Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Личные инвестиции » Мои первые заработки » адвего)
адвего)
Елена9016Дата: Пятница, 07.03.2014, 00:04 | Сообщение # 16
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  хочу  поделиться  своим  опытом ,ну  и конечно же работой на Адвего! Мне  эту биржу посоветовал один мой старый приятель. Поначалу не все получалось так как хотелось бы мне, так как не было в обще ни каких  знаний,ну  и конечно же опыта. Со временем, с  практикой я стала понимать что конкретно требует от меня заказчик. Пускай  я на данный момент не пишу статьи,но со временем и знаниями ко мне придет и это. Большой  заработок  можно достичь только  с практикой!  Нужно всего лишь не много : терпение  и желание  познавать что-то новое И самое главное-это верить в себя!
 
КПДата: Четверг, 26.06.2014, 11:44 | Сообщение # 17
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начинала с сеоса, но потом переключилась, на Адвего в основном. Сначала, было сложно немного освоиться, но на данный момент все нормально! Некоторое время стоит поработать, и зарабатывать, вполне возможно, главное заказчиков нормальных найти, что бы платили, а не увиливали. Пока что проблем нет. Вывод нормально все, ни разу проблем не было, главное реквизиты правильно указать. А так меня все устраивает, лучше биржи пока не видела.
 
НастяДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:01 | Сообщение # 18
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Адвего для меня больше чем  биржа где можно найти подработку. Скорей биржа Адвего -  дала мне понимание того, что и в свободном течении можно заработать. Я перестала держаться за стабильную работу с окладом, шефом и годовым планом. Да, благодаря Адвего не построить бизнес и не станешь полностью финансово независимым, но научиться зарабатывать самостоятельно, распоряжаться деньгами и строить прогнозы - вполне. Это как толчок к новой жизни.
 
CobraДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:52 | Сообщение # 19
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Настя ()
Я перестала держаться за стабильную работу с окладом, шефом и годовым планом. Да, благодаря Адвего не построить бизнес и не станешь полностью финансово независимым, но научиться зарабатывать самостоятельно, распоряжаться деньгами и строить прогнозы - вполне.
Возможность зарабатывать в Сети подтолкнула и меня к пересмотру мнения по поводу работы, в итоге уже более как год отказался от работы в реале.
Плюсы и минусы такого шага перечислять не буду - каждый сможет найти их
именно для себя и самостоятельно сделать выбор. Важно, что такой выбор есть.
А по поводу Адвего - конечно, это не бизнес, это работа, но по поводу
финансовой независимости не соглашусь - вполне можно выходить на суммы
заработка, сравнимые с заработком в реале. А вот стоит это делать или
нет - другой вопрос.
 
alexleontyevДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:04 | Сообщение # 20
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, для жителей мегаполисов биржи копирайта (не только advego - etxt, textbroker, text.ru и все остальные) не дают желаемого дохода, так как в таких городах всегда можно найти более-менее оплачиваемую работу. Во многих регионах России такой возможности нет - за зароботком в 10 тыс рублей очередь образуется. Там даже средненький доход фриланс-копирайтера это очень неплохо. Возможно, благодаря этому, вкупе с хорошей доступностью интернета, цены и держатся на довольно низком уровне.
 
WolfManДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:35 | Сообщение # 21
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свои заработки в сети интернет начал давно и мои первые заработанные гроши были на одном из российских почтовиков. Названия ресурса не пишу, дабы не было рекламы. Я вывел целых 11 рублей за клики и серфинг. Начало было положено. Потом стал выполнять некоторые доступные для меня задания, и так далее. Одним из заданий было  зарегистрироваться на Адвего. Что это в то время я не понимал. Зарегался и стал вникать. Сразу небольшие и легкие задания выполнял, потом попробовал рерайт и копирайт и привык. На Адвего поднимаю не много, но на все ATI расходы хватает. Главное что это очень познавательно и увлекательно. Правда на выполнения или написания крупных статей нужно вдохновение, а оно бывает не всегда, но всех денег не заработаешь.
 
Форум » Личные инвестиции » Мои первые заработки » адвего)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник