Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » LbertaGia: выгодный проект или очередной обман?
LbertaGia: выгодный проект или очередной обман?
звёздочётДата: Суббота, 14.12.2013, 23:00 | Сообщение # 1
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, LbertaGia. Ознакомился с этой компанией случайно. Они предлагают много вариантов заработка, как без вложения денег в проект, так и с покупкой т. н. планов, причём обещанная прибыль может быть весьма существенной.
Кто что думает по этому поводу?
 
GRPKIKIZNO18Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:36 | Сообщение # 2
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МУТНАЯ КОМПАНИЯ. Я ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ТОЛЬКО РАЗОБРАЛСЯ,ЧТО ОНИ ПРОСЯТ КОПИИ ПАСПОРТА ИМ ПРИСЫЛАТЬ, ЯКОБЫ ДЛЯ ВЫПУСКА КАРТЫ НА КОТОРУЮ Я БУДУ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ВЫВОДИТЬ.
ТАК СРАЗУ И ПРОЩАТЬСЯ С НИМИ СТАЛ.
КСТАТИ, ЧТО ЭТО ЗА ЧУДОВИЩНАЯ СУММА МИНИМУМ НА ВЫВОД 500 ДОЛЛАРОВ :'(. ПОСИНЕЕШЬ ПОКА ИХ ЗАРАБОТАЕШЬ, А В ЭТО ВРЕМЯ НА  ТВОИ ДАННЫЕ ПАРОЧКУ НЕБОЛЬШИХ (ДОЛЛАРОВ 15000) КРЕДИТОВ ВОЗЬМУТ.
МОЕ МНЕНИЕ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТСЯ С АФЕРИСТАМИ, ЕСТЬ ЖЕ САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА ЛЮБОЙ ВКУС, Я ИМЕЮ ВВИДУ ДАВНО РАБОТАЮТ, ВХОДЯТ В РЕЙТИНГ НАПРИМЕР advisor.wmtransfer.com, ПОСМОТРЕЛ И ВСЕ ПОНЯТНО.
КСТАТИ ЛИБЕРТАДЖЕЙ ТАМ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ. УДАЧИ! biggrin
 
звёздочётДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:58 | Сообщение # 3
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, уточнение. Там минималка на вывод 300$, но интересно, что начав работать там, не сможешь вывести эту сумму, поскольку будешь должен купить другой план за 400$. Конечно, они обещают после покупки более высокие заработки и мотивируют обязанность вложения денег тем, что бизнес без вложений невозможен.
Что касается высылаемых документов. По сути, это нормальная практика, если компания серьёзная.
 
GRPKIKIZNO18Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:06 | Сообщение # 4
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно, не коей мере не стремлюсь навязать свое мнение, но настораживает меня такая деятельность.
Удачи! smile
 
CobraДата: Пятница, 21.02.2014, 05:02 | Сообщение # 5
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата звёздочёт ()
Итак, LbertaGia. Ознакомился с этой компанией случайно.
.
Исходя из изучения материалов сайта данной  компании и отзывов в Сети - очень грустный и бесперспективный бизнес. Впрочем, каждый день мы можем наткнуться на подобные проекты, в том случае, если наш поиск случаен, не имеет четкой направленности.
В Сети можно выделить несколько основных перспективных направлений деятельности, например, заработок на партнерских программах,  копирайте. Необходимо выбрать одно из направлений, пытаться разбираться в нем насколько возможно, и действовать, работать, не надеясь на быстрые и легкие деньги. Только трудом можно достичь серьезных успехов в каком-либо деле, заработать достойные деньги. В противном случае, есть риск остановиться на проектах, подобных вышеуказанному, не увидев более достойных вариантов вложения своих денег и усилий.
 
звёздочётДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:40 | Сообщение # 6
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cobra ()
Исходя из изучения материалов сайта данной  компании и отзывов в Сети - очень грустный и бесперспективный бизнес
Отзывы в сети часто необъективны. В данном проекте подкупает бесплатное участие и возможность в перспективе заработать, а каким будет доход, определяется в том числе личными вложениями(как вариант). Сомнения насчёт выплат участникам нормальны, но владельцы компании объясняют свою(и участников)прибыль тем, что инвесторы сильно заинтересованы в рекламе своих проектов. Вроде бы, правдоподобно.
 
KufiДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:04 | Сообщение # 7
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
О каком вообще бизнесе может идти речь??

Я может что-то не понимаю, но я не могу назвать очередной ХАЙП БИЗНЕСОМ...Владелец обанкротиться и вы с драным корытом! Что может быть не исключено, что для сбора бабла и было создано с красивой заманухой!

И вообще, бизнес - это когда ты полностью контролируешь свое дело, а не так, что все зависит от исхода и мозгов создателей...


Блог Заядлого фотолюбителя
 
CobraДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:52 | Сообщение # 8
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата звёздочёт ()
Сомнения насчёт выплат участникам нормальны, но владельцы компании объясняют свою(и участников)прибыль тем, что инвесторы сильно заинтересованы в рекламе своих проектов. Вроде бы, правдоподобно.
О возможности заработать при помощи LbertaGia полгода назад Вы открыли и продолжаете развивать на форуме эту тему. Срок вполне достаточный, чтобы не только разобраться в деталях бизнеса, но и совершить первые шаги на пути к финансовым достижениям.
Партнеры LbertaGia любят выкладывать в Сеть скриншоты с четырехзначными в долларах суммами своего заработка, а Вы уже можете поделиться информацией о своих успехах?
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » LbertaGia: выгодный проект или очередной обман?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник