Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » Как начать ?
Как начать ?
Vlad90908Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:06 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток ! Хочу спросить вас как лучше начать интернет бизнес и каковы будут минимальные вложение ? На чем лучше сосредоточится, создать свой сайт и продвигать его или же биржа Форекс ?
 
турокДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:41 | Сообщение # 2
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форекс перемалывает и выплевывает, там очень сложно выжить. Нужно копать эту тему и пока досконально не начнешь разбираться туда лучше не соваться. Оптимальным вариантом будет если кто то из знакомых у кого там есть реальные успехи поможет вам советом. Я говорю не о тех кто вас привлекает в этот бизнес, а о реальных людях из оффлайна. С созданием и продвижением сайта все гораздо проще, этому можно учиться самостоятельно благо материалов в сети предостаточно. По поводу вложений - чем больше вложишь, тем быстрее и больше получится заработать. Только вкладывать тоже с умом нужно biggrin
 
SergДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:32 | Сообщение # 3
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vlad90908)
На чем лучше сосредоточится, создать свой сайт и продвигать его или же биржа Форекс ?


Если выбирать из этих 2х направлений,то однозначно свой сайт. Лично я знаком с обеими направлениями не по наслышке. На форекс очень низкая выживаемость,сливают свой депозит 90-95% из желающих быстро разбогатеть. Огромные "плечи" предоставляемые брокерами позволяют это сделать очень быстро.В моей рубрике"невыдуманные истории" есть немало душещипающих историй от самих игроков. С сайтом же и затрат поменьше и шансов заработать побольше. Если конечно им заниматься. thumb


Я вышел родом из народа...
 
vigorДата: Вторник, 25.10.2011, 12:16 | Сообщение # 4
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Форекс больше напоминает латорею.Обьявления и обещания зарабатывать легко и почти ничего не делая вызывает улыбку.Где та толпа быстро разбогатевших.Форекс это заработок для специалистов.Создание и продвижение своего сайта выглядит более реальным.В сети масса материалов которые помогут в этом.А вложения в это ускорят результат.
 
I_AndreyДата: Среда, 26.10.2011, 23:38 | Сообщение # 5
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про форекс согласен.

Я тут решил немного на SAPE подзаработать. Создал сайт вот щас буду эксперименты проводить.

какждый день добавляю по 3 новости на работе

а вечером прогоняю по соц сетям.

Думаю через пару месяцев можно будет и в сапу завести
и ADSENSE поставить


Приглашаю всех на Cеровский городской форум

А также советую посетить Cеровский городской портал


Сообщение отредактировал I_Andrey - Среда, 26.10.2011, 23:39
 
IntellektualNikДата: Вторник, 29.11.2011, 14:15 | Сообщение # 6
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно интересовала идея создания своего сайта с целью заработать на этом. Да всё руки не доходят. Я очень сильно занят и времени свободного нет не практически, а вообще. Вот, разве, поесть да поспать. Подскажите, кто в теме, как начать, с чего, хотелось бы стартонуть бесплатно, а там уж посмотрел бы. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо)
 
VeryGoodДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:02 | Сообщение # 7
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начать стоило бы с нуля. Заработать себе начальный капитал можно на почтовиках, скажем. Так и на форекс, то есть минимальный депозит (10-20 долларов), вложите, и на сайт (домен, хостинг). С сайтом даже возиться не надо, ведь все будет готовым за максимум 30 долларов, там и тИЦ сами поднимать будете, и рекламу контекстную поставите.
Но самый крутой способ - работать с Адсенс.гугл, там за клики посетителей на вашем сайте дают приличные деньги.
 
SergДата: Среда, 21.12.2011, 18:15 | Сообщение # 8
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VeryGood)
Но самый крутой способ - работать с Адсенс.гугл, там за клики посетителей на вашем сайте дают приличные деньги.


Вариантов заработать на своем сайте не мало. Но.... Для начала необходимо добиться хорошей посещаемости. В противном случае можно поставить adsense,advmaker,GGl да что угодно и толку от этого будет на 3 копейки.


Я вышел родом из народа...
 
БрокерДата: Суббота, 11.02.2012, 18:00 | Сообщение # 9
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Начать своё дело в сфере интернет-бизнеса непросто! Первоначально нужно хорошо подумать, причём не один вечер... Разнообразные мысли, колебания,настрой, желание в конце концов Вас доконают..когда нибудь одновременно с растущим личным профессионализмом. И в один прекрасный день Вы примете решение, самое простое -создать свой сайт! Только это начало, а дальше что? Ведь сайт должен приносить стабильный доход, а не постоянные убытки! biggrin
 
OksaДата: Среда, 29.02.2012, 14:21 | Сообщение # 10
спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то все говорят про доход от сайта, рекламы и т.д. А как же сам контент? Надо ведь и над этим подумать! Какая будет тематика сайта? Какую информацию размещать? А от этого и зависит аудитория!! А уж потом подумать, каким образом и где продвигать (в зависимости от аудитории). Надо, чтобы вам самим нравилось то, что вы размещаете + еще вы должны разбираться в этом вопросе неслабо! Ведь вам же придется очень много времени и души вложить в это дело!!! Что-то должно отличать ваш сайт от кучи других! И только в этом случае вы получите РЕАЛЬНЫЙ доход! biggrin
 
SERWERISДата: Вторник, 13.03.2012, 19:32 | Сообщение # 11
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
из данного выбора лучше остановиться на своем сайте. как было сказано выше научиться можно самому. самой сложной задачей в этом случае является контент и тема для сайта. над этим то люди ломают голову чаще всего не зная как заработать в интернете.
 
xxxnodxxxДата: Четверг, 15.03.2012, 03:37 | Сообщение # 12
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
знаешь как сказать что лучше? Умнее будет где проще биржи форекс требую определенного знания бирживых движений, следить за новостями в мире на рынке труда вообщем работы хватит и если ты всё это сможешь понять то можно и на бирже я начинал вот с этого сайта http://wmzona.com/gptr/index.php?r=844663&label=moya_metka сайт простой и для начала бизнеса в интернете самое то!!! работа не пыльная чтение писем платных, выполнение заданий и так далее продвижение сайтов кароче рекамендую копируй ссылку в буфер регайся и начинай работать
 
MariusДата: Четверг, 22.03.2012, 16:33 | Сообщение # 13
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего автор с выбором заработка уже определился, ведь времени прошло немало, но все же скажу несколько слов по этому поводу.
Заработать можно и с помощью своего сайта, и на бирже Форекс. К тому же эти два вида заработка друг друга не перекрывают. В том или ином случае потребуются немалые вложения (для сайта - его создание, раскрутка и дальнейшее продвижение, на бирже - вводные курсы и первоначальный капитал). Более того оба этих заработка сопряжены с определенными потерями. Несомненно на Форексе вероятность потерять выше, в то время как на сайте сохраняется возможность недополучить. Так что я считаю, что можно сначала попробовать открыть сайт и продвинуть какой-нибудь актуальный товар (услугу).
 
форсиДата: Пятница, 06.04.2012, 18:36 | Сообщение # 14
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт и Форекс доступные методы заработка. Но для этого нужен капитал. Еще есть метод инвестиции. Пишите в личку отвечу где и как, если разрешено. На форексе еще есть профессиональные партнерские программы. С помощью которых можно подзаработать. Но не доверяйте всем, есть и обманчивая сторона.

Сообщение отредактировал форси - Пятница, 06.04.2012, 18:37
 
xxxnodxxxДата: Пятница, 06.04.2012, 21:38 | Сообщение # 15
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если можно по подробнее про инвестиции?
 
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » Как начать ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник