Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Инвестиции в интернете (Можно ли верить инвестициям)
Инвестиции в интернете
dima804Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:07 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Я начал искать куда инвестировать и где заработать,но не так просто кругом обман и кидают чуть не каждого.Форекс  тяжёлая система и понять сможет не каждый.Неужели нету таких инвестиций ,вложил и жди как проценты растут и прибыль с ними.Во многих инвестировал но все не то,чаще везде хотят кинуть и на большие деньги.Что то мне уже не вериться что люди тут миллионеры,тот кто обманом берет,вот это я поверю но большие деньги это миф интернета
 
МутныйДата: Пятница, 26.07.2013, 15:50 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вы абсолютно правы, в интернете какие-либо вложения делать опасно, более того - это практически стопроцентная гарантия того, что вы останетесь и без дохода и без ваших кровных. Вообще заработок в интернете возможен, и кстати довольно приличный. Однако для этого необходимо работать! Будь то Форекс, или сайт, везде необходимо думать и трудится. Если же вы хотите зарабатывать не прилагая никаких усилий, тогда способ один - вложите ваш капитал в банк и получайте проценты..
 
KufiДата: Четверг, 01.08.2013, 11:50 | Сообщение # 3
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Мутный)
вложите ваш капитал в банк и получайте проценты..

Самое то...Полностью согласен. Нужно работать. Не возможно сидя на жопе заработать. Если только фарт по жизни. Выиграть лотерею или конкурс с большим денежным призом. Во всех остальных случаях НУЖНО ПАХАТЬ!!!!


Блог Заядлого фотолюбителя
 
fomich56Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:33 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, что тот набор компаний, которым мы доверяем, в большинстве своем становятся СКАМОМ, найти достойную тяжело.

Sergey
http://strategwork.net/
 
KufiДата: Четверг, 03.10.2013, 15:02 | Сообщение # 5
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Но все же, по мимо банков и форекса с биржей есть же какие-то проекты, которые могут принести состояние...Только как их выбрать та?

Блог Заядлого фотолюбителя
 
zetДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:01 | Сообщение # 6
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Заработок означает оплату за работу. То есть в интернете, как и везде надо работать. Но кроме всего прочего, здесь еще надо постоянно учиться, искать нововведения, пробовать, где-то терять, где-то зарабатывать деньги. Инвестиции в интернете - дело неблагодарное. Во- первых, Вы лично не знаете, кому доверяете свои деньги. И поэтому обычно люди не сильно переживают, что "нагрели" какого-то там dimy804. Во-вторых, я рекомендую своим знакомым никогда не вкладывать в сомнительные проекты живые деньги. Если хотите опробовать инвестиционный проект, то сначала заработайте в интернете определенную сумму т ее используйте. Не так обидно будет, если потеряете. В-третьих, не ведитесь на проекты, которые обещают 100% прибыль за 3 дня (или похожие). Это пирамиды. В них зарабатывают только организаторы. В интернете лучше зарабатывать, чем куда-то инвестировать.
 
KufiДата: Четверг, 10.10.2013, 16:23 | Сообщение # 7
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (zet)
сначала заработайте в интернете определенную сумму т ее используйте

Вот с этим я полностью согласен =)


Блог Заядлого фотолюбителя
 
cakura1Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:24 | Сообщение # 8
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не понимаю зачем искать инвестиционные проекты в интернете? Всем уже давно известно, что пирамиды и им подобные программы очень не надежные. Лично у меня нет желания подарить кому то кровно заработанные деньги, пускай даже с такой благородной целью, как получение пассивного дохода. Для этого есть банки, которые дают хоть какую то гарантию возврата вложенных средств
 
CobraДата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:22 | Сообщение # 9
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zet ()
В интернете лучше зарабатывать, чем куда-то инвестировать.
Как в реальной жизни, так и в Сети каждый человек может выбрать направление деятельности - работа или инвестирование, бизнес.
Каждому свое - кому "лайкать" за баллы, кому на ниве копирайта подвизаться, а кто-то может создать свой бизнес в интернет или разумно вложить деньги, получать впоследствии прибыль или, например, перепродать бизнес или свою часть в нем.  Все зависит от возможностей и способностей человека, его устремлений.
Способный копирайтер может зарабатывать деньги, достаточные, чтобы прокормить семью,  и ему не нужно растрачивать силы на создание своего бизнеса. А другому человеку, с предпринимательскими способностями, копирайт может показаться интересным только как возможность заработать, торгуя статьями, написанными другими людьми, и он создаст биржу копирайта. Инвестор может помочь ему в этом, финансируя проект.
Тем в интернете для заработка и бизнеса много, для достойного участия в них необходимо иметь определенный интеллектуальный уровень, желание работать, постоянно быть готовым к переменам в работе или бизнесе и, соответственно, корректировке своих действий.
Высказался. Пойду, полайкаю.
 
KufiДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:29 | Сообщение # 10
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата cakura1 ()
Всем уже давно известно, что пирамиды и им подобные программы очень не надежные
Не всегда это пирамиды и им подобные..


Блог Заядлого фотолюбителя
 
QverkusДата: Среда, 23.10.2013, 16:06 | Сообщение # 11
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое мнениетаково.  Никакие инвестиционные вложения в интернете даже сегодня не дадут
100% гарантии прибыли. Если быть честным - вам никто не даст гарантии что ваши
вложения к вам вернуться. Я думаю, что наверняка есть варианты, куда можно
вложится, в сети. Как уже выше было сказано чтобы инвестировать в сети нужно
иметь хоть какие-то реальные знания того куда ты вкладываешься, если их нет то
лучше даже не пытаться (лучше положить в банк на депозит).  Интернет это
изнанка человеческого общества... здесь тоже, что бы заработать нужно, работать
– халява, не проходит. Даже обманщикам и кидалам, в интернете и тем, работать
приходится.
 
ColdenLadyДата: Пятница, 12.08.2016, 18:32 | Сообщение # 12
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло почти 3 года, а вопрос также актуален. Могу сказать по своему опыту - инвестируйте в низкодоходные проекты. Да доход будет огромный, но для дополнительного источника очень даже не плохо. Еще и риски минимальны будут если правильно выбрать проект.

Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
 
DimaSIGДата: Среда, 24.08.2016, 22:02 | Сообщение # 13
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ColdenLady ()
Могу сказать по своему опыту - инвестируйте в низкодоходные проекты
 
Почему доход будет Огромный в Низкодоходных инструментах?
Обратите внимане на мою подпись,вот актуальная сегодня тема для инвестирования в СНГ.
Не благодарите


ИНВЕСТИЦИИ В СИГАРЕТНЫЙ БИЗНЕС - НЕ хайп!Успейте забронировать место!
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Инвестиции в интернете (Можно ли верить инвестициям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник