Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Финансовый ликбез. » Руководство начинающего трейдера
Руководство начинающего трейдера
fx-partnerДата: Вторник, 22.09.2015, 15:25 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, кто желает попробовать себя в роли трейдера и не знает как начать, можно смело рекомендовать "Руководство начинающего трейдера". Изучив книгу, можно будет избежать множество ошибок начинающих и постепенно прийти к результату. В 4-м издании книги исправлены ошибки и добавлены новые материалы. 

Для того чтобы достигнуть успеха на рынке Форекс, не нужно годами получать образование, законы рынка можно постигнуть за несколько месяцев или недель! Далее идёт только накопление бесценного опыта. А чтобы опыт рос и креп, нужно постоянно быть в тренде, торговать и наблюдать. В век развития высоких технологий практически каждый может торговать на Форекс, через Интернет, не выходя из дома. Готовы ли вы стать валютным трейдером и приобщится к миру крупных сумм? Пока вы не попробуете - не узнаете!

Скачать "Руководство начинающего трейдера" бесплатно и без подписок можно по адресу http://fx-partner.ru/
 
НастяДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:26 | Сообщение # 2
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень скептически отношусь к лозунгам  "Прочти 1 книжку и станешь профессионалом". Естественно, данная книга - имеет место быть в жизни любого финансово грамотного человека. Но, для того, чтобы стать успешным трейдером - одной книжки очень мало. Фондовый рынок иногда просто непредсказуем и для того, что бы хоть начать разбираться в нём нужно прочитать не одну книгу и самому окунуться в атмосферу, провести несколько сделок. И даже потерять деньги.
Заработать же изначально получается не у многих.
 
SergДата: Пятница, 27.11.2015, 17:19 | Сообщение # 3
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Начинающим,несомненно будет полезно почитать про гуру трейдинга,людей который трейдингом зарабатывали на жизнь. Безбедную жизнь. Это такие ребята как Джесси Ливемор, Чарльз Лебо , Эдвард Ламперт и прочих классиков этого непростого заработка.

Я вышел родом из народа...
 
NivilДата: Вторник, 29.12.2015, 12:58 | Сообщение # 4
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для жителей Москвы на протяжении всей второй половины 2015-го была неплохая возможность впитать нужные знания не только из литературы. Если не путаю ничего с днями недели, каждый четверг и иногда по субботам, в Гостином Дворе проводились лекции от Лаборатории инвестиционных технологий, откуда можно было почерпнуть немало полезного. Посещение бесплатно, нужно было только позвонить им и зарегистрироваться как посетитель.

Если в 2016-м практика продолжится - рекомендую воспользоваться тем, кто очень хочет попробовать себя в качестве трейдера, но ничего не знает smile
 
GoshiaДата: Среда, 09.03.2016, 22:48 | Сообщение # 5
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не согласен с утверждениями в топикстартере, о том, что трейдеров на форекс, можно стать за несколько недель. Конечно, нельзя, но если человек имеет экономическое образование, то, он освоит работу на бирже гораздо быстрей. Всем остальным нужно будет, только терминологию учить месяц, еще месяц, на изучение биржевых графиков. Затем, другие инструменты - индикаторы, осцилляторы, тренд, флэт, и. т. д.

Сообщение отредактировал Goshia - Среда, 09.03.2016, 22:50
 
NivilДата: Пятница, 22.04.2016, 12:50 | Сообщение # 6
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Goshia ()
Я не согласен с утверждениями в топикстартере, о том, что трейдеров на форекс, можно стать за несколько недель.

Это обычное рекламное объявление, как мне кажется. У автора всего два сообщения, в дискуссии участие не принимает smile За несколько недель можно освоить только способ быстрого расставания с деньгами, а не их заработка smile Экономическое образование, согласен - в помощь. И еще парочка вещей - некоторые представления о геополитической ситуации (премии за геополитику помните как влияли в 2014-м на курс рубля?), привычка регулярно и дисциплинированно просматривать новости (все, не только экономического или финансового толка) и элементарная техническая грамотность в области обмена валют и электронных денег.



И несколько запасных путей для вывода средств (чтобы не попасть как держатели кошельков вебмани с привязанными банковскими картами).
 
Форум » Личные инвестиции » Финансовый ликбез. » Руководство начинающего трейдера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник