Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » Блог DoFollow (Расскажите свое мнение про блоги, которые открыты для индекс)
Блог DoFollow
KufiДата: Среда, 14.08.2013, 14:53 | Сообщение # 1
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые форумчане. А особенно те, кто занимается бизнесом в блогосфере. Не так давно у меня встал вопрос о блогах Dofollow. 

Надеюсь, все знают, что это за блоги. Для тех, кто не знает, поясню - это блоги, ссылка на ваш ресурс в комментариях которых открыты для индексации поисковыми системами. У меня появилась навясчивая идея свой блог открыть. Но не нашел информации, где можно было бы узнать, как поисковые машины относятся к таким вещам. А точнее хочется знать процент попасть под фильтр (АГС) яндекса.

Порыскав в рунете, убедился, что мнения расходятся и блоггеры разделились на тех, кто открыт и помогает и на тех, кто закрыт и пользуется теми, кто помогает.

Открываться или нет?


Блог Заядлого фотолюбителя
 
suertudoДата: Суббота, 22.02.2014, 01:55 | Сообщение # 2
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что нужно для начала накопить как можно больше материала на свой блог, прежде чем делать его Dofollow. Или же как то постоянно компенсировать исходящие ссылки входящими. А вообще если говорить о монетизации блога, то заработок с  Dofollow-блогов идет за счет трафика. Нужно взвесит все за и против, и потом принимать решение. У  Dofollow-блогов есть свои плюсы и минусы.
 
KufiДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:01 | Сообщение # 3
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата suertudo ()
заработок с  Dofollow-блогов идет за счет трафика

Да не только дофолоу..Все блоги зарабатывают за счет трафика...


Блог Заядлого фотолюбителя
 
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » Блог DoFollow (Расскажите свое мнение про блоги, которые открыты для индекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник