Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » Попробовал кое что.
Попробовал кое что.
natanДата: Пятница, 27.07.2012, 22:02 | Сообщение # 16
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте хочу всем посоветовать сайт с которого можно начать зарабатывать приличные деньги wmzona.com .На этом сайте не заработаешь много например на серфинге или рекламе,на нем можно отлично подработать на выполнение заданий. За один час я делаю около 1,5 $ и мне этого вполне хватает.Заданий на wmzona.com стока что если выполнять в день по 30-40 можно за неделю заработать 200 $ смело.
 
SvetlanaGДата: Четверг, 02.08.2012, 11:54 | Сообщение # 17
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В своей жизни перепробовала много видов заработка, безусловно Форекс и сдача недвижимости - это мой постоянный, пусть не большой но все же стабильный доход. Однако в этом году заинтересовалась выращиванием клубники в условиях квартиры. Не поверите, но это довольно прибыльный, не хлопотный и высокодоходный заработок. Я и моя семья живем в квартире. У нас есть лоджия, которая долгое время использовалась как склад для ненужных вещей. В этом году мы выкинули весь мусор, привели лоджию в порядок, поставили стеллажи, на стеллажах разместили целлофановые мешки с клубникой и занялись клубниководством.

Первое время никто не верил в успех, даже я, если честно. Муж - подшучивал, сын ходил на лоджию просто как на экскурсию, но когда спустя 2месяца наша клубника зацвела и на ней появились первые ягодки настроение резко поменялось.

Наш первый урожай с участка: 1,5 метра в ширину, 1,8 метра в высоту и 50 см в глубину, составил 2 ведра, примерно 25 кг. отборной, сладкой клубники. Первый урожай естественно весь был съеден семьей и роздан друзьям. Но следующий урожай мы намерены продать.

Пол килограммовая корзинка клубники в среднем стоит 70-60 рублей, для оптовиков. Если урожай будет как и первый, мы получим как минимум с плантации 60х25 кг=1500 руб. Скажите очень мало, но это только первое впечатление. Клубника плодоносит круглый год, не требует кроме полива и удобрения никаких затрат, дает деток, которых можно рассаживать в другие мешки.

Не знаю каких мы достигнем размеров с этим видом заработка, но муж уже задумывается над расширением нашего "огорода".


Сообщение отредактировал SvetlanaG - Четверг, 02.08.2012, 11:59
 
balyДата: Четверг, 02.08.2012, 14:01 | Сообщение # 18
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.!как вижу вы тоже зарабатываете в интернете...так вот...последнее время нашел очень много сайтов...но не один не удивил так..как wmzona.com .!на єтом сайте очень много заданий...и не просто заданий..а задания которые выполняешь быстро..лёгко..и особо не напрягаясь..!
 
udarsmerti666Дата: Пятница, 03.08.2012, 17:21 | Сообщение # 19
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю на wmzona недавно и являюсь новичком, но могу сказать, что проект меня радует. Хорошая и понятная структура сайта. Хорошие и разнообразные задания с хорошей оплатой, проблем пока не было. Не давно я заинтересовался биржей ссылок, хочу сделать свой сайт. Рекомендую этот проект всем.
 
SergДата: Суббота, 04.08.2012, 11:33 | Сообщение # 20
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Господа, хочу напомнить данная тема посвящена не восхвалению ресурса wmzona а имеет несколько другую направленность ,а именно ваш бизнес,который был,есть,будет... желательно в оффлайне.
Для интернет проектов,заработков и т.д. существует отдельная тема. Так,что будьте любезны !


Я вышел родом из народа...
 
KufiДата: Вторник, 29.10.2013, 14:39 | Сообщение # 21
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Serg ()
данная тема посвящена не восхвалению ресурса wmzona а имеет несколько другую направленность

Такое ощущение, что это простая накрутка с той самой wmzone )))) Кто-то просто выполнил задание типа "Постинг на форумах о нашем сервсе, цена 2$"...Поэтому, стоит их просто удалять...


Блог Заядлого фотолюбителя
 
Форум » Личные инвестиции » Ваш бизнес » Попробовал кое что.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник