Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Отличная подработка
Отличная подработка
valusha31Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:19 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все что требуется от вас – просматривать рекламные ролики (как правило, это ТВ-реклама) и заполнять прилагающийся к ним опрос (5-10 вопросов). За каждую заполненную анкету вы получаете 15-30 рублей себе на счет. Стоимость прохождения устанавливается заказчиком, но не может быть меньше 15 рублей.

Заполнение анкеты займет у вас не более 10-15 минут. В день доступны 1-3 опроса.
Есть рефферальная система. Размещая ссылку на сайт, на блогах и форумах, вы привлекаете новых партнеров и получайте 10 рублей за каждого нового партнера, а также 15% от их прибыли.

Минимальная сумма к выводу 800 рублей.
 
ЧудоДата: Четверг, 30.12.2010, 17:27 | Сообщение # 2
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-нибудь обогатился уже на этом? biggrin Как-то напрягает минимальная сумма, если честно. Почему я не могу снять например 100 рублей? Я бы не взялась работать на таких условиях
 
SergДата: Четверг, 30.12.2010, 22:14 | Сообщение # 3
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Чудо)
Кто-нибудь обогатился уже на этом? biggrin Как-то напрягает минимальная сумма, если честно. Почему я не могу снять например 100 рублей? Я бы не взялась работать на таких условиях

По обогащению - это ко мне если что smile


Я вышел родом из народа...
 
AlleatikoДата: Четверг, 17.03.2011, 22:01 | Сообщение # 4
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Чудо)
Как-то напрягает минимальная сумма, если честно. Почему я не могу снять например 100 рублей?

Мне тоже как-то не совсем этот момент понятен. Немного напрягает такое ограничение. Есть подозрение на то, что это развод - набрал 800 р., а выводить нечего. Может кто-то прокомментировать?
 
SergДата: Пятница, 18.03.2011, 09:58 | Сообщение # 5
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Alleatiko)
Мне тоже как-то не совсем этот момент понятен. Немного напрягает такое ограничение. Есть подозрение на то, что это развод - набрал 800 р., а выводить нечего. Может кто-то прокомментировать?

C подобным приходилось сталкиваться.Вначале всё идёт ок, а когда сумма подходит близко к заявленной к выводу начинают возникать проблемы.Ну там могут быть различные варианты.


Я вышел родом из народа...
 
AlleatikoДата: Среда, 23.03.2011, 13:06 | Сообщение # 6
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serg)
C подобным приходилось сталкиваться.Вначале всё идёт ок, а когда сумма подходит близко к заявленной к выводу начинают возникать проблемы.Ну там могут быть различные варианты.

Доброго времени суток, форумчане. Спасибо за ответ. Я подозревала нечто подобное, а с учётом комментария тем более не поведусь на такой развод. Будем искать что либо более реальное. К сожалению хорошие варианты не так просто найти, иначе ими бы уже масса людей пользовалась

Добавлено (23.03.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Доброго времени суток. А более надёжных ресурсов такого же направления никто не подскажет? В принципе довольно неплохой вариант подработки, вот только хотелось бы найти реальный ресурс, без мошенничества и развода. Честно отработал свои ролики и опросы к ним - честно получи свои денежки.

 
gmanДата: Среда, 06.04.2011, 17:47 | Сообщение # 7
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Регался я в своё время на этой "опрософф.нет" Всё бы ничего, только опросов там мало. Это только пишут красиво: "1-3 опроса в день"... Может быть в первый день и дадут столько, а потом 1-3 в неделю. Там минимальная сумма будет копиться долго...
 
ЛОРДДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:19 | Сообщение # 8
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что тут обсуждать, конечно это развод! При переходе по ссылке у меня срабатывает и внутренняя защита браузера и антивирус компьютера визжит, так что будьте осторожнее, а то помимо того, что денег не получите еще и "дрянь" себе какую нибудь на комп занесете!
 
RomichДата: Среда, 08.06.2011, 17:26 | Сообщение # 9
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот сайт - лажа! Еще не встречался/пересекался ни с одним человеком, кто бы с него деньги вывел. Минималку я набрал купив премиум, заказал выплату. Только с лицевого счета деньги ушли и вот уже 4 месяца мой кошелек ищут. Но, в принципе, на сайт не в обиде - понятно, что за такую хрень от 15 рублей никто платить не будет, а ролики у них в основном очень смешные и интересные, необычные.
 
makarisiДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:05 | Сообщение # 10
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На одних и тех же ресурсах все по разному работают. Вот известные-то всем известны, а другие пробовать же надо. У кого -то может писать получится, а кто-то пишет программы. И все ведь это работает взаимосвязано, а не только один вид работ.
 
rerajterДата: Четверг, 23.06.2011, 14:11 | Сообщение # 11
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да на всех сайтах по разному получается и , что это лажа тоже надо знать, а то потратишь зря время и ничего кроме трат не будет. Мне такие сайты не попадались, но таких сайтов очень много по ресурсам. Ищешь и пару найдешь, там тоже становится не интересно , когда вовремя не платят.
 
makarisiДата: Четверг, 23.06.2011, 18:10 | Сообщение # 12
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас на нескольких сайтах продаю статьи и они разные: в одном подозреваю подвох. А так они продаются и можно работать и вот надо еще инвестировать , чтобы войти в базу заказов. Так тоже покупают.
 
daleonДата: Суббота, 03.09.2011, 01:04 | Сообщение # 13
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
клас тема помогла
і думаю не мені одному

Добавлено (03.09.2011, 01:04)
---------------------------------------------
Мир инвестиций

 
vDinhoДата: Вторник, 27.09.2011, 20:11 | Сообщение # 14
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все эти сайты - полнейший бред. Сколько пересмотрел всяких - кроме обещаний ничего. Чтоб заработать столько, сколько они обещают в день, неделю, наверное надо работать. А потом кинут. Печальная участь:) Лучше пойти грузчиком на книжный)) толку больше будет:) Реальные деньги за реальную работу. Без проволочек и развода:)
 
olchikoДата: Среда, 28.09.2011, 21:34 | Сообщение # 15
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я больше года зарегистрирована в нескольких системах онлайн опросов. Как и было сказано выше, обещают присылать 1-3 опроса в день. На деле все выходит иначе - с некоторых сайтов опросы не приходят месяцами, а если и приходят, на середине опроса отказываются от моей кандидатуры - мол, спасибо, но Вы нам не подходите. Так что минималку накопить очень и очень непросто. С сентября прошлого года мне удалось вывести деньги только с одного сайта, всего 150 рублей, всего же по приблизительным моим подсчетам на моих счетах лежит около 2 тысяч рублей. Но вывести их я смогу еще очень не скоро, если вообще смогу...
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Отличная подработка
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник