Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби » А что вы собираете? » Хочу начать коллекционирование холодного оружия.
Хочу начать коллекционирование холодного оружия.
Valentin1981Дата: Суббота, 06.09.2014, 13:59 | Сообщение # 1
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня прошелся по форумам, чтобы прочитать, с чего лучше начать в коллекционировании холодного оружия. Не хочу, чтобы были проблемы с законом и  так далее. Примерно знаю, какие ножи буду собирать, меня сейчас интересуют Кавказские экземпляры. Два скоро уже закажу, по цене не так дорого. А где можно еще найти такой антиквариат? Кто - то занимается этим?
 
Игорь6387Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:54 | Сообщение # 2
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллекционирование холодного оружия идёт параллельно с нарушением закона. Уголовный кодекс не отменён. Можно и статью схлопотать. Почему не начать муляжи собирать. Проблем с законом точно не будет. А если вещь сделана достойно, то и не отличить. Собирают же муляжи наград. За них тоже срок светит. Не искушайте судьбу, не подкупайте полисменов, не играйте с государством в опасные игры. То, что рано или поздно вас увидят — это факт. Разрешений на сбор и хранение холодного (а тем более антикварного) оружия никто не выдаёт.
 
Valentin1981Дата: Среда, 06.05.2015, 13:58 | Сообщение # 3
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы узнать, где можно найти ирландские мечи, сабли, может быть, кто знает, где можно такие взять. Еще нужно найти египетские мечи, они говорят у коллекционеров пользуются спросом. У меня сейчас два булата, достались бесплатно от родственников. Скажу честно, когда первый раз увидел металл, был поражен. Он отличается от других подобных своей структурой и даже цветом.
 
Форум » Хобби » А что вы собираете? » Хочу начать коллекционирование холодного оружия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник