольствие от общения и при этом ещё за это деньги получать. Это не высокооплачиваемая работа, но для дополнительного заработка пойдет.
 
GoshiaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:21 | Сообщение # 10
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно, Адвего - это уже хорошо раскрученная биржа копирайтинга, я с ними работаю с 2008 года. Помню, как выводил первые деньги, работы было совсем мало, и заработки были небольшими. Сейчас на Адвего, работы столько, что можно писать круглые сутки. Много заработать, на мой взгляд, не получится, но, как постоянная подработка, вполне реально. Биржа копирайтинга - это не форекс, и, если умеешь связно писать без ошибок, то, работа всегда будет оплачена.
 
toshevik4701Дата: Четверг, 15.11.2012, 13:03 | Сообщение # 11
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью соглашусь с Goshia, биржа раскрученная, можно работать целыми сутками, использую Адвего для подработки, хотя если конечно всерьез заняться, то в принципе, я думаю, и не плохим заработком может стать, главное поставить себе такую цель, и всё получится.
 
vfcnthcrfzДата: Четверг, 10.01.2013, 02:08 | Сообщение # 12
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые я заработал на копирайтинге и рерайтинге, когда таких понятий еще и не существовало... Мне предложили (а был как раз очередной кризис - и с финансами было очень туго) склепать из нескольких словарей "Русско-румынский и румынско-русский словарь" для Молдовы, печатаемый в Украине... Из двух языков я знаю только один - русский. Из румынского я до сих пор помню только два слова,изученных в процессе работы. Это то, что родной язык по-румынски будет - матерный, а квартира - камера... Но словарь я сбацал. Поскольку мне было стыдно подписывать
такую халтуру своим именем, подписал псевдонимом - Е.Александреску. Где-то через месяц мне велели прийти за авторскими экземплярами. И вместо обещанных 10-ти выдали аж 2. Я приободрился и съехидничал:"А что макулатура теперь тоже в цене, что на ней экономите". А мне в ответ подсунули молдавскую газету, где сообщалось, что книга обсуждалась парламентом Молдовы. И это лучший из словарей, выпущенных за последние 15 лет... И почему, мол, в Украине могут, а в Молдове - нет?!
 
veronnaДата: Суббота, 09.02.2013, 12:55 | Сообщение # 13
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу пришла на адвего, и не пожалела. Потом сравнивала другие биржи, но нигде не созданы такие условия для новичков, как на адвего. На этой бирже, если есть желание и интеллект, то можно добиться многого. Сначала начинала с копеечных заказов, а сейчас работу за 20 центов 1000 символов даже не рассматриваю, работаю только для ВМ, где вхожу в белый список.
 
GRPKIKIZNO18Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:35 | Сообщение # 14
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИСМОТРЕЛСЯ К ВЫШЕНАПИСАННЫМ СОВЕТАМ ПО ПОВОДУ АДВЕГО.ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ,ВЫПОЛНИЛ ПАРУ ЗАДАНИЙ,ТАКИХ ПОКА НЕ СЛИШКОМ СЛОЖНЫХ.БУДУ ПРОБОВАТЬ,НО СУДЯ ПО ВАШИМ ОТЗЫВАМ ДОЛЖНО ПОКАТИТЬ НОРМАЛЬНО.СПАСИБО ЗА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ.
А ТО НА КЛИКАНИЕ ВРЕМЕНИ УХОДИТ ОЧЕНЬ МНОГО,А В ИТОГЕ ЗАРАБОТКА И НЕТ НОРМАЛЬНОГО.ЕДИННСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМКА У МЕНЯ РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПОД НАСТРОЕНИЕ,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО КОГДА ЗАСТАВЛЯЕШЬ СЕБЯ smile
 
CobraДата: Четверг, 05.12.2013, 23:56 | Сообщение # 15
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GRPKIKIZNO18 ()
ЕДИННСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМКА У МЕНЯ РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПОД НАСТРОЕНИЕ,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО КОГДА ЗАСТАВЛЯЕШЬ СЕБЯ smile
Читая написанное Вами, можно предположить, что это может оказаться далеко не самой большой проблемой в попытке заработать копирайтом, ведь многие вебмастера, размещающие заказы на бирже, предъявляют высокие требования к грамматике, орфографии выполняемых авторами работ. Но проблема вполне преодолимая, благо, интернет предоставляет достаточно возможностей для самосовершенствования в этом направлении.
А по поводу настроения - копирайт ведь не конвейер, а, прежде всего, творчество,  поэтому перемены настроения зачастую могут помочь заработать в этом очень интересном бизнесе. Успехов Вам!
 
Форум » Личные инвестиции » Мои первые заработки » адвего)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник