Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Личные инвестиции » Мои первые заработки » Первые траты
Первые траты
SERWERISДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:55 | Сообщение # 16
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не помню на что потратил свои первые деньги, но точно помню на что потратил первые заработанные в интернете... потратил их на оплату интернета biggrin
 
nikitoSДата: Пятница, 23.03.2012, 11:24 | Сообщение # 17
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я первые свои заработанные деньги я потратил на компьютер.У меня в юношестве был друг, а у него компьютер. ну и как полагается я ходил к нему играть.Как сейчас помню, играли в готику 2. И я так загорелся компьютером, что стал прогуливать школу, и подрабатывать на рынке грузчиком.А когда родители узнали, добавили мне к тому что у меня было, вот так у меня появился первый комп))) От родоков конечно влетело, но зато я понял цену деньгам ещё в школьном возрасте.
 
EkraДата: Пятница, 23.03.2012, 23:40 | Сообщение # 18
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
... из первых заработков... работала типо няней, сидела несколько часов с годовалым ребёнком, пока бабушка не забирала его, а точнее не сидела, а гуляла (лето, помню, было)... работёнка не пыльная была, ребятёнок спокойный... получила, просто мне казалось, кучу денег за 2 недели... и спустила всё на какую-то ерунду типа кафе biggrin Потом ещё был опыт официанта в кафе-баре... на 3 дня только хватило wacko
 
sergey_legendДата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:27 | Сообщение # 19
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что любят абсолютно все дети больше всего на свете из сладостей? Конечно мороженое. Тем более, что советское натуральное мороженное ни в какое сравнение не идет с нынешним суррогатом по вкусу и полезности. Не удивительно, что моей первой покупкой было мороженное. А еще, самостоятельно я смог себе купить 2 мороженых, что было в двойне приятней. Так как, родители всегда покупали мне 1. smile smile smile
 
revolt_Дата: Четверг, 03.05.2012, 02:22 | Сообщение # 20
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я первые свои честно заработанные деньги потратил на электро-гитару. Я давно мечтал ее приобрести, но не хватало средств. Но я нашел способ заработать и не жалею, что купил ее) классная вещь!
 
GreiДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:00 | Сообщение # 21
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на что потратил свои первые деньги заработанные в реале уже не помню. Но вот первые траты денег заработанных в интернете вспомнить несложно. это была оплата интернета, и часы купленные в одном из интернет-магазинов
 
MariusДата: Вторник, 22.05.2012, 21:06 | Сообщение # 22
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый бизнес (если так можно вообще назвать ту деятельность) был связан с мойкой машин. Мне тогда было около 14-15 лет. Я с друзьями пытался немного подзаработать денег, которые шли на покупку молодежных журналов, книг, музыкальных кассет/дисков и т.п. - в общем на все то, чем сильно увлекался в то время. Следующая стадия была связана с Интернетом. Здесь заработать много денег оказалось более проблематичным, поэтому я сразу же принялся за накопление средств и последующее их инвестирование, т.е. фактически мои траты были минимальными.
 
savarraДата: Вторник, 12.06.2012, 22:16 | Сообщение # 23
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.к я росла в семье с большим доходим, с детства привыкла не считать деньги. Первые траты были естественно на сладости всякие))) Повзрослев и выйдя из под родительской опеки поняла что считать деньги очень даже полезно, сейчас вроде хорошо зарабатываю, но денег катастрофически не хватает(
 
klementinaДата: Суббота, 04.08.2012, 12:41 | Сообщение # 24
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я первые ну если это можно назвать заработанными деньгами-это была стипендия всю потратила на косметику)))
она и сейчас остается моей слабостью.правда с тех пор у меня появились слабости подороже))
 
MumRICK5768Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:43 | Сообщение # 25
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень долго копил свои первые деньги:) Но зато потом купил себе пейнтбольную маску и маркер, это было нереальное чувство:) Хотя стало много долгов и мне приходилось в течении долгого времени выплачивать долги! Но это того стоило!:) Конечно лучше реально поработать, чем копить с карманных денег:) Родителям конечно пришлось немного мне добавить:)
 
KisaCXBPДата: Вторник, 02.07.2013, 16:46 | Сообщение # 26
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые первые свои деньги - премии за предметные олимпиады в школе - я тратила на дискотеки по субботам в нашем деревенском клубе. holiday
А первую "серьезную" зарплату (мы с сестренкой работали летом после первого курса в зеленхозе санатория) я потратила на свой первый мобильный телефон и на то, чтобы приодеться к новому учебному году и накупить тетрадок и ручек для учебы.
 
НастяДата: Среда, 17.09.2014, 22:58 | Сообщение # 27
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Свои первые самостоятельно заработанные деньги, я отдала матери, а вот первая самостоятельная трата была на билеты на море и на карманные расходы там же. По правде говоря, я и старалась заработать на эту поездку самостоятельно - очень уж хотелось почувствовать себя взрослой и самостоятельной.
Ну, а на море понятно - мороженное, жвачки - всё как у обычных детей).
 
CobraДата: Четверг, 18.09.2014, 19:26 | Сообщение # 28
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я потратил первые заработанные деньги на посещение кинотеатров. Расходование первых самостоятельно заработанных денег, впрочем, также как и возможность их заработать, остались одними из ярких моментов жизни. А все заработанные деньги в сети интернет с самого начала перевожу на банковскую карточку, так что они идут на все мои расходы.
 
alexleontyevДата: Среда, 08.10.2014, 00:16 | Сообщение # 29
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня первой крупной покупкой стал программируемый калькулятор МК-61. В восьмидесятые годы настоящий персональный компьютер казался какой-то фантастикой, МК-61 воспринимался скорее не как улучшенный калькулятор, а как упрощенный ПК со всеми его атрибутами: дисплей, клавиатура, ППЗУ для хранения программ. В журнале "Наука и жизнь" была постоянная рубрик с программами для калькуляторов этой серии. Ну и сам я написал их немалое количество, все-таки тяга к компьютерам тогда была колоссальная.
 
SergДата: Среда, 08.10.2014, 18:17 | Сообщение # 30
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата alexleontyev ()
Для меня первой крупной покупкой стал программируемый калькулятор МК-61

МК-61 у меня тоже есть.Покупал в 1993г. Для чего,фиг его знает, освоил не более 20% из его возможностей. Сейчас уже рарик. Лет через 10 думаю можно будет продать по цене ноутбука cool


Я вышел родом из народа...
 
Форум » Личные инвестиции » Мои первые заработки » Первые траты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник