Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » Как продавать через интернет
Как продавать через интернет
tanita-sannyДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:42 | Сообщение # 1
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю Вашему вниманию хороший способ рекламы Вашего продукта/ресурса через сеть интернет.
Размещение информации о Вашем предложении на форумах действует лучше, чем контекстная реклама и стоит меньше, чем всевозможные рассылки или работа менеджера по продажам.

Есть два варианта постинга:

1. "Тематический": я подбираю форумы исключительно под Вашу тематику и размещаю рекламный пост непосредственно там, где «водится» Ваша целевая аудитория. Это как ловля удочкой в прикормленном месте.
2. "Обширный": я размещаю Ваш рекламный пост на 500+ форумах разнообразной тематики, что кроме внимания к Вашему продукту/ресурсу, обеспечивает Вам ещё и позиции в первых страницах поисковиков. Т.е. когда Ваш потенциальный клиент будет искать интересующий его продукт/ресурс в сети, то на первых страницах поисковиков ему будет выдаваться ссылка на пост на форуме с Вашей рекламной информацией. Это как ловля неводом с захватом большой территории.

И тот и другой варианты действенны.

В базе имею 1000+ форумов, собранных вручную, с разнообразной тематикой и посещаемостью.

К каждому клиенту индивидуальный подход, + консультация по составлению рекламного поста БОНУСОМ.

При надобности могу собрать базу форумов под Вашу тематику/потребности.

За более детальной информацией обращайтесь на почту ok4743@gmail.com или скайп tanjushka969696, с пометкой «Постинг»

Всем добра)

С уважением, Татьяна.
 
AlexeyGarievДата: Вторник, 03.04.2018, 23:52 | Сообщение # 2
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно
 
ColdenLadyДата: Вторник, 12.06.2018, 16:38 | Сообщение # 3
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу стоимости я бы поспорила ,да и не всегда  реклама в интернете является действительно эффективной ,я бы все таки усилила эффект и привлекла толкового менеджера по продажам.

Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
 
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » Как продавать через интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник