Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Создание сайта обо всем (Высказываем свои мысли. Мне интересен ваш отзыв)
Создание сайта обо всем
KufiДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:25 | Сообщение # 1
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие форумчане =)

На повестке дня такой вопрос. На сколько может быть прибыльный сайт обо всем.

Поясню немного:
У меня есть сайт про психологию и мотивацию. Но по некоторым статистическим данным (я сам собирал их) понял, что психологический сайт актуален только в том случае, если это от крутой клиники или развлекательный, в виде психологических тестов. В этом я не силен.

Поэтому я решил немного его разбавить такими темами как Hi-Tech, Туризм, Юмор, Мысли в слух и что-нибудь из спорта.

Если брать качественный низкочастотный запрос и каждую статью затачивать под него, на сколько возможен успех?

Я знаю, что можно зарабатывать на сайте, но пока не идет посещаемость...встала от 20 до 30...Или все таки продолжать в стиле психологии долбить до конца?

Спасибо за внимание.


Блог Заядлого фотолюбителя

Сообщение отредактировал Kufi - Вторник, 09.07.2013, 16:32
 
YuliДата: Среда, 10.07.2013, 01:07 | Сообщение # 2
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сайт обо всем,это нормально. фигово когда сайт ни о чем,а таковых в интернете хватает. На вашем месте я бы продолжила работать с уже существующим ресурсом. Тема вполне. Наполняйте интересным контентом ,пиарьте где возможно и народ к вам потянется.
 
KufiДата: Среда, 10.07.2013, 01:14 | Сообщение # 3
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я стараюсь. Чтобы сайт не был не о чем. Но, кажется, что пока плохо получается. Поэтому думаю, может разбавить некоторыми моментами =)

Блог Заядлого фотолюбителя
 
KisaCXBPДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:08 | Сообщение # 4
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Kufi)
разбавить некоторыми моментами
Моё личное мнение: разбавить можно, но не уходя далеко от основной темы сайта. Мне, исключительно как пользователю, тяжело находиться на сайте, который пестрит одновременно спортивными новостями и кулинарными советами. Мне кажется, если на сайт про психологию добавлять афоризмы или статьи о туризме и гаджетах, то хорошо бы преподносить их как раз в ключе саморазвития и мотивации. То есть каждая статья должна не просто давать посетителю информацию, а делиться с ним эмоциями.
 
KufiДата: Четверг, 08.08.2013, 11:22 | Сообщение # 5
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (KisaCXBP)
Мне кажется, если на сайт про психологию добавлять афоризмы или статьи о туризме и гаджетах, то хорошо бы преподносить их как раз в ключе саморазвития и мотивации. То есть каждая статья должна не просто давать посетителю информацию, а делиться с ним эмоциями.

Отличная мысль. Спасибо, я обязательно это приму к сведению и начну этим заниматься. Про туризм...Можно сделать рубрику "Путешествия" и писать туда то, куда хотелось бы съездить...И думаю, что это будет служить мотиватором к действию...К заработку на этот отдых...Спасибо за совет...

Добавлено (08.08.2013, 11:22)
---------------------------------------------
Уважаемые Администраторы! Удалите или закройте эту тему! Она потеряла свою актуальность!Спасибо!


Блог Заядлого фотолюбителя
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Создание сайта обо всем (Высказываем свои мысли. Мне интересен ваш отзыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник