Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » Инвестирование в Интернет проекты
Инвестирование в Интернет проекты
restkoДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:20 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Финансирование IT проектов.
Реальные, уже работающие или на начальном этапе.
Сумма инвестирования до 2 500 000 руб.
Срок реализации или доведения до стадии готового продукта до 12 месяцев.

Интересуют проекты из области IT и интернета.

Важно !
Понятное и подробное описание идеи и самого проекта. Кто автор.
Четкая аргументация коммерческого успеха проекта:
- почему будет успешен и востребован
- понятная и реально просчитанная схема монетизации
- презентация компетенций и опыта команды инициаторов/разработчиков/
реализаторов
- описание уже реализованных проектов и/или существующих наработок
- почему считаете, что сможете реализовать проект в намеченные сроки и достигнуть запланированных результатов.

invest@restko.ru

+7 495 505-50-61
 
БрокерДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:57 | Сообщение # 2
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Это - предложение вложить деньги в интернет-проекты, которые Вам предложатили как? Если правда, то по каким критериям Вы оцениваете рентабельность и доходность проекта, чему отдаете предпочтение, пожалуйста поясните более понятным языком! Какие Ваши гарантии выплаты дивидендов или части прибыли предложившему доходный проект для инвестирования? biggrin
 
KufiДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:23 | Сообщение # 3
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Брокер)
Это - предложение вложить деньги в интернет-проекты, которые Вам предложатили как? Если правда, то по каким критериям Вы оцениваете рентабельность и доходность проекта, чему отдаете предпочтение, пожалуйста поясните более понятным языком! Какие Ваши гарантии выплаты дивидендов или части прибыли предложившему доходный проект для инвестирования?

Да нет там никаких гарантий. Он такой же как и мы. Ему предложили, сказали, больше народу вложит, больше получишь. Вот и расписывает все прелести проекта. Изначально все знают, что сливки будут снимать создатели этого проекта. =)


Блог Заядлого фотолюбителя
 
zetДата: Четверг, 02.01.2014, 14:53 | Сообщение # 4
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так понял, что человек готов вложить 2,5 млн. рублей в развитие интернет-проекта? То есть создать что-то наподобие фэйсбука или вконтакте. Сумма, конечно немалая. А вот о своих гарантиях вложения не написано ничего. А может это просто сборщик идей: есть свои программисты, но без креатива. А тут идею подкинули и давай ее воплощать в жизнь. И уже сами авторы, вкладывать ничего не надо, только получай дивиденды.
 
KufiДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:45 | Сообщение # 5
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата zet ()
Я так понял, что человек готов вложить 2,5 млн. рублей в развитие интернет-проекта?

Я что-то сейчас недопонял...Тут другое сообщение было...

Не было никакой речи о том, что он предлагает 2.5 ляма в мой проект, к примеру...Что-то запутался я...


Блог Заядлого фотолюбителя
 
НастяДата: Четверг, 13.02.2014, 13:04 | Сообщение # 6
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Инвестирование в интернет проекты - это рискованный бизнес. Тут можно заработать хорошие деньги, если проект будет правильно и эффективно развиваться, но можно остаться не с чем. Сейчас очень большая конкуренция на в  этой области, поэтому прежде, чем вкладывать свои деньги - нужно изучить предлагаемый проект и конечно же обратить внимание на человеческий фактор. Как бы нам не хотелось, но он играет большую роль в бизнесе.
 
zetДата: Суббота, 01.03.2014, 01:13 | Сообщение # 7
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Kufi ()
Я что-то сейчас недопонял...Тут другое сообщение было...Не было никакой речи о том, что он предлагает 2.5 ляма в мой проект, к примеру...Что-то запутался я...

Ну почему! Как раз в своем сообщении он говорит о том, что готов вложить деньги в IT-проект, но требует конкретики от авторов. То есть Вы отвечаете на все вопросы, создаете презентацию, доказываете ему, что ваш проект достоин финансирования. И человек выделяет вам деньги. И все же, я уверен, что такие деньги необходимо выделять при личной встрече.
 
CobraДата: Вторник, 22.07.2014, 05:13 | Сообщение # 8
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, но вполне закономерно, что автор, создав тему, не захотел ее развивать, не отвечает на вопросы участников форума. Причина этого кроется в том, что создатель данного проекта и не собирался вкладывать деньги в какой-либо бизнес, а собирал информацию о перспективных идеях, сейчас предлагает всем желающим купить бизнес-планы таких идей и маркетинговые исследования (найти сайт проекта легко по номеру телефона или по электронной почте, указанной автором).
 
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » Инвестирование в Интернет проекты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник