Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете?
А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете?
БрокерДата: Среда, 09.05.2012, 22:50 | Сообщение # 16
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы простите, но в нашей дискуссии виден невооруженным взглядом - КРИЗИС ДОВЕРИЯ! Поэтому и предложил несколько способом развеять недоверие, то есть привести примеры отзывов, ссылки на форумы, где Ваш проект находится в центре внимания и имеет положительную АУРУ! По моему, с моей стороны соблюдены все правила порядочности и толерантности! Вот почему возвращаемся на исходное состояние -докажите, что Ваш проект уникален и никого не обманул..! biggrin
 
nexterДата: Четверг, 10.05.2012, 16:42 | Сообщение # 17
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Брокер)
Поэтому и предложил несколько способом развеять недоверие, то есть привести примеры отзывов, ссылки на форумы, где Ваш проект находится в центре внимания и имеет положительную АУРУ!


Кажется я уже писала и повторюсь. Никто этим отзывам давно не верит. Положительные отзывы можно найти у частных предпринимателей, пирамид, и в сетевом маркетинге, где продают какую-нибудь дрянь по цене панацеи. Мы не занимаемся ни тем, ни другим. Во всех других случаях на отличные идеи, только грязь льют. Русская жаба душит.

Quote (Брокер)
докажите, что Ваш проект уникален и никого не обманул..!


Я здесь более чем полтора года и не испытывала трудностей.
 
БрокерДата: Пятница, 11.05.2012, 03:48 | Сообщение # 18
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот видите, говорим об одном, но на разных языках! Как Вы понимаете мне весьма интетересно получить Ваши доказательства, поскольку не Вы первая, не Вы последняя находите аналогичные причины не идти на диалог! Хотя приятно, что вообще вступили в дискуссию, поскольку обычно дальше рекламных постов дело не идёт!
Был у меня пример, когда пытался дискутировать на специальном форуме, созданным под одну сомнительную биржу статей. Так вот, в конце концов мой аккаунт был там заблокирован, поскольку требовал обратную связь.. и доказательства перечисления денег участникам! biggrin
 
nexterДата: Пятница, 11.05.2012, 14:21 | Сообщение # 19
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Брокер)
Как Вы понимаете мне весьма интетересно получить Ваши доказательства, поскольку не Вы первая, не Вы последняя находите аналогичные причины не идти на диалог! Хотя приятно, что вообще вступили в дискуссию, поскольку обычно дальше рекламных постов дело не идёт!


Здравствуйте! Пишите в личку, если заинтересованы серьёзно. А ещё лучше, если дадите скайп.
 
SvetlanaGДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:05 | Сообщение # 20
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята давайте не будем кипятиться и говорить плохо это или нет.
К примеру я, прошла по ссылке, посмотрела сайт http://venusnext.com/ и увидела вполне сырой интернет ресурс: - не обижайтесь дорогой ВМ, но он действительно сырой: презентация в разработке, странички совсем пустенькие ... вы явно поторопились, если хотели публику данного форума чем-то удивить.

Но проект ваш совсем не плох. Его идея, вероятнее всего найдет своих партнеров и пользователей. Если не обращать внимания на напористость и чрезмерную навязчивость, которая правда очень напоминает"МММ", то вполне даже интересно и познавательно, по крайней мере для меня. Поработайте немного над текстами и формулировками и у вас появятся первые результаты.

Единственно чего не нашла на вашем сайте, так это реальных гарантий для инвесторов-совладельцем проекта, ваши сертификаты и сканы не в счет, какое у вас есть реальное имущество, котором вы жертвуете в случае провала проекта. Чем вы будете компенсировать заимствованные средства?

И потом вы пишете "Для инвесторов в 2012 году начнет строиться собственный город для жизни в одном из райских уголков нашей планеты– в Доминиканской Республике. В этот город сможет переехать жить любой желающий инвестор, или СМОЖЕТ приезжать для отдыха в любое время года, как совладелец проекта. Благо время года не имеет никакого значения на этом острове, так как лето здесь не кончается никогда."

Это ведь огромные инвестиции в чужую страну. От куда вы возьмите деньги, если сейчас ищите инвесторов для российского проекта? И почему Доминиканская Республика, а не Россия?
 
nexterДата: Среда, 16.05.2012, 00:14 | Сообщение # 21
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане!

Это проект международный, потому открывать магазины и производства мы будем в любой стране и по всему миру. Технология отрабатывалась на Молдавии. Магазины и производства уже работают.

Вам только предлагают стать инвесторами и совладельцами новой торговой экономики. Откуда мы возьмём деньги? Откуда всегда брали, оттуда и возьмём. Один человек ничего не может, а большая группа может многое.

Это реальный проект. Провала не будет потому как не в пирамиду вкладываем а в реальную экономику. Возможны только временные трудности в каждой новой стране с которыми мы научились справляться.

Мы ничем не жертвуем, потому как акции покупаем кучкой эти деньги работают. А возвращают нам их частями в течении оговорённого срока. Ведётся бухгалтерия на каждого инвестора и здесь всё чётко. Но купленные акции остаются. Потому у нас инвестиции доступны для всех.

Наш проект уникален. Разработана уникальная технология, но не просите её объяснить. Секрет фирмы, как говорят. То, что представлено на сайте это минимум. Всё остальное предоставляется инвесторам и совладельцам. Устав предприятия вообще комерческая тайна и это всем комерсантам хорошо известно.

А вообще Вы так спрашиваете о гарантиях, будто где-то и когда-то их видели. В любых интернет проектах и не только Вы просто теряете свои деньги и без всяких гарантий на возврат. Это даже не оговаривается.

Даже когда Вы приходите устраиваться на работу представляете свои документы и если Вы подходите, с Вами заключают дговор на определённых условиях с испытательным сроком. Вот и всё, что у Вас есть на руках. Кто и какие документы Вам показывает?

Вы кто такие, чтобы требовать от меня документы, гарантии... Если из праздного любопытства, то проходите мимо. В интернет полно всевозможных открытых и замаскированных пирамид. Вы к ним настолько привыкли, что считаете нормой. Значит Вам туда.

С уважением и удачи во всех ваших начинаниях.


Сообщение отредактировал nexter - Среда, 16.05.2012, 00:16
 
MariusДата: Суббота, 19.05.2012, 20:40 | Сообщение # 22
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый сам оценивает свои успехи заработка в Интернете. Для кого-то 10 долларов в день является низким показателем, в то время как другим приходится довольствоваться центами, заработанными на просмотре сайтов или кликах.
Нужно заметить, что заработать в Интернете не так уж и легко. Поэтому многие в виду неудачных попыток или сложности действий просто забрасывают это дело. Именно эту причину я и считаю основной. В любом бизнесе важны избранные человеческие качества, отсутствие которых не позволят достичь высот. То же самое можно сказать и про Интернет-заработок. Если человеку не хватает нацеленности, уверенности, сил, желания, предприимчивости и т.п., то вряд ли у него что-либо получится.
 
nexterДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:18 | Сообщение # 23
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marius)
Каждый сам оценивает свои успехи заработка в Интернете. Для кого-то 10 долларов в день является низким показателем, в то время как другим приходится довольствоваться центами, заработанными на просмотре сайтов или кликах. Нужно заметить, что заработать в Интернете не так уж и легко.


Здравствуйте, форумчане!

Ну что Вам на это сказать можно. Чем больше тупой работы, тем меньше за неё платят. Никогда не пробовала мелочёвку. Только время терять. Я предложила Вам то, что считаю заслуживающим пристального внимания.

Венчурные инвесторы сущестуют уже много лет во всевозможных компаниях по всему миру. Именно они помогают компании развиваться. Только во многих случах это большой риск, смотря чем занимается компания.

У нас такого риска нет. Мы занимаемся товарами повседневного спроса. Есть хочется всегда и наши магазины и производства нужны будут всегда. Что это за магазины и производства уже писала.

О гарантиях купленных акций тоже писала. Деньги эти возвращаются. Какой же здесь риск может быть. Страхи тут напрасны. Хотели бы всех кинуть, давно бы исчезли. Однако почти два года работаем и не думаем закрываться.

А уж сколько нас "пиарят", сколько грязи льют с самого начала и по сей день известные хайперы, пирамидчики и не передать даже. Ни на один день не забывают. Да они нам рекламу за свои деньги делают, сами того не понимая.

Умные люди задумываются, а что же это такое, что за проект такой, что известные пирамидчики никак успокоиться не могут. Идут к нам узнать из первоисточника и остаются.

В Интернет полно пирамид. Пропадают одни, как грибы после дождя новые появляются и никто к ним не цепляется. Это сейчас нормой считается, терять свои, кровно заработанные вновь и вновь.

Можно в сетевой маркетинг идти. Там хвалятся слаженными командами, хорошими спонсорами. Но чтобы Вам заработать, надо сутки напролёт строить свою команду. Деньги-то за рефералов идут. А рефералы не хотят идти. Да там полно других тонкостей. Придёте и узнаете.

С уважением и удачи во всех ваших начинаниях.
 
savarraДата: Пятница, 01.06.2012, 04:35 | Сообщение # 24
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как у остальных, но я вполне удачно зарабатываю в интернете. Жедание человека заработать деньги (любым способом), пропорционально его лени. И если лень возобладает над человеком, то ему увы уже ничем не поможешь! Поэтому главное захотеть... и набраться терпения.
 
МедведьДата: Суббота, 02.06.2012, 12:14 | Сообщение # 25
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что те кто привык работать их уже тяжело переубедить, что в интернете можно зарабатывать! Бесплатный сыр бывает только в мышеловки... вот самый их частый ответ! не верится им что изначально ни чего не вкладывая можно зарабатывать! Ты им начинаешь объяснять что тебе тоже не просто так даются эти деньги, что ты здесь тоже должен проводить какие то операции, но увы не каждый к этому прислушивается...=)
 
savarraДата: Вторник, 12.06.2012, 22:27 | Сообщение # 26
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочеться сказать сразу, что неполучается у тех кто не пробует или не хочет стараться! У целеустремлённых людей всегда всё получается... Хотя я считаю, что интернет это способ подзаработать, но считать это полноценной работой врятли можно. Но находятся всётаки уникумы, которые умудряються хорошо зарабатывать в интернете) Поэтому всё в наших руках, и главное захотеть)))
 
DerytДата: Среда, 01.08.2012, 09:12 | Сообщение # 27
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чтобы получилось нужно работать, а не ждать халявы, чем занимается большинство. действует закон 20/80 где 20 это процент зарабатывающих в интернете, 80 те кто приносит доход этой двадцатке
 
klementinaДата: Четверг, 02.08.2012, 12:39 | Сообщение # 28
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зароботок в интернете не очень популярен потому что мало кто знает что это за зверь)) и много сайтов пестрят словом Лохотрон,это как с сетевым маркетингом тот кто вращается в этом кругу у того много знакомых котроые добились успеха и зарабатывают приличные деньги,а кто попробовал один раз у него не получилось , он бросил и кричит что он там уже был -этовсе лохотрон.У меня есть несколько знакомых котроые хорошо зарабатывают на форексе ,при этом для некоторых из них это единственный источник дохода ,и могу сказать судя по тому как они живут и где отдыхают достаточно приличный источник.
 
svetik-violaДата: Вторник, 02.10.2012, 20:26 | Сообщение # 29
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, не все хотят делать мелкую работу, а хотят получить все и сразу. Многие при первых же трудностях и маленькой платы опускают руки. Заработок в интернете требует, как и любая другая сфера не просто немного знаний и умений, а постоянно пополнять свой мозг новой информацией, я думаю тогда все должно получиться.
 
МаришкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:04 | Сообщение # 30
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю Брокера! К тому же не обязательно сразу вкладывать реальные деньги, тренироваться можно и без финансового риска. А вот  на счет сомнительных предложений и всех тех видов заработка, которые требуют предоплаты, то это 100 процентное надувательство. И каким бы заманчивым не было предложение, не стоит в это ввязываться.
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник