Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кто про чё » Разговор на свободную тему » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
БрокерДата: Вторник, 27.12.2011, 12:22 | Сообщение # 1
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю на досуге поговорить о такой обычной и в то же время скандальной теме, часто будоражевшей наше воображение! Такие отношения имеют право на существование, только чем они заканчиваются и какова их настоящая природа? Хотелось бы услышать авторитетные мнения форумчан и конечно же мнения прекрасного пола, бизнес леди..! biggrin
 
YuliДата: Вторник, 27.12.2011, 23:31 | Сообщение # 2
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, она существует. Но довольно редко она настоящая. Основывается на взаимной симпатии и чаще всего возникает в такой ситуации, когда один влюблен, а другой держит его на расстоянии и просто наслаждается общением с интересным человеком.
 
БрокерДата: Среда, 28.12.2011, 22:29 | Сообщение # 3
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Довольно распространенная ситуация, когда дружба возникает на рабочем месте, в коллективе и которая ограничена чисто служебными отношениями..! И сделать новый шаг в сторону сближения довольно проблематично, потому, что трудно разрываться на две стороны, отказываясь от сложившихся семейных отношений! Как раз здесь изначально и закладывается мина замедленного действия..! biggrin
 
SubMarinaДата: Суббота, 21.01.2012, 15:55 | Сообщение # 4
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, рано или поздно подобная дружба... заканчивается cool Было два примера перед глазами.
 
AlexKresДата: Вторник, 07.02.2012, 23:55 | Сообщение # 5
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ннн да! Вопрос риторическим не назовёшь. Сначала подумайте что такое дружба в принципе. Затем подумайте что такое дружба двух мужчин. Подумайте что такое дружба двух женщин. А теперь по пробуйте ответить на этот вопрос. Не хочу на вязываться, но считаю что дружбой это вряд ли назовёшь, скорее уж сотрудничество на взаимо выгорных условиях.
 
LeMilitaryДата: Среда, 08.02.2012, 07:29 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоднократно слышал опровержения существования дружбы между мужчиной и женщиной. Однако на собственном личном опыте могу наверняка утверждать, что таковая всё же имеется. Примером тому служит лучшая подруга, с которой не расстаёмся с детсада. Плюс ко всему, взаимного или одностороннего влечения мы никогда к друг-другу не испытывали. Доказано временем.
 
БрокерДата: Четверг, 09.02.2012, 22:31 | Сообщение # 7
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждый из нас, смею надеяться.. имеет красавицу жену, но и не откажется, в силу своего общительного характера иметь дружеские отношения с другими представителями прекрасного пола..! Но во всех случаях хороших дружеских отношений с противоположным полом у нас возникает тайная ассоциация или представление, а возможно ли продолжение отношений в интимном плане..! В этом и заключается особый шарм и сущность таких отношений! Мы общаемся и допускаем или не допускаем такие мысли и представления...! Хотелось бы, чтобы кто нибудь возразил, что это не так! biggrin

Сообщение отредактировал Брокер - Четверг, 09.02.2012, 22:34
 
InvokerДата: Вторник, 14.02.2012, 14:47 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брокер, вы провокатор smile Но кажется, я с вами соглашусь. а заодно прошу обратить внимание, что у женщин глаза тоже не завязаны, а потому еще не известно, у кого подобные "ассоциации" или "представления" возникают чаще... wink
 
Lexaua89Дата: Среда, 15.02.2012, 20:13 | Сообщение # 9
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мое субъективное мнение дружба между мужчиной и женщиной возможна если это родные брат и сестра. Потому что дружба обязательно перерастет в большее.
 
sida123Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:56 | Сообщение # 10
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, или под маской дружбы может скрываться что то другое только не дружба. Например под маской дружбы может скрываться тайный поклонник, он когда то ухаживал но взаимностью ему не ответили, и для того чтоб не потеря девушку полностью он становится её верным другом.
 
OksaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:27 | Сообщение # 11
спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
посмею не согласиться!! дружба между мужчиной и женщиной существует!!!НО ОЧЕНЬ редко!!!!
 
TRENER860000Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:35 | Сообщение # 12
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то слышал выражение,что дружба между мужчиной и женщиной это только отложенный на время секс. Думаю невозможна, потому что дружба изначально предполагает помощь, понимание, духовную близость, совместное времяпрепровождение и мн.другое, что в конечном итоге вызывает нечто большее, чем просто дружба. Если не оба, то хотя бы один из "друзей" будет на что-то рассчитывать.
 
klementinaДата: Пятница, 03.08.2012, 05:21 | Сообщение # 13
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TRENER860000)
Где-то слышал выражение,что дружба между мужчиной и женщиной это только отложенный на время секс. Думаю невозможна, потому что дружба изначально предполагает помощь, понимание, духовную близость, совместное времяпрепровождение и мн.другое, что в конечном итоге вызывает нечто большее, чем просто дружба. Если не оба, то хотя бы один из "друзей" будет на что-то рассчитывать.

дружба -это взаимная симпатия.а взаимная симпатия между мужчиной и женщиной всегда имеет сексуальный подтекст .И что бы там не говорили те случаи которые известны мне рано или поздно все равно заканчивались сексом,просто как сказалодин из предыдущих ораторов ,один из друзей всегда думает что они друзья ,а второй просто ждет когда дружба перейдет в нечто большее)
 
jromkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:46 | Сообщение # 14
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружбы между мужчиной и женщиной нет и не будет!
 
deevДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:17 | Сообщение # 15
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вопрос действительно интересный.
Не знаю, как у большинства, но для того, чтобы ответить на этот вопрос, каждый должен сам заглянуть вглубь себя, и честно ответить:
Хотел бы он свои дружеские отношения трансформировать во что-то большее...
И каждый получит свой ответ.
Ведь дружба между мужчиной и женщиной понятие субъективное, и это больше напоминает спор слепого с глухим.)


Мой блог о IT безопасости

Сообщение отредактировал deev - Понедельник, 20.05.2013, 23:18
 
Форум » Кто про чё » Разговор на свободную тему » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник