Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » Стартап Гипермаркет Аренды недвижимости. Формируем команду. (Полезный и прибыльный интернет-сервис в сфере недвижимости)
Стартап Гипермаркет Аренды недвижимости. Формируем команду.
openhДата: Среда, 09.03.2016, 20:26 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Позвольте представить новый и интересный проект-стартап полезного и прибыльного Интернет-сервиса в сфере Недвижимости.
Его автор и разработчик Андрей Герман из Омска, задумал и начал осуществлять свой проект еще в 2012 году. И наконец, через несколько лет, путем проб и ошибок в марте 2015 он приступил вплотную к реализации своего основного детища Сервиса Народного Финансирования, краудфандинговой платформы нового поколения, основанной на уникальных принципах. Проект Гипермаркет Аренды Недвижимости стал первым проектом, реализация которого была запущена на базе платформы в ноябре 2015 года.

Суть проекта:
Представьте,  что сегодня Вы являетесь Совладельцем поисковых служб "Яндекс" или "Google", видеосервиса "Youtube" или популярной площадки "Авито", социальных сетей "Вконтакте" или "Facebook", которые стоят приличные деньги, и это дает постоянно растущий пассивный Доход. Мечта инвестора, не правда ли?
 
Сайты по бронированию билетов, Интернет-банки... Раньше многие вопросы нужно было решать, приходя в офисы и отстаивать длинные очереди, а сегодня это можно сделать, не выходя из дома. Спустя несколько лет, стоимости таких Сервисов значительно выросли и оцениваются десятками миллиардов рублей или долларов!
 
К сожалению, стать их Совладельцем сегодня нельзя. Но есть другое предложение. Подобное. Вы можете стать Совладельцем простого и удобного, полезного и прибыльного Интернет-сервиса аренды Недвижимости и получать часть его прибыли в виде Дивидендов на свою банковскую карту.
 
Гипермаркет Аренды Недвижимости — это интернет-сервис, который позволит быстро находить и брать в аренду любую недвижимость. Квартиру, комнату, офис, дачу или базу отдыха. Совладельцы такого Сервиса всегда будут получать приличный доход от его работы.
Сервис поможет миллионам людей решить вопрос, связанный с арендой недвижимости быстро и легко! Компаниям, имеющим разъездной характер работы, позволит снизить временные и финансовые затраты на командировки. Единый контакт-центр, обрабатывающий заявки клиентов, позволит реализовать услугу одного окна, что, во многих случаях, станет большой помощью нашим клиентам.


Технология поэтапного финансирования целей, а также большое количество совладельцев сервиса, позволяют снизить размер инвестиций в проект до вполне приемлемых для большинства мелких инвесторов. Рекомендуемый объем инвестирования - 12.000 рублей. При чем эта сумма вносится не единоразово и полностью, а разбита на части и вкладывается совладельцем поэтапно на протяжении всего периода разработки и запуска сервиса, вплоть до момента выхода его на самоокупаемость. Этот срок запланирован в 1-1,5 года. Таким образом, рекомендуемая сумма ежемесячных вложений не превышает 1000 рублей. Конечно объем инвестиций вы определяете сами, но размер доли имеет небольшие ограничения: минимальный ее объем составляет 5 рублей, а потолок ограничен 6%

Контакты:
Народная Компания "Открытый Дом" (ООО)
ОГРН: 1155543025461; ИНН/КПП: 5505048797 / 550501001
Адрес: город Омск, улица Ленина 22, офис 204
Почтовый адрес: Омск-644024 а/я 9400
Телефоны: 8-913-600-800-9 (Андрей Герман); 8-999-455-93-14;
Skype: ecogasoline
Email: openh@list.ru

Сегодня в нашем проекте Гипермаркета уже почти 700 человек, а сумма вложений больше 650 000 рублей! 
Ждем вас в наше сообщество успешных инвесторов!
Узнать подробности можно связавшись по реквизитам, представленным выше или написав мне в личном сообщении.

ПРИГЛАШАЮ К ОБСУЖДЕНИЮ ПРОЕКТА. ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ


Стань совладельцем за 490 рублей http://bit.ly/hypermarket-ru
 
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » Стартап Гипермаркет Аренды недвижимости. Формируем команду. (Полезный и прибыльный интернет-сервис в сфере недвижимости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник