Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кто про чё » Разговор на свободную тему » Ваше отношение к измене
Ваше отношение к измене
БрокерДата: Суббота, 28.01.2012, 17:30 | Сообщение # 1
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Иногда личные отношения становятся на грань разрыва, а жизнь дает глубокую трещину, это когда Вы уверены в своем любимом человеке, а позже узнаете, что он ходит на сторону! Краски мира меркнут, жизнь теряет смысл, хочется совершать безумные поступки, свести счеты с жизнью! Как поступить в такой тупиковой и дикой ситуации? cry
 
finansist-SДата: Вторник, 31.01.2012, 11:14 | Сообщение # 2
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам бы в писатели... Слог такой...
Измена-это всегда больно,особенно если совместно прожито не мало лет. Как поступить? Да нет здесь рецепта пригодного для всех. Каждый должен принять своё и только своё решение в этой,как вы её называете "дикой ситуации". Без горячки,слёз,соплей,спешки. Единственное и правильное.
 
БрокерДата: Среда, 01.02.2012, 01:51 | Сообщение # 3
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Измена, тем и отличается от полного разрыва отношений, что предполагает возвращение в родные пенаты и к привычному образу жизни! Отсюда следует вывод, что одной из половинок хочеться подышать свободой, которой так не хватает! Всегда ли мы понимаем такое состояние нашей второй половинки? biggrin
 
finansist-SДата: Пятница, 03.02.2012, 20:10 | Сообщение # 4
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Брокер)
что предполагает возвращение в родные пенаты и к привычному образу жизни!


Удобный вариант."Подышал" свободой и в пенаты. smile Я такое состояние половинки не понимаю. Видимо непонятливая.
 
БрокерДата: Среда, 08.02.2012, 14:28 | Сообщение # 5
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В душе каждого из нас живёт собственник, который будет драться, царапаться, дико возмущаться и ... поджигать мосты..! Это понятно и природно, вопрос лишь в том, можно ли контролировть этот процесс или следует начинать новую жизнь, расставшись с былыми идеалами в любви! А уйти, громно хлопнув дверью всегда болезненно тяжело и нелегко! biggrin

Сообщение отредактировал Брокер - Среда, 08.02.2012, 14:30
 
finansist-SДата: Четверг, 09.02.2012, 18:56 | Сообщение # 6
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Брокер)
можно ли контролировть этот процесс или следует начинать новую жизнь, расставшись с былыми идеалами в любви!


Начинать всегда сложно,тем более нет гарантий,что твой очередной избранник окажется похлеще нынешнего. Поэтому громкое хлопанье дверью,это последний аргумент. До этого обычно стараются использовать все другие аргументы. При условии конечно ,что между людьми остались какие то чувства.
 
БрокерДата: Четверг, 22.03.2012, 22:37 | Сообщение # 7
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное если от Вас уходит Ваш избранник, причём не первый раз -то нужно внимательно посмотреть на своё изображение в зеркало, а также оценить свой внутренний мир! Возможно причиной банальной измены, повторяющейся с фатальной периодичностью, является Ваше неумение любить.. и не восприятие Вашей индивидуальности всерьёз! Как быть? Боюсь здесь советы не помогут, следует начинать с себя..! biggrin
 
KufiДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:42 | Сообщение # 8
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я даже и не знаю. Правильно написали, что это "больно". Такое лщущение, что палка на двух концах. С одной стороны любишь, а с другой стороны...продолжишь ли ты дружбу с тем, кто предал. Но опять таки...Если прожито 20 лет совместно...Я даже и не знаю. А на любовном поприще, где обоим по 20 с хвостиком...Думаю, что вопрос и не может стоять о том, простить или нет. Однозначно: "Казнить, нельзя помиловать!". Ну, это мое мнение. Знаю, что с годами все поменяется.

Блог Заядлого фотолюбителя
 
deevДата: Четверг, 13.06.2013, 00:01 | Сообщение # 9
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, лично для меня измена это предательство, причем именно на духовном уровне.
Я просто больше не смогу жить с этим человеком.
Да, в глубине души, (на энергетическом уровне) я его прощу. 
Но считает его своей половинкой, после такого отношения, лично я не вправе.)


Мой блог о IT безопасости
 
KufiДата: Четверг, 13.06.2013, 15:59 | Сообщение # 10
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (deev)
Но считает его своей половинкой, после такого отношения, лично я не вправе.)

Согласен полностью...Простить, простим, но быть вместе уже не вариант...


Блог Заядлого фотолюбителя
 
deevДата: Четверг, 13.06.2013, 20:58 | Сообщение # 11
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Как можно быть вместе с человеком, который тебя один раз уже предал?

Мой блог о IT безопасости
 
KufiДата: Четверг, 13.06.2013, 21:42 | Сообщение # 12
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну как бы тут все равно палка на двух концах. Каждому свое. кто-то может простить и остаться. а кто-то нет. Я все же склоняюсь как и в бизнесе с портнером. Раз предал, предаст и второй раз =)

Блог Заядлого фотолюбителя
 
Форум » Кто про чё » Разговор на свободную тему » Ваше отношение к измене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник