Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » И на старуху бывает проруха (WebMoney)
И на старуху бывает проруха
GRPKIKIZNO18Дата: Среда, 27.11.2013, 22:23 | Сообщение # 1
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕЛО БЫЛО В 2007.Я ПОДВИЗАЛСЯ НА ФАЙЛООБМЕННОМ САЙТЕ(НАЗВАНИЕ ДУМАЮ БУДЕТ ЛИШНЕЙ РЕКЛАМОЙ,ХОТЯ САЙТ ЖИВ-ЗДОРОВ ДО СИХ ПОР).ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАРАБОТАННОГО ЗАВЕЛ WMID,WMR-КОШЕЛЕК
НУ И Т.Д.ФАЙЛЫ КОШЕЛЬКА СКОПИРОВАЛ НА CD СО ВСЯКИМ ПРОЧИМ ХЛАМОМ.
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА В ЖИЗНИ ОЧЕНЬ СКОРО ПОМЕНЯЛИСЬ, И К ИНТЕРНЕТУ ВООБЩЕ И К WebMoney-КОШЕЛЬКАМ В ЧАСТНОСТИ Я ВЕРНУЛСЯ ЧЕРЕЗ ШЕСТЬ ЛЕТ.ПОНЯТНО,ЧТО О ТОМ КОМПЕ С КОТОРОГО Я РАБОТАЛ УЖЕ РЕЧИ НЕ ШЛО.ВСТАЛ ВОПРОС ВОСТАНОВЛЕНИЯ КОШЕЛЬКА,ХОТЯ Я НА ЭТО И НЕ НАДЕЯЛСЯ,ЗАВЕЛ СЕБЕ НОВЫЙ  WMID.
ОБРАТИЛСЯ,МНЕ ПРИСЛАЛИ СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ЦВЕТЕТНЫЕ КОПИИ КОТОРЫХ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НАДО ЗАГНАТЬ НА САЙТ.Я НИЧЕГО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СТАЛ.
 С НОВОГО КИПЕРА ОБРАТИЛСЯ К ФАЙЛАМ СТАРЫХ КОШЕЛЬКОВ, И ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ БЕЗ ТРУДА ПЕРЕВЕДЯ 
ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА НОВЫЙ КОШЕЛЕК.
  biggrin

 
KufiДата: Четверг, 28.11.2013, 13:35 | Сообщение # 2
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата GRPKIKIZNO18 ()
ПЕРЕВЕДЯ  ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА НОВЫЙ КОШЕЛЕК.

Бывает...У меня вообще предвзятое отношение в Вебмани, по мне для России Яндекс.Деньги само то...Везде принимают, даже картой Яндекс.Деньгами можно расплачиваться...А вебмани пользуюсь только по необходимости...Когда вариантов нет...

Недавно восстанавливал пароль и файл ключа, думал перестану вообще с вебмани работать =)


Блог Заядлого фотолюбителя
 
GRPKIKIZNO18Дата: Суббота, 30.11.2013, 01:05 | Сообщение # 3
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВО,КАК Я УДАЧНО ЗАСКОЧИЛ yes .У МЕНЯ КАКОЕ-ТО ДВОЙСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ПО ЯНДЕКСАМ,САМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ НИ РАЗУ.ХОТЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ СИТУАЦИЯ БЫЛА ЧТО ИМИ ВРОДЕ КАК ЛУЧШЕ.
НО,НЕ ПОМНЮ ГДЕ-ТО НА ГЛАЗА ПОПАДАЛОСЬ,ЧТО ВРОДЕ ПРОЦЕНТ ПО ОБНАЛИЧКЕ У ЯНДЕКС-ДЕНЕГ БОЛЬШЕ.
РАД БЫЛ БЫ ГРАМОТНОМУ СОВЕТУ ПО ТЕМЕ respect
 
НастяДата: Среда, 04.12.2013, 13:43 | Сообщение # 4
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А как по мне, сейчас именно такое время, когда бизнес в интернете и расчёты электронными деньгами на самом пике!!! Пробовала я и систему Яндекс Деньги, но всё равно вернулась к Вебмани. Сталкнулась именно с тем, что во многих магазинах - только вебмани и принимают, до Яндекса не дошло. Да и защита электронных кошельков достаточно на высоком уровне. Конечно, проценты по обналичиванию электронных денег, часто угнетают, но это необходимые траты - как налоги)).
Так, что мои прогнозы самые радужные, конечно, до того момента, как государство не обратит внимание и не вмешается))).
 
zetДата: Среда, 04.12.2013, 14:03 | Сообщение # 5
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Настя ()
сейчас именно такое время, когда бизнес в интернете и расчёты электронными деньгами на самом пике!!!

Абсолютно согласен. Работать с электронными деньгами достаточно просто. Поэтому никто не мешает заводить кошельки в различных системах. А вебмани - сегодня можно использовать кипер мини, чтобы не привязывать его к определенному компьютеру. Она шире распространена. Даже перевод денег делать дешевле, чем отправлять существующими системами переводов.
 
KufiДата: Пятница, 20.12.2013, 13:38 | Сообщение # 6
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата zet ()
использовать кипер мини

А как с Кипера Классик перейти на Кипер Мини? И вообще, может лучше на Веб интерфейс перейти полностью?


Блог Заядлого фотолюбителя
 
GRPKIKIZNO18Дата: Суббота, 21.12.2013, 01:44 | Сообщение # 7
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kufi ()
А как с Кипера Классик перейти на Кипер Мини? И вообще, может лучше на Веб интерфейс перейти полностью?
Для начала от себя немного спама smile . Все таки  кто-бы  ВебМани не ругал,  сервис  достойный. Завел себе недавно «Мастер Кард» виртуальную.
Теперь она у меня прямо в кипере, в разделе "кошельки" висит.
Перевожу на нее спокойно, как с кошелька на кошелек! На счет перехода на Кипер  Мини, прямо в кипере раздел ВИКИ открывайте, вас перекинет на страницу. Все материалы там есть, по полочкам разложено. biggrin
 
CobraДата: Среда, 03.09.2014, 20:11 | Сообщение # 8
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация, описанная автором этой темы, не удивительна. Активно развивающиеся бизнес-проекты, такие, как платежные системы, заботятся о своей репутации, стараются предоставить клиентам качественный надежный сервис. Зачастую они даже выгодно отличаются от некоторых банков, которые, вкладывая немалые деньги в продвижение своих услуг, рекламу, пытаются заработать на клиентах сверхприбыли за счет завышения стоимости услуг.
 
CrowДата: Среда, 22.10.2014, 20:25 | Сообщение # 9
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ситуация похожая с ТС. Лет пять назад потерял файлы ключей, попробовал восстановить - проще оказалось завести новый кошелек и забыть о старом (на нем был очень небольшой остаток). Потом забросил и второй. В этом году решил завести еще один, не получилось - система увидела привязку к телефону старого кошелька. Попробовал восстановить - без проблем, минут за 15 восстановил оба старых ВМ кошелька! Так что, сервис развивается!
 
WolfManДата: Суббота, 08.08.2015, 18:27 | Сообщение # 10
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд платежная система WebMoney является одной из самых надежных и многофункциональных систем мира. Ею пользуются не только рядовые пользователи интернета, фрилансеры и обладатели заработков в сети, но приличная часть представителей бизнеса. Даже скажу не слабых представителей. Она удобна и проста, но в той-же степени надежна. После перерыва можно легко восстановить все инструменты, и даже индекс активности. У системы обменник с хорошим курсом, что предоставляет  пользователю возможность для маневра. Можно даже заработать на разнице, если правильно все сделать. Яндекс-деньги, упомянутая выше используется в основном любителями, у которых незначительные суммы для операций.
 
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » И на старуху бывает проруха (WebMoney)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник