Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете?
А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете?
НастяДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:45 | Сообщение # 31
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
nexter, если поверить вам - тоне понятно, что вы делаете сдесь. Ваш способ заработать деньги -простой, эффективный и быстрый и давно каждый должен быть миллионером.
Но к сожалению, это не так. работа в интернете это такая же работа как и везде. И когда человек приходит зарабатывать в интернет -то сначала он или получает копеечные заказы или в поисках быстрых денег налетают на лохотронщиков. И уходят -не дождавшись той раковины с жемчужиной внутри. Тут нужно терпение и чётко понимать свои цели.
 
KufiДата: Пятница, 26.07.2013, 15:49 | Сообщение # 32
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (nexter)
Вы пытаетесь зарабатывать деньги не там и не так как нужно.

Я не буду доказывать обратное, но на своем опыте убедился, что можно заработать деньги даже на воздухе...На этом воздухе я и зарабатывал...Правда, совершил ошибку и теперь много сил уходит на восстановление.
Хочу сказать, что от на ряду с товарными отношениями стоит и информационные отношение. В нашем мире информация стоит дороже, чем материальные блага. 

А теперь вопрос? Что первично? Информация или товар/услуга?
Ответ: Информация первична.

А теперь вывод: Нет информации, нет продаж, не продаж, нет бабла. Поэтому в интернете бабла дофига. И я его делаю на таких, как вы...Которые продают товары и услуги. Но при этом я не напрягаюсь. Мне не нужно искать клиентов, мне остается только заниматься своим любимым делом.

У меня все.


Блог Заядлого фотолюбителя
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник