Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кто про чё » Разговор на свободную тему » Платежная система Webmoney, прикрепление к карточке, обмен
Платежная система Webmoney, прикрепление к карточке, обмен
БрокерДата: Вторник, 27.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Говоритиь о полезности и достоинствах платежной системы Webmoney нет смысла, на сегодняшний день это самая продвинутая платежная система и дело чести каждому пользователю иметь в ней формальный аттестат. В противном случае, смысл находится в сети интернет -отсутствует! Ведь понятно,что мы сидим в Интернете, не для того, чтобы полюбоваться прекрасным полом, а для того, чтобы успешно зарабатывать..! Предлагаю в этой небольшой теме поговорить о всех особенностях работы с платежной системой, описать реальные истории, связанные с переводом денег, обменом титульных знаков и так далее....! biggrin

Сообщение отредактировал Брокер - Вторник, 27.12.2011, 18:07
 
KisaCXBPДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:32 | Сообщение # 2
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня как раз вопрос по Webmoney: деньги все-таки электронные, я понимаю, что их можно тратить в интернет-магазинах, закидывать на счет телефона и т.д., но иногда нужно их, так сказать, "пощупать" shy Подскажите, как их лучше обналичить? На самом сайте, конечно, способов уйма, но я что-то запуталась совсем blink Куда вы свои вебмани переводите? Имеет ли смысл заказывать их карту?
 
KufiДата: Среда, 12.06.2013, 19:38 | Сообщение # 3
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (KisaCXBP)
Имеет ли смысл заказывать их карту?

Вообще, если у вас уже есть карта, не важно, зп на нее получаете или кредитная, можете ее прикрепить и на нее получать деньги. А вот с нюансами переводов я не знаком. Я стараюсь пользоваться Яндекс.Деньгами, там проще. А так, к Вебмани можете прикрутить любую карту Visa (Все разновидности карт) и MasterCard (тоже любые карты)


Блог Заядлого фотолюбителя
 
Форум » Кто про чё » Разговор на свободную тему » Платежная система Webmoney, прикрепление к карточке, обмен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник