Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Осторожно -ЛОХОТРОН!
Осторожно -ЛОХОТРОН!
БрокерДата: Вторник, 12.06.2012, 01:22 | Сообщение # 1
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю здесь делиться информацией о неблагонадёжных сайтах и проектах и Ваших впечатлениях!
Привожу пример очередного кидалова, текст письма которого имеет хождение в Интернете:
......Все что тебе понадобиться это два кошелька webmoney - WMR и WMZ!
У тебя уже есть два кошелька?-Отлично!
Заработаем первые 50 рублей!
1. Заходим на сайт webmoney и покупаем карту пополнения WMZ номиналом 10 WMZ за 254 рубля.

2. Теперь в своем WebMoney кипере ищем кнопку "пополнить кошелёк" и выбираем пополнение WM-картой.

3. Вводим данные и получаем 10 WMZ.

4. Обмениваем у себя в кипере 10 WMZ на 310 рублей!

ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ 55 РУБЛЕЙ со всеми комиссиями!!!

НЕ ВЕРИШЬ? ЗАЙДИ И ПРОВЕРЬ САМ!!!
Повторяем операцию 10 раз и получаем 500 рублей чистой прибыли!!................
 
cakura1Дата: Пятница, 15.06.2012, 18:20 | Сообщение # 2
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень многие ведутся на подобные письма, ведь деньги не большие. Но только все это изначально лохотрон, рассчитанный на доверчивых пользователей интернета которые стремятся заработать. То же самое можно сказать о системе 5-ти кошельков, на которые нужно скинуть по 100 рублей и получишь сверх прибыль уже через неделю! Люди ну нельзя же быть такими доверчивыми и вестись на такую ахинею!
 
frenk555Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:06 | Сообщение # 3
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По правде говоря мне например удивительно откуда берутся такие наивные люди. Я когда впервые начал заниматься заработком в интернете, то с очень большим недоверием относился даже к таким действительно реальным заработкам как копирайтинг, что уже говорить о деньгах с неба. Впрочем меня даже удивляют сами мошенники, которые надеются таким обманом получать прибыль предварительно вкладывая в рекламу деньги свои. На буксах таких предложений полно. Наверное Мавроди не ошибся когда сказал: в России дураки надуться всегда.

Максимум пользы от компьютера и интернета
 
БрокерДата: Вторник, 31.07.2012, 02:47 | Сообщение # 4
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, существует ли статистика по степени благонадёжности предлагаемых сайтов относительно способов заработка в Интернете? Ведь куда не посмотри, везде предлагают золотые горы, предполагающие развод ближнего...! Должна быть какая либо реакция на резидентов, предлагающих лохотроновские проекты, ведь никакой ответсвенности нет и поныне за откровенный и тупой низкопробный развод! biggrin
 
andreiiiДата: Четверг, 27.12.2012, 17:42 | Сообщение # 5
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да эта система обдирания людей существует не первый год, мошенники рассчитывают на нашу человеческую жадность наживы на извечной халяве. На этом многие обуреваемые алчностью пользователи и попадаются на их финансовый крючок жуликов, так что, все проблемы от нашего вечного желания заработать, ни чего не делая.
 
alexДата: Суббота, 02.02.2013, 15:54 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будьте внимательны с этого сайта http://sckma.com-webwork.org/ приходят самые различные предложения заработать в сети.
Предлагают работу и обманывают. На эту работу уходит почти целый день, но никому они ничего не выплачивают.
Обычно предлагают размещать свое объявление на очень привлекательных условиях. Не попадитесь.
 
Albert70Дата: Вторник, 26.02.2013, 14:17 | Сообщение # 7
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мошеннических сайтов в интернете полным полно. Для большогочисла людей это и есть способ заработка, и довольно неплохой. Экономическая
ситуация в стране постепенно ухудшается, и прокормить семью традиционными
методами становиться всё тяжелее. В результате в интернете появляется много
доверчивых новичков, чем креативно пользуются более опытные пользователи,
которые на начальном этапе своей деятельности в сети, также были не раз
одурачены.
 
Woland91Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:57 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полная чушь все это, не ужели системы электронных денег делали дураки которые и девяти классов не закончили, невозможно просто из потолка получить прибыль, тупо обменивая доллары  на рубли. Разводилово! Никому и никогда даже не пробовать, думайте головой, система никогда не оставит себя в минусе, это 100%.
 
eaassssДата: Четверг, 11.04.2013, 16:06 | Сообщение # 9
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а, ничего не происходит.дВот, поделюсь еще одним обманным сервисом - http://videmoney.su/. Предлагают деньги за просмотр видеороликов. Денежки хорошие, больше 1$ за просмотр и ответ на несколько вопросов. Существует также партнерская программа, где ты получаешь 15% от суммы, заработанной твоими партнерами. Хитрость заключается в том, что заработанные деньги вывести невозможно. Админы заяволяют, что вывод автоматический, каждый последний четверг месяца. Человек каждый день смотрит ролики чужие рекламные, кто-то за это денежку получает. А когда наступает время вывода денег - ничего не происходит.
 
100dekorДата: Суббота, 13.04.2013, 01:20 | Сообщение # 10
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня заработок в интернете построен только на продвижении своего сайта и своего бизнеса за счет этого. В других программах я не участвую  поэтому что-то рекомендовать не могу, знаю что некоторые люди хвастают тем что реально получается заработать в сети, одно я знаю точно, для этого надо владеть огромной информацией и приложить к этому не мало труда.
 
KisaCXBPДата: Вторник, 11.06.2013, 21:17 | Сообщение # 11
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот сейчас новости читаю по 2 рубля за штуку up На pulsemoney, который сегодня волшебным образом превратился в carscom. Читала отзывы про него, как ни странно на разных сайтах одинаковые отзывы, то ли сайты их друг у друга тырят, то ли люди не поленились на все одно и то же написать. Скорее всего денег своих не получу, но новости интересные, вот и читаю до сих пор book
 
CobraДата: Четверг, 24.10.2013, 02:35 | Сообщение # 12
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KisaCXBP ()
А я вот сейчас новости читаю по 2 рубля за штуку up На pulsemoney, который сегодня волшебным образом превратился в carscom. Читала отзывы про него, как ни странно на разных сайтах одинаковые отзывы, то ли сайты их друг у друга тырят, то ли люди не поленились на все одно и то же написать. Скорее всего денег своих не получу, но новости интересные, вот и читаю до сих пор bookв
Прекрасно понимаю Вас. Есть много факторов, которые могут препятствовать успешному заработку в сети интернет. Вот и Вы новости читаете, а хотели заработать. Любая работа, тем более, бизнес могут быть успешны только при серьезном к ним отношении. А при самостоятельной работе дома зачастую тяжело собраться, настроиться на тяжелый труд. Здесь, как нигде, важны такие составляющие, как постановка конкретных мотивирующих целей и их достижение.
 
Buran777Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:27 | Сообщение # 13
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проиграл все свои деньги на igrun.com. Не заходите на этот сайт не под каким предлогом, даже если и выиграете, то деньги вам не выведут. Лохотрон полнейший. Игры предоставленные на их сайте, в них почти невозможно выиграть. Все мои коллеги или друзья, которые играли на данном сайте не выигрывали. Я вас предупредил.
 
GRPKIKIZNO18Дата: Среда, 27.11.2013, 00:42 | Сообщение # 14
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА ВОТ ПО ТЕМЕ ЛОХОТРОНОВ ПОЧИТАЛ,ИНТЕРЕСНО.НО ПЕЧАЛЬНО ТО ЧТО ЗНАКОМЫЕ НАЗВАНИЯ ВСТРЕЧАЮТСЯ cry
Я ПРО PULSEMONEY ГОВОРЮ.ДА, ИНТЕРЕСНО ПО НАЧАЛУ И НОВОСТИ ПОЧИТАТЬ И ПОНАБЛЮДАТЬ КАК ТЕБЕ СНАЧАЛА 2 ПОТОМ 2.60 ПОТОМ ВОООБЩЕ ПО 4 РУБЛЯ ЗА НОВОСТЬ НАЧАЛИ НАЧИСЛЯТЬ,ЧУТЬ НЕ НАПИСАЛ"ПЛАТИТЬ".НА ВЫВОД МИНИМУМ 300 .ПЕРВЫЕ ТРИСТА,ВТОРЫЕ ТРИСТА (ВАШ ПЛАТЕЖ В ОБРАБОТКЕ)
Я КАК НАИВНЫЙ ЧУКОТСКИЙ ЮНОША ИМ ЕЩЕ ПИСЬМО ЗАСЛАЛ.ОНИ МНЕ СПАСИБО ДОРОГОЙ,ЗА ЧЕСТНЫЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД.МЫ ТО САМИ В АМЕРИКЕ А СПЕЦИАЛИСТЫ НАШЕГО КОЛЛ-ЦЕНТРА В МОСКВЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБЕРУТСЯ НУ И ПРОЧЕЕ БЛА-БЛА.Я ДОВОЛЕН ЕЩЁ 320 НА ВЫПЛАТУ ЗАКАЗАЛ ТАК И ОБРАБАТЫВАЮТ ДО СИХ ПОР.А НА ПРОЕКТАХ СМОТРЮ ЗАДАНИЯ ПОПАДАЮТСЯ .....ВСЕ СЮДА...Я...
АВТОРУ В ЛИЧКУ ПИШУ,УВАЖАЕМЫЙ ТЕБЯ ЖЕ...................................А ОН МОЛЧОК. biggrin
 
CobraДата: Суббота, 19.07.2014, 21:52 | Сообщение # 15
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел было и я внести свою лепту в создание списка сайтов-обманщиков, но, открыв старые вкладки, увидел, что большинство из таких сайтов прекратило существование. Да, мои данные устарели. Почему это произошло - наверное, потому что поиск возможности заработать в Сети позволил мне найти добросовестных партнеров, которые честно делают свой бизнес, выплачивают фрилансерам заработанные деньги.
Так что, если Вы стали жертвой мошенников в Сети, не расстраивайтесь и не ставьте в один ряд с ними всех интернет-предпринимателей, а примите случившееся как необходимый урок, и в дальнейшем старайтесь более серьезно подбирать партнеров для сотрудничества.
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Осторожно -ЛОХОТРОН!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник