Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » Попробовал кое что.
Попробовал кое что.
SergДата: Четверг, 03.03.2011, 10:26 | Сообщение # 1
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Как ИП зарегестрировался впервые в 2008г.В 2009 занимался платёжными терминалами.Летом 2010 пробовал раскрутить бизнес по прокату спортинвентаря. Вроде пошло,но доходы были не ахти. И потом, это бизнес сезонный.Полностью крест на нём не поставил,инвентарь в основном в наличии. На сегодня основной доход от работы на ф.р. + ещё кое какие фин.инструменты.Вобщем работник умственного труда. smile Есть ряд задумок.Возможно что то замучу уже в этом году cool

Я вышел родом из народа...
 
ЛОРДДата: Пятница, 06.05.2011, 17:18 | Сообщение # 2
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, я вот тоже мечтаю научиться работать на ФР, посоветуйте с чего начать лучше? и если не секрет какой доход у вас составляет этот вид заработка?
Quote (Serg)
В 2009 занимался платёжными терминалами.

И что? не пошел бизнес в этом направлении?
 
SergДата: Пятница, 06.05.2011, 21:51 | Сообщение # 3
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЛОРД)
И что? не пошел бизнес в этом направлении?

Да не то чтобы не пошёл. Но как то вяло. Во-первых аппаратов было всего 3, и наращивать их кол-ва смысла не было т.к. самые доходные места были заняты. Надо чтобы проходимость хорошая была.
На Ф.Р. сразу скажу,чтобы не было иллюзий выживаемость невысокая. Порядка 80% сливаются в течении первого года. Зарабатывать можно,но надо вбить себе в голову,что это работа а не игра. И тогда возможно,что то получится. В форекс вообще лучше не влезать, там сливаюца порядка 95-97%.
В плане доходности...Вобщем на жизнь хватает.Иначе бы не ушёл в 2008 с хорошего кресла на госпредприятии. Но у меня из инструментов не токо акции.В общем если действительно интересно-читайте блог.Там всё про меня.Без рекламы.Мне рекламировать нечего и некого.Я сам по себе...


Я вышел родом из народа...
 
makarisiДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:14 | Сообщение # 4
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня всегда был бизнес свой. Только началась перестройка, пришлось с конструкторского бюро уйти и изучать другие профессии. Но я не жалею. Всякое было. Занимались мы разъездами в разные города по выставкам продажам, как предприниматели. Набирали оптом изделия разных мастеров, камни, бусы и много других украшений и работали. Летом все лето жили на берегу работая, хватало на расходы, а зимой на север ездили, тоже с выставками. Очень много навидались.
 
SergДата: Среда, 22.06.2011, 19:36 | Сообщение # 5
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (makarisi)
а зимой на север ездили, тоже с выставками


Да, в наши края -ХМАО,почитай каждый год раньше приезжала выставка-торговля каменных дел мастеров. В этом году вот не знаю были или нет. Бижутерия,украшения шли на ура.


Я вышел родом из народа...
 
makarisiДата: Пятница, 24.06.2011, 21:13 | Сообщение # 6
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь не приезжают? Да вот на этих выставках посчастливилось мне работать. Сейчас многие перестали этим заниматься. Расходы очень большие. Но есть стойкие, у которых получается. Они много в это вложили. А с Урала-то ездят? Они , выставки обычно под праздники бывают. Там же и за стол и за рекламу надо платить. И жилье снимать и дорога. А иногда и в минусах приезжали, ничего. Правда мои знакомые говорят нормально.
 
RomichДата: Пятница, 26.08.2011, 18:25 | Сообщение # 7
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я потихонечку "подрабатываю" - деньги под проценты даю. Как в реале, так и в интернет-сети. Небольшой доход, но стабильный. Тьфу-тьфу-тьфу пока кидалов не было. С сомнительными личностями предпочитаю не связываться - только проверенные люди. В начале 2000-х пробовал сделать бизнес на покупке сотовых на е-бей и их перепродаже у нас. Пару раз "накололся" с доставкой - забросил, хотя свои деньги вернул, пободавшись с хозяевами е-бей.
 
турокДата: Пятница, 07.10.2011, 13:39 | Сообщение # 8
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serg)
Да, в наши края -ХМАО

Помню эти выставки, в Нижневартовске они безвылазно сидели какое то время, сейчас намного реже приезжают, или я просто внимание перестал обращать на них. В 90х чем только не занимались, и на бирже типа брокером пришлось поработать (тогда все искали кому продать нефть, и одновременно у кого её купить biggrin чуть ли не ведрами продавали, теперь смешно вспоминать). Потом возили мебель, но деньги обесценились и все прахом пошло. Было предприятие - пилорама и небольшой цех по производству мебели, но годы были жесткие... сожгли наш цех. Да много чего было, теперь вот в интернете фрилансом занимаюсь и если честно мне это нравится, деньги пока небольшие, приходится многое открывать для себя и постоянно учиться. Радует что доходы постоянно растут, работать много приходится, главное я знаю что иду в правильном направлении.
 
semen56Дата: Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение # 9
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жизненная ситуация заставила подумать о бизнесе и с чего начать. В наше время когда с поиском работы положительных результатов нет, это пожалуй единственный выход. Начал с заработка в интернете. Но это пока дает лишь копейки.
 
snezhinka87Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:45 | Сообщение # 10
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я развожу собак породы "Бигль". Отличный бизнес один щенок у меня стоит 400 долларов и покупателей достаточно. Порода достаточно редкая, но хорошая. У этой собаки прекрасно развито обаняние и внешне она красивая. Но в этом бизнесе главный минус - это ответственность. От многого приходится отказываться
 
SergДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:50 | Сообщение # 11
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (snezhinka87)
Отличный бизнес один щенок у меня стоит 400 долларов и покупателей достаточно


Наверно,неплохой бизнес.Но тут необходим ряд условий. Как миинимум -два.
1.Практические навыки в этом направлении.
2. Площадь где можно заниматься разведением этой или иной породы.
Обычная 1-2-3 комнатная кварира в многоквартирном доме,не лучший вариант. Хотя "штучный" товар выдавать наверно можно,но в промышленных масштабах-это вряд ли....


Я вышел родом из народа...
 
ramisakДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:21 | Сообщение # 12
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно надо попробовать многие виды заработка, прежде чем начать нормально зарабатывать! Ведь хоть это и заработок в инете, но ключевое слово здесь работа! А для меня заработок в интернете-это просто хобби. и не преследует цели разбогатеть!
 
kosov56Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:12 | Сообщение # 13
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы иметь свой бизнес, но пока что-то не очень получается. Пробую зарабатывать в интернете. Но заработок копеечный и приходиться больше тратить на оплату интернета чем получается заработок. Но все же не теряю надежды найти подходящий сайт для заработка.
 
GreiДата: Суббота, 19.05.2012, 19:54 | Сообщение # 14
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
советую прочитать книги роберта киосаки. в них рассказывается про то как надо, и не надо начинать и вести свой бизнес. задумок много интересных но на их осуществление нужны деньги и опыт в этой виде деятельности.
 
andreiiiДата: Четверг, 24.05.2012, 20:54 | Сообщение # 15
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда то в начале 2000 года заприметил на пункте таможенного конфиската модульные (разборные) биотуалеты .Прикупил их по довольно невысокой цене, договорившись с хозяевами 3 -х летних кафе, поставил на их территории туалеты. Дело пошло в гору ,так как клиентов в заведениях было довольно много, через 4 месяца продал биотуалеты хозяевам кафе, заработал за этот период весьма прилично. Сейчас занимаюсь скупкой и реставрацией автомобилей после аварий.
 
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » Попробовал кое что.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник