Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Вложение в развитие новых технологий. (Реально ли заработать, если вкладывать в развитие стартап)
Вложение в развитие новых технологий.
Наталья8849Дата: Четверг, 10.03.2016, 17:19 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала в Интернете одну статью и стало интересно.
Один изобретатель Юницкий начал строительство нового вида транспорта (skyway).
При этом, изобретатель просит народ  финансово поддержать проект. Однако, сам Юницкий предлагает не просто вложить деньги, а купить акции компании, чтобы  через несколько лет можно получить значительный доход, когда начнется массовое строительство skyway. В зависимости от финансового состояния человека, компания skyway.capital предлагает купить различные пакеты акции (в т.ч. с рассрочкой), чтобы каждый желающий смог помочь проекту Юницкого стать реальностью и изменить нашу жизнь. Кстати, там же на сайте есть калькулятор, чтобы посчитать свой будущих доход.
Вот, думаю, реально ли это все или нет? Можно ли вложить, чтобы заработать на свое будущее?

Добавлено (24.02.2016, 14:31)
---------------------------------------------
МИНТРАНС одобрил технологию струнного транспорта!

Наконец свершилось то, чего все добивались долгое время – Министерство Транспорта на самом высоком уровне признало и одобрило использование технологии струнного транспорта SkyWay и дальнейшее внедрение инновации. 
Это не значит, что правительство будет давать деньги для строительства полигона и развития технологии SkyWay, нет, вся надежда по-прежнему остается на народы разных стран мира. Но отныне, при поддержке Министерства Транспорта, Юницкий сможет раскрыть ценность СТЮ для большего количества людей и воплотить множество проектов в жизнь.
Теперь строительство SkyWay будет проходить еще быстрее! Но Вы еще успеваете получить акции по себестоимости.Хоть и осталось совсем мало времени! Помните? 2018 год и предсказание Ванги «не за горами»!

Добавлено (24.02.2016, 14:33)
---------------------------------------------
Подробнее в новостях https://skyway.capital/novosti/?partner_id=113100

Добавлено (10.03.2016, 17:19)
---------------------------------------------
Эбола превращает людей в монстров. Зомби в Москве! Какпережить зомби - апокалипсис?
http://skyway-capital.com/?partner_id=113100 может спасти
нам жизнь!

 
НастяДата: Четверг, 23.06.2016, 19:06 | Сообщение # 2
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как оптимист могу сказать, что нашей стране необходимы такие проекты и инвестиции в новый вид транспорта в любой европейской стране бы поощрялись и приветствовались. Но давайте вернёмся в наши реалии. Чтоб создать SkyWay и внедрить массовое строительство - нужны большие деньги. А это огромные налоги, разрешения, масса документаций и наша любимая бюрократия. Без помощи государства - любое такое строительство обречено.
Если вопрос - вкладывать или нет, то я бы не стала инвестировать, так как коррупцию - никто не отменял и всё может заглохнуть на стадии оформления разрешений.
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Вложение в развитие новых технологий. (Реально ли заработать, если вкладывать в развитие стартап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник