Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби » А что вы собираете? » Магниты из разных стран (для любителей магнитиков)
Магниты из разных стран
tanulaДата: Четверг, 30.05.2013, 22:59 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже более 7 лет собираю магниты на холодильник из разных стран. Зная мое увлечение, знакомые тоже привозят мне их в качестве сувенира, ну и я им привожу. Сейчас уже собралась приличная коллекция - две стороны холодильника завешаны видами городов и прочими изображениями. Кто еще собирает магнитики?
 
SergДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:27 | Сообщение # 2
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотя и не являюсь коллекционером магнитиков, но привезти магнитик из поездки взяли в семье за правило. А так как путешествуем по стране и миру немало,то на холодильнике,несмотря на его внушительные размеры места почти не осталось. Надо думать куда дальше цеплять очередные магниты cool

Я вышел родом из народа...
 
НастяДата: Вторник, 24.09.2013, 18:12 | Сообщение # 3
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В настоящее время коллекционирование магнитов из разных городов, не обязательно даже стран - охватило большую часть населения. Но вот как инвестиция, коллекционирование магнитиков - очень сомнительная затея. Это скорей всего хобби милое для души и глаз. Интересно наблюдать в гостях разные магниты. Может быть лет через 50, на этих магнитах и можно будет заработать, но сейчас прибыль от магнитов -получают только их производители.
 
anna-loafer_23Дата: Суббота, 19.10.2013, 13:04 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много путешествую и привозить магниты на холодильник с разных городов стало для меня уже традицией. К моему увлечению подключились друзья и родственники - ломать голову, что привезти в качестве подарка с отдыха уже не приходится. Магниты всегда пробуждают у меня приятные воспоминания и служат отличной мотивацией для будущих поездок!
 
BonVitДата: Суббота, 15.02.2014, 11:55 | Сообщение # 5
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не коллекционер магнитиков, как и многие, на сколько я заметил, но на холодильнике их висит порядочно. Сам привозил только из Шарм-эль-Шейха, наверное, видов 10 всяких разных. Из Украины были магнитики. Знакомые привозили из Турции, Болгарии, Греции. В общей сложности их около 25 - небольшая коллекция.
 
Аня1Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:58 | Сообщение # 6
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя коллекция магнитов пока невелика - вряд ли их наберется больше 60-70 штук. Но это хобби весьма интересно, особенно в том случае, когда у каждого магнита есть своя история. Смотришь на один - и вспоминаешь, как отдыхала в Турции. Смотришь на другой - и вспоминаешь одного друга, который большую часть жизни жил в Харькове. Получается не только коллекция магнитов, но и коллекция интересных историй, связанных с ними.
 
Форум » Хобби » А что вы собираете? » Магниты из разных стран (для любителей магнитиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник