Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Отличная подработка
Отличная подработка
турокДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:53 | Сообщение # 16
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большая часть опросников мягко говоря не выполняют своих обещаний. С опрософф.нет у меня опыт был, набрал минималку и как только подал заявку на вывод, доступ к аккаунту пропал. Анкетка.ру шлют мне опросы уже около года, большую часть опросов пройти не могу по причине моей "неподходявости" для этого опроса. Ну хоть 5 руб дают чтоб не так обидно было. За более чем год на моем счете накоплено аж 245 рублей biggrin при минималке в 1000 осталось чуть больше 3 лет wacko так же потрудиться и можно выводить деньги.
 
SergДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:58 | Сообщение # 17
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (турок)
осталось чуть больше 3 лет так же потрудиться и можно выводить деньги.


Не факт,что их вам вообще дадут их вывести. Как вариант- после того как вы заработаете 800-900 руб,анкетки просто перестанут вам присылать cool .


Я вышел родом из народа...
 
турокДата: Четверг, 06.10.2011, 14:07 | Сообщение # 18
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serg)
Не факт,что их вам вообще дадут их вывести
Да я как то и не особо расстраиваюсь по этому поводу, зарегистрировался там в самом начале своей интернет карьеры и какой никакой опыт появился. Теперь я могу небезосновательно сказать новичку что в таких сервисах заработать нельзя. Когда приходят от них письма, заглядываю посмотреть сколько там денег в аккаунте, анкеты не сказать что игнорирую, просто пишу что попало и на счет кладут рублей 5 как успокоительный бонус потому что не прошел кастинг biggrin
 
dimoshaДата: Пятница, 21.10.2011, 05:37 | Сообщение # 19
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья,хватит уже вестись на ложные заработки,сейчас много способов заработать,например на сайте wmzona,всё что Вам нужно это зайти на " wmzona.com " регистрируйтесь и начинайте зарабатывать деньги,за один час можно заработать от 1,5 до 2.0 доллара просто на кликах,деньги выплачивают сразу на WebWoney,но это не всё,есть система карьерного роста,плюс бонусы от рефералов поэтому ссылку обрезать нельзя,за счёт рефералов Вы в дальнейшем будете зарабатывать больше.Просто кто устал ходить в поисках заработка по интернету,я предлогаю настоящую работу,здесь самая большая оплата за клики,задания и многое другое.
Я Вам честно говоря и советую,это действительно ЧЕСТНЫЙ вид заработка,как любая работа надо работать и развиваться,для этого на этом сайте есть ВСЁ.Самое главное не бойтесь начинать
работать,да,да работать,потому что как и другая любая работа требует ответственности,а именно от Вас самих ответственности,Вы сами себе начальник,шеф и бос. Вам решать сколько Вы хотите сегодня заработать и не надо не перед кем отчитыватся.
Я уверен если начать работать,то первый переведённый доллар себе на счёт даст Вам уверенность в этой работе,Вы сразу можете расчитать сколько будет заработок.
А для пояснений,как работать на сайте можете спросить у Меня по внутреней почте,но лучше
зайдите на сайт You Tube http://www.youtube.com/watch?v=KoMbYbA58OU&feature=related здесь
видео инструкция,но помните не обрезайте ссылки,зарегестрировавшись по моей ссылке,Вы будете получать бонусы и вознагрождения от меня вот ссылка:
))) http://wmzona.com/gptr/index.php?r=644682 (((
 
SergДата: Пятница, 21.10.2011, 09:47 | Сообщение # 20
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dimosha)
за один час можно заработать от 1,5 до 2.0 доллара просто на кликах


Ну насчёт 1,5-2,0 $ за час на кликах,это я шибко сомневаюсь исходя из стоимости клика 0,001-0,002$ .Да и потом число кликовых заданий так же ограничено. То что на wmzona можно заработать на карманные расходы я не спорю,но явно не на кликах


Я вышел родом из народа...
 
clown94Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:07 | Сообщение # 21
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в этом интернет бизнесе уже около года мне кажется как минимум за такой срок заработать 1000$ можно, но это не так(. Сколько уже не работаю что только не пробовал повсюду регался и ничего, есть конечно парочку нормальных, но и то не то что я ожидал. Много заманчивых сайтов допустим: прходи и с 0 ты заработаешь 1000000$. Ну это вы сами понимаете)) Так что Учиться получать вышку и идти работать в хорошее предприятие;)
 
RomichДата: Суббота, 22.10.2011, 23:15 | Сообщение # 22
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dimosha)
вот ссылка:
))) http://wmzona.com/gptr/index.php?r=644682 (((

А можно принтскрин Вашей статистики увидеть? 60 рублей за час для почтовика - очень много. И уж точно не на кликах по 4 копейки данную сумму можно заработать. На рерайте-копирайте - вполне возможно, но не на ЗОНЕ. Если у Вас есть какой-то супер-пупер легальный способ - напишите приблизительно тут, мы подумаем верить или нет. И про принтскрин Ваших заработков напоминаю - очень посмотреть хочется. Можете статистику за последнюю неделю отпринтскринить.
 
БрокерДата: Четверг, 27.10.2011, 10:34 | Сообщение # 23
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Имею достаточный опыт работы с сайтами предлагающие опросы и анкеты! Хочу сразу сказать -не связывайтесь, не теряйте свое драгоценное время и усилия -оно не стоит того! Главный их недостаток - например на заполнении анкет, предложения по заполнению приходят раз в неделю, две! При заполнении, где нибудь посередине они присылают Вам извинения, что Вы им не подходите! Все это развод! cool
 
laska34Дата: Среда, 02.11.2011, 20:53 | Сообщение # 24
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я вот теперь поверила в интернет опросы, хотя денег оттуда еще не выводила ни разу. зарегистрировалась, заработала на опросах всего 2 доллара за 3 месяца. Но однажды пришел опрос по поводу ухода за волосами, и, видимо так получилось, что мои ответы попали под критерии отбора. В общем недавно мне(совершенно неожиданно) курьер привез посылку с этого опросника. В коробке лежал фен для укладки филипс и письмо, что мне предлагают протестировать аэрорасческу за 3200 рублей, не вышедшую на российские рынки. естественно после тестирования, оставить ее у себя. Вот такой приятный сюрприз
 
vigorДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:09 | Сообщение # 25
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю,что несколько раз лохонешся пока не поймешь,что никто и никогда не будет платить просто так.Деньги надо зарабатывать.Куча сайтов обещающих за один клик в день платить денюжку,но итог обычно один это обман.Оплачивается только работа,а не бездумные клики.
 
disonДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:43 | Сообщение # 26
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший заработок может принести фриланс. Выбираешь отрасль деятельности, нарабатываешь портфолио и вперед. Если найти постоянного проверенного работодателя - заработок всегда будет. Успехов!
 
ТалианаДата: Вторник, 29.11.2011, 09:57 | Сообщение # 27
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то все грустно звучит...Конечно нужно работать, по началу будет мало денег, я сама недавно начала. Тяжело, многое не понятно, учусь в процессе, но уже есть маленькие результаты. Реально мой друг зарабатывает не плохо в интернете, переводит деньги на Web и через банк снимает. Хороший вариант делать минимальные ставки на события, из копеек делаются тысячи, проверено на деле. Так что немного упорства и терпения, ну и времени конечно, только тогда все получится.
 
БрокерДата: Среда, 30.11.2011, 22:49 | Сообщение # 28
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю дискуссия у нас получилась увлекательной и интерестной! Но все же пора подводить итоги! И разрешите выскажунесколько заключительных тез, хотя итоги может подвести любой другой!
Итак: в начале темы мы рассматривали сайт опрософф.нет, ссылку на который по всей видимости удалил админ! Так вот -этот сайт лохотрон! Позвольте мне не обьяснять, просто знаю! Насчет остальных анкет опросов -уверен вывод последует аналогичный, заработать там невозможно! Могу многое посоветовать, однако есть простая формула -все, что предлагают больше$5-$20 в день, и есть самый настоящий развод..! biggrin
 
IntellektualNikДата: Вторник, 20.12.2011, 16:54 | Сообщение # 29
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Как дела? Позвольте предложить Вам возможность работать и зарабатывать в сети интернет. Пишите тексты, общайтесь на форумах, размещайте рекламу в соц. сетях – получайте деньги. Если Вам нужен готовый контент, то Вы тоже можете заказать его здесь. Удачи. Что не понятно – спрашивайте, всегда помогу. Переходите по этой ссылке http://advego.ru/546QmWcRMZ
 
VeryGoodДата: Среда, 21.12.2011, 17:34 | Сообщение # 30
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
5 долларов в день уже неплохо. Но вот когда предлагают больше, это реально похоже на развод.
А вообще, конечно, в интернет-рутине заработка все зависит от вас. Можно, хоть до 50 баксов подниматься, если умело использовать бук.конторы или форекс.
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Отличная подработка
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник