Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Работа в интернет с постоянным доходом (Вложения – всего 70 руб., прибыль – десятки тысяч)
Работа в интернет с постоянным доходом
finanspomДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:25 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я не знаю, какая я по счёту участница проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 60 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Этот проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ: ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу! Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на яндекс-деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков» Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:1) 41001346372290 2) 41001365668827 3) 41001369186829 4)41001429629317 5) 41001835291702 6)410011099477943 7)41001670934630 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы все это выполнили, ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов можете воспользоваться шаблоном) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли, внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 70 рублей? ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 15000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!!
 
SergДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:59 | Сообщение # 2
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Первая мысль , как увидел этот труд была конечно -удалить его. Но потом подумал и решил оставить.Почему?
Считаю,что это наглядное пособие самой примитивной финансовой пирамидиды. Без всяких хитростей,тонкостей,головоломок. Вспоминаете "письма счастья" ? Перепишите письмо 10 раз -и будет вам счастье smile
Цитата (finanspom)
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов можете воспользоваться шаблоном) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).

Беспалатное пособие как стать миллиардером не вставая с кровати cool

Цитата (finanspom)
И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!!

И причём я уверен,что найдётся немало желающих потратить эти самые 70 рублей,по принципу "Из за 70 рублей поди не обеднею, а вдруг???" surprised И что ещё интересней горстка людей станет действительно миллионерами,возможно долларовыми, но увы не из тех что скидывались им по 70руб, а те кто замутил эту пирамидку. И будут прикалываться в узкум кругу,что в России лохов разводить гораздо выгоднее чем кроликов. sad


Я вышел родом из народа...
 
QverkusДата: Среда, 29.05.2013, 19:37 | Сообщение # 3
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью свами согласен многоуважаемый Serg. Бесплатный сыр только в мышеловке. Я бы
обрисовал выше предложенную стратегию так - это незначительный развод
заинтересовавшихся данным способом обогащения людей, но довольно значительный
по масштабам. Я уж думал такие схемы и подобные им остались в прошлом. Ан нет.
Мое мнение таково, если в объявлении о высокодоходном  деле, о котором кричат
на каждом углу, а потом требуют заплатить копеечку - это грубо говоря “кидалово”.
Все подобные способы дохода используют один принцип,  в основе которого
целенаправленный и расчетливый обман. Хотитезаработать в интернете - общайтесь на форумах и найдете ответ. Простого ответа
у меня нет. Но заработать можно. Я вот занимаюсь копирайтерством - пишу
тематические статьи для сайтов, попутно изучаю науку сайтостроения, результаты
которой планирую применить для будущего более серьезного заработка. Корочеговоря, что бы зарабатывать нужно, работать - это аксиома! Придерживайтесь ее и
все у вас получится.
 
KufiДата: Пятница, 31.05.2013, 10:45 | Сообщение # 4
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (finanspom)
Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег

Что за бред? Таким успехом я пойду и отдам на улице эти деньги...


Блог Заядлого фотолюбителя
 
QverkusДата: Суббота, 01.06.2013, 18:00 | Сообщение # 5
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Kufi)
Что за бред? Таким успехом я пойду и отдам на улице эти деньги..
А знаете, наэтот бред ведутся тысячи людей и те, кто этот бред порождает, делают на нем
свой капитал. По сути это, одно и то же что и все пирамиды, тот же МММ Мавроди.
Кстати Мавроди, судя по новостям, арестовали где-то в Индии, он там свою шарашку
развернуть пытался. И что, интересно, судя по видео, народ и там к нему пошел
за "обогащением". Я вот никак понять не могу, почему люди не учатся
на чужих да даже на своих ошибках зачастую не учатся. Все хотят денег - на
халяву ((( .  Я думаю, что люди сами породили такие аферы, потому что если
б они хотели понять, то не вкладывали бы свои кровные в заведомо пропащее дело.
Но люди все равно несмотря ни на что, надеются, что с ними все будет хорошо. А
нечистые на руку Остапы Бендеры пользуются этим. По моемумнению, так и дальше будет продолжаться.
 
vfcnthcrfzДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:52 | Сообщение # 6
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Kufi)
Что за бред? Таким успехом я пойду и отдам на улице эти деньги..
А что ж вы хотите? Наш менталитет так рассчитан работать - "на  авось"... Авось да минет меня чаша сия... Авось да денег получу.. Есть замечательный рассказ Виктории Токаревой "Рубль шестьдесят - не деньги"... О шапочке-невидимке, купленной у  метро.. Только потри там н столько денежные, сколько моральные. А вообще у нас ведь как: наступил на грабли, почесал синяк на лбу или под глазом и пошел себе искать новые где-то притаившиеся грабли, а эти так и оставил лежать - авось и еще кто-то наступит: не так обидно будет...
 
KufiДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:33 | Сообщение # 7
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Qverkus)
По сути это, одно и то же что и все пирамиды, тот же МММ Мавроди

Это и есть пирамида. Ты мне, а тебе тот. кого ты привел =). Мавроди не говорит, что это супер система. он говорит: "Это пирамида. Вы потеряете все свои деньги. Если хотите потерять, вступайте". А тут прям так рассказывают сладко и верят безответно в это. люди не осознают риска. И у Мавроди можно поймать много денег. Там есть гарантии какие никакие....=)

Цитата (vfcnthcrfz)
А что ж вы хотите? Наш менталитет так рассчитан работать - "на авось"...

Да, вы правы...Прям находка для партизана. =)


Блог Заядлого фотолюбителя
 
НастяДата: Среда, 19.06.2013, 11:47 | Сообщение # 8
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению, есть люди которые на это ведутся. Ведь менталитет нашего народа -заработать много денег ничего не делая. Думаю, на это и расчитаны такие вот "письма счастья". Однако это путь в никуда. Люди отдают время, силы, а потом остаются не с чем...и говорят, что построить бизнес в интернете нереально и всё "развод" на деньги. Именно поэтому я считаю такие письма -вредоносными.
Ведь к сожалению, когда человек ищет заработок в интернете  -в первую очередь он натыкается на вот этот спам.
 
CobraДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:14 | Сообщение # 9
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Serg ()
Считаю,что это наглядное пособие самой примитивной финансовой пирамиды. Без всяких хитростей,тонкостей,головоломок.
Да, это один из самых примитивных вариантов пирамиды или "лохотрона", кому как больше нравится. Сейчас (в отличии от времени популярности "писем счастья") не счесть подобных предложений, зачастую очень изощренных, предлагающих расстаться со своими сбережениями под видом очередного "бизнеса". Но объединяет всех их обещание быстрого легкого обогащения, и полное отсутствие возможности сохранить или приумножить инвестиции. Форма обещаний может различаться (ведь на каждый крючок своя рыба найдется), а наполнение все то же.
Грустно то, что иногда на такие "крючки" попадаются люди, которые отдают последние деньги в надежде заработать.
 
Юлия5815Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:16 | Сообщение # 10
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хотят заработать, при этом ничего не делать, люди
считают, что вложив 70 руб. получат несколько тысяч рублей. Но не задумываются,
что эти деньги они дарят не понятно кому. Размещая объявления на других сайтах,
помогают мошеннику, еще больше обогатится, сами же при этом ничего не
зарабатывают. Очень напоминает пирамиду – деньги вкладываешь, но при этом
обратно их не получишь.
 
ColdenLadyДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:26 | Сообщение # 11
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ШОК! Фолк Банк ИЗМЕНИЛСЯ!
Не упустите возможность УВЕЛИЧИТЬ свой КАПИТАЛ!
Уже при регистрации Вас будет ожидать подарок 100 рублей на вывод 
Не ждите завтрашнего дня РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ уже сейчас https://folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova
И станьте ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМИ!


Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Работа в интернет с постоянным доходом (Вложения – всего 70 руб., прибыль – десятки тысяч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник