Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кто про чё » Разговор на свободную тему » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
KufiДата: Вторник, 21.05.2013, 14:06 | Сообщение # 16
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Если загнать в рамки. То и то не факт. Рано или поздно, у кого-то будет что-то больше, чем дружба. Есть отношения, которые вроде дружеские, а вроде и нет. Скажем я очень классно общаюсь со своей одногрупницей. Наши отношения со стороны выглядят больше чем, дружеские. И со временем я начал понимать, что я к ней начинаю чувствовать что-то большее чем друг. Соответственно она тоже. Но кабы сохранить отношения в добрых лучах, я отказался от этой идее. Так что, в любом случае, кто бы что мне сейчас не говорил, как бы не брызгал слюной о том, что существует безграничная и чистая, без намерений переспать, дружба между мужчиной и женщиной, ЕЕ НЕТ!!!!И не будет никогда.

Блог Заядлого фотолюбителя
 
mizarДата: Среда, 11.12.2013, 00:01 | Сообщение # 17
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему все рассматривают дружбу между мужчиной и женщиной так однобоко, дружили, дружили, а потом вечеринка расчувствовались ну и углубили отношения. Что здесь такого страшного для дружбы.  Сначала знакомая потом любовница, а теперь как у богатыря  три дороги - создается семья, становитесь настоящими друзьями или просто расстаетесь.
 
iwliwanovДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:37 | Сообщение # 18
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не очень верю в такую дружбу, если оба здоровые, интересные и симпатичные.
 
ColdenLadyДата: Среда, 11.05.2016, 16:20 | Сообщение # 19
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если у обоих есть пара(любимый человек) - то вполне реально smile

Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
 
mvolkova4545Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:35 | Сообщение # 20
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружба между мужчиной и женщиной, безусловно, существовать может, но только при условии, что эти люди не заинтересованы  друг в друге как сексуальные партнеры. В противном случае, дружба обязательно перерастет в более близкие отношения. Также дружба разнополых людей имеет место быть, если друзья находятся на достаточно далёком расстоянии друг от друга, если общаются по-дружески по переписке в интернете, например. В этом случае, заняться сексом не представляется возможным, хотя помечтать об этом вполне реально.
 
Форум » Кто про чё » Разговор на свободную тему » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник