Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Финансовый ликбез. » Кредит онлайн (последнее ноу-хау банковских продуктов)
Кредит онлайн
БрокерДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:15 | Сообщение # 1
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня большинство отечественных банков стало практиковать необычную услугу предоставления денег потенциальным заёмщикам в виде кредита онлайн. Этот уникальный банковский продукт в значительной степени экономит время клиента, позволяя оформить заявку с приложением сканированных копий документов через форму на сайте бакнковской структуры..!
 
zimyshkaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:18 | Сообщение # 2
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется,что это бесплатные сыр в мышеловке.Высокая годовая ставка по кредиту,а без процентов дают на очень маленький срок(немного больше месяца).За этот период ты не успеешь выплатить.В итоге слишком много переплачиваешь.Хотя оформить очень легко и быстро.Такой кредит стоит брать в экстренных случаях,когда нету времени на обычный кредит.
 
Zlata_MДата: Суббота, 09.03.2013, 17:25 | Сообщение # 3
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно кратковременно получить некую сумму, то такой кредит имеет право быть, потому что быстро и удобно. Но опять же, надо смотреть внимательно, какие там есть скрытые платежи - банки в последнее время часто ими грешат.
На длинный срок предложение абсолютно не интересное, тут нужно искать что подешевле.
Ну а повышенные ставки естественно связаны с повышенными рисками, всё как обычно. Мало ли какие вы им бумаги отсканируете, и как.
 
madlenДата: Вторник, 23.04.2013, 13:47 | Сообщение # 4
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн - кредит - это экономия времени и простота получения, чем скажем лично присутствовать в банке. Как правило такие кредиты берутся под конкретный бизнес, ну или скажем для дополнения оборота. Существует такое, что срок возврата меньше, а проценты больше, чем у кого кредита, который лично берётся в банке. Поэтому все эти моменты необходимо уточнять и продумывать.
 
Galina47Дата: Суббота, 11.05.2013, 01:28 | Сообщение # 5
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кредит, да еще онлайн - дело серьезное. И если уж брать кредит, то необходимо изучить все внимательно и определиться, будет ли выгодно или нет.
 
nataliДата: Четверг, 27.06.2013, 18:20 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Навряд ли такой кредит будут оформлять на развитие бизнеса, как правило, предприятия (предприниматели) тесно сотрудничают с определенным банком, где есть программа льготных кредитов для постоянных клиентов, а при таком оформлении можно и по процентам  переплатить, ведь быстрые кредиты очень дорого обходятся.
 
SergДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:56 | Сообщение # 7
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Нынче с кредитом в оффлайне разводят как кроликов, глядя в глаза. А в оффлайне думаю это будет ещё проще. Может и есть смысл быстро перехватить 10-20 тыс. рэ таким способом. Но серьёзный кредит брать в онлайне лично я бы не стал.

Я вышел родом из народа...
 
sandaliniДата: Вторник, 12.11.2013, 18:29 | Сообщение # 8
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вполне понятный , прозрачный кредит онлайн без всякого жульничества. например тем кто торгует на рынке ММВБ и РТС предоставляется кредитное плечо. Кредитное плечо это и есть кредит онлайн. На рынке форекс такая же ситуация. Кроме того, если у вас есть пакет акций то, под залог этих акций вы можете получить кредит. Правда я ни разу такой кредит не брал , но вроде сумма кредита 50% от стоимости портфеля.
 
CobraДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:25 | Сообщение # 9
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выдача кредитов онлайн - один из многих сервисов, используемых финансовыми учреждениями для продвижения своего бизнеса. За год, прошедший с открытия данной темы в форуме, многое изменилось в лучшую сторону - предложений по выдаче кредитов стало гораздо больше, в том числе, активно работают солидные банки, есть интересные предложения сайтов-посредников, на которых можно сравнить предложения многих банков, выбрать оптимальный вариант для себя.
Цитата Serg ()
Но серьёзный кредит брать в онлайне лично я бы не стал.
Мне кажется, что здесь опасения кредиторов и заемщиков совпадают. Увидим, внесет ли в ближайшее время рынок свои коррективы.
 
zetДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:43 | Сообщение # 10
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата madlen ()
Как правило такие кредиты берутся под конкретный бизнес, ну или скажем для дополнения оборота.

Не уверен, что кто-то захочет под свой бизнес или пополнять оборотные средства за счет таких кредитных программ. Под бизнес-план все-таки лучше оформлять кредит в банке. Иначе можно бизнес свой раздать за проценты.
Цитата Cobra ()
предложений по выдаче кредитов стало гораздо больше, в том числе, активно работают солидные банки,

Конечно и солидные финансовые учреждения не будут устраняться от такого доходного вида ведения своих дел. Но чаще всего это сводится к отправке кредитной карты с определенным лимитом. А условия такие же, как и при получении в отделении банка.
 
НастяДата: Среда, 25.12.2013, 21:08 | Сообщение # 11
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В наше время многие банки зарабатывают на кредитах, но не все идут в банк, чтоб оформить кредит. Поэтому функция кредит онлайн - удобна для нас, обычных людей и служит дополнительным инструментом для привлечения клиентов для банка.
Конечно же, клиенту, просто необходимо внимательно изучить все подвохи и скрытые платежи, поэтому я предпочитаю обратиться в банк и там оформлять кредит.
 
CrowДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:22 | Сообщение # 12
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кредит онлайн ничем не отличается от обычного кредита. Банки просто хотят заработать и выдвигают на рынок новые услуги. Проценты по таким кредитам те же, что и при оформленном в банковском учреждении, т.е. все зависит от банка. Я давно пользуюсь микрокредитами через клиент-банк и весьма доволен такой услугой - иногда надо сумма в районе 200-500 баксов на неделю-две. Здесь как раз такие кредиты выручают.
 
ru-checkersДата: Вторник, 25.11.2014, 13:54 | Сообщение # 13
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, какое-то серьезное применение для такой услуги сложно найти, просто дань моде. Если крупный кредит нужен - все равно в банк идти. А если 20 тысяч на 3 недели - можно воспользоваться кредитной картой. Если уж кредитную карту не дают, то и кредит не дадут скорее всего, то есть дадут только жулики типа "домашние деньги", с которыми связываться явно не стоит. Допустим, предварительная онлайн-обработка заявок на кредит, давать или не давать - это еще можно понять.
 
Форум » Личные инвестиции » Финансовый ликбез. » Кредит онлайн (последнее ноу-хау банковских продуктов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник