Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Заработок на общении, отзывах, комментариях и.т.п.
Заработок на общении, отзывах, комментариях и.т.п.
B0urneДата: Четверг, 16.10.2014, 14:45 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С 2009 года работаю на сайте - http://8b.kz/PRSO на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи, отзывы и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи, привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь!

И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Скрин выплаты:

http://i072.radikal.ru/1410/91/c73b33a15882.png

И скрин статистики моего заработка за август:

http://i072.radikal.ru/1410/91/c73b33a15882.png
 
НастяДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:11 | Сообщение # 2
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличная реклама, но это старо как мир. Заработать на отзывах и лайках - действительно легко, но вы тратите очень много времени на эту работу, а  стоимость таких лайков - уменьшается с каждым днём. При этом заработать за месяц 100 долларов - это вы оптимистично взяли в сегодняшних реалиях. В наше время, имея доступ к интернету - можно иметь  более серьёзные деньги, затрачивая на работу не больше сил и времени.
 
ru-checkersДата: Четверг, 23.10.2014, 22:05 | Сообщение # 3
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, для школьников это вполне нормальная работа, вместо раздачи рекламных листочков на морозе. Не знаю правда, разрешено или нет детям этим заниматься официально. Они быстро такое ремесло осваивают, это для нас 30 комментариев за день написать проблема. Усидчивый школьник 100 лайков, а может и 100 отзывов сделать может. Где-то за отзыв 3 рубля платят, а где-то может и 10, так что набежать может вполне нормальная сумма.
 
CobraДата: Пятница, 31.10.2014, 23:54 | Сообщение # 4
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ru-checkers ()
Они быстро такое ремесло осваивают, это для нас 30 комментариев за день написать проблема.
Тридцать комментариев в день - совсем не много, может Вам стоит попробовать заработать на продаже статей? Каждому свое, многим проще в огромном количестве комментарии писать или лайками баловаться, а некоторым удается на статьях неплохие деньги зарабатывать - не серьезный бизнес, конечно, но зачастую заработок копирайтеров превышает уровень средней зарплаты по региону.
Кстати, на этом форуме уже есть раскрученная ветка по работе на биржах копирайта, в том числе на Адвего, там можно почерпнуть много интересной информации.
 
andreiii5854Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:23 | Сообщение # 5
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарабатывать деньги через интернет, вполне реально. В этом деле, самое главное-желание. Я "сижу" на фрилансе (пишу статьи, комментарии, отзывы и т.д и т.п.) около 4 лет. Что касаемо "выхлопа", в среднем (уделяя по 3-4 часа в день на написания статей и отзывов) зарабатываю 450-500 баксов в месяц, что весомый финансовый плюс к  зарплате от моей основной работы. Знаю коллег по "цеху" , которые зарабатывают 1500 долларов.
 
arsen_grigorovДата: Среда, 16.12.2015, 13:46 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть много бирж, на которых вы можете заработать, лично я зарабатываю на одной бирже, не буду раскрывать секрет. Она мне приносит небольшой доход, но он может покрыть ваши мелочные покупки и это считается как неплохая подработка. В целом на комментариях, отзывах и прочих писульках, можно заработать неплохие деньги.
 
vlad9334Дата: Вторник, 12.01.2016, 12:07 | Сообщение # 7
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет - это то место, где можно заработать деньги множеством способов. Способ, предложенный автором темы, считаю слишком затратным по времени и не очень выгодным в плане финансов. Если сравнивать то, сколько времени придется потратить, с суммой возможных доходов, я не вижу смысла начинать данный вид работы.
 
LudokkДата: Четверг, 28.01.2016, 18:29 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Осторожно подключусь к вашей беседе. Тема интересная и злободневная, поскольку заработок нужен всем, - пусть дополнительный доход. Соглашусь со всеми, кто находит в этом вопросе полезным интернет. Зарабатывать можно, и это святая правда. Для себя я нашла отличный вариант, но не на том сайте, о котором пишет автор поста. Хотя спасибо ему за информацию, обязательно загляну. Если же кто-то считает, что работа в сети не оправдана, он глубоко ошибается. Можно и быстро выполнять довольно оплачиваемую работу. Но для этого нужен своего рода талант. Опыт люди приобретают, не надо рассчитывает на большую прибыль сразу. А если даже не пытаться, то ничего и не будет.
 
andrux1977Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:29 | Сообщение # 9
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья хочу сказать от себя немного, интернет это большие возможности, и заработать здесь вполне реально. Я уже работаю как третий год копирайтером, за месяц выходит приличная сумма. А все начинал с кликов, отзывах и прочего, сказать честно на этом сильно не разгонишься. Напоследок скажу каждый выбирает работу в сети по своему вкусу и возможностям. Желаю всем удачи!!!
 
ColdenLadyДата: Вторник, 23.08.2016, 17:59 | Сообщение # 10
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот вид заработка весьма затратный по времени, лучше уж инвестировать.

Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
 
DimaSIGДата: Среда, 24.08.2016, 22:05 | Сообщение # 11
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ColdenLady ()
Этот вид заработка весьма затратный по времени, лучше уж инвестировать
Согласен.Мало того что нужно быть нереально усидчивым,так еще и прибыль просто мизерная.
И здоровье портится....Жизнь в движении!


ИНВЕСТИЦИИ В СИГАРЕТНЫЙ БИЗНЕС - НЕ хайп!Успейте забронировать место!
 
GoshiaДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:31 | Сообщение # 12
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Интернет насыщен различными ресурсами по такому виду заработка. На нескольких биржах копирайтинга, я пишу комментарии, а недавно начал писать отзывы на двух сайтах. Там платят за просмотры отзывов. Объем их должен быть не меньше 500 знаков и писать нужно не меньше раза в месяц, иначе деньги не начисляются. Прогноз пока делать сложно,  возможно – это будет пассивный заработок.

Сообщение отредактировал Goshia - Понедельник, 10.10.2016, 17:33
 
ColdenLadyДата: Вторник, 11.10.2016, 17:14 | Сообщение # 13
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дополнительный ДОХОД 33% ежемесячно!
Никаких кликов и просмотров видео. Доход без траты времени и без усилий!
Регистрация https://folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova


Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Заработок на общении, отзывах, комментариях и.т.п.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник