Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » ЛУЧШИЙ букс для заработка!!! (SEO Sprint)
ЛУЧШИЙ букс для заработка!!!
ВалериоДата: Четверг, 19.01.2012, 18:03 | Сообщение # 1
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Я сейчас собираю команду для заработка на буксе. Сайт российский,надежный,существует не неделю и не месяц,отзывы о нем только хорошие. Суть работы - в просмотре сайтов рекламодателей. Процесс нисколько не напрягает,а даже наоборот - больше похоже на игру,т.е. интересно + получаешь за это коврижки. Выплаты моментальные (сам проверял,есть скрин выплаты на веб-мани). По началу,конечно,огромных денег не будет,но команда наша разрастается,и в ближайшем будущем собираемся ее расширять и расширять.
Чем привлекат? Тем что на этом сайте отличная реферальная система,реферер получает проценты от рефералов,и если последний проявляет активность,то выставляет ему в ответ рефбек (обратный процент) и таким образом команда получает все больше денег,чем больше в ней людей. Я сам лично за 3 дня уже вывел около 300 рублей,это на старте,дальше зарплата будет расти в разы.
Минимальная сумма к выплате 2 рубля набирается за 15-20 минут легко. То есть уже через полчаса после регистрации,Вы сами лично убедитесь,что сайт - честный.

Ваши действия следующие:

1. Пройти по ссылке http://www.seosprint.net/?ref=620273 (Именно по этой,чтобы вступить в команду и получить максимальные бонусы от реферера (+80% к заработку) навсегда)

2. Зарегистрироваться.

При регистрации важно указывать свои реальные данные,чтобы не возникло проблем с выводом денег.
Обязательно получить статус "Рабочий" без него деньги могут НЕ НАЧИСЛЯТЬ (Ваш статус будет виден вверху на главной странице сайта). Для этого нужно будет подтвердить свой мобильный номер,заполнить личные данные и загрузить аватарку.

Всё,можно приступать к работе. Интерфейс на сайте очень удобный и простой,думаю все будет понятно. Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь.

Просьба не относиться к предложению скептически. Это не лохотрон. У кого будут вопросы - с радостью отвечу (valeri_ivanov1988@mail.ru)
 
frenk555Дата: Среда, 13.06.2012, 18:35 | Сообщение # 2
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Буксы и заработок как-то не совмещаются. Буксы и первоначальные знания для заработка, дело другое. Разве что набрать рефератов с тремя нулями, только делать это нужно постоянно, долго там мало кто задерживается. Не лучше ли это время потратить действительно на получение реально стоящего дохода, ведь сегодня такие возможности есть и доступны они каждому.

Максимум пользы от компьютера и интернета
 
MariusДата: Среда, 13.06.2012, 20:57 | Сообщение # 3
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фраза "Бизнес на кликах" для меня сродни анекдота. Несколько лет назад мне тоже обещали, как и автор поста, золотые горы. А в итоге - потерянное время и ничего кроме копеек не удалось заработать. В принципе теоретически построить систему пассивного дохода возможно и на сайтах таких типов. При этом нужно либо найти тех, кто согласен постоянно сидеть и нажимать на ссылки, либо просить друзей и знакомых. Правда последних необходимо периодически поощрять, чтобы не вздумали уйти. Но окупятся ли все подобные затраты?!
 
GoshiaДата: Среда, 15.08.2012, 22:25 | Сообщение # 4
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Marius, многие пользователи сети, которые хотят заработать в Интернете, начинают делать это с помощью буксов, я тоже попался на это, но, быстро разобрался, и понял, что сидеть за компьютером весь вечер, тупо нажимая на рекламу за копейки - это вообще не работа. В Интернете огромный рынок различной работы, главное найти то, что вам подходит.
 
KufiДата: Пятница, 26.07.2013, 09:11 | Сообщение # 5
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (frenk555)
Не лучше ли это время потратить действительно на получение реально стоящего дохода, ведь сегодня такие возможности есть и доступны они каждому.

Лучше использовать его как средство продвижения сайта, блога, странички социально сети, а не заработок...


Блог Заядлого фотолюбителя
 
cakura1Дата: Вторник, 17.09.2013, 17:10 | Сообщение # 6
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Все известные мне буксы, это бесполезная трата времени. Платят копейки, а времени это занимает очень много. Если уж работать, так на биржах контента, там платят куда более крупные сумму за аналогичные задания. Для этого не нужны какие либо навыки, достаточно знать основные правила орфографии и пунктуации.
 
CobraДата: Суббота, 21.09.2013, 22:32 | Сообщение # 7
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что все ополчились против такого вида заработка? У каждого свои навыки и способности, и далеко не всем под силу достичь успехов на рынке форекс или на биржах копирайта. А здесь - особо не напрягаясь, можно заработать хотя бы на оплату доступа к интернет.  Для подростков подобные проекты вообще находка - и первые деньги можно заработать и знания новые получить. А после можно и о более серьезных способах получения доходов задуматься.

Сообщение отредактировал Cobra - Суббота, 21.09.2013, 22:36
 
KufiДата: Пятница, 27.09.2013, 13:25 | Сообщение # 8
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Cobra)
Ну что все ополчились против такого вида заработка?

Да просто мало кто понимает как это работает на самом деле... Кто хочет тот заработает...


Блог Заядлого фотолюбителя
 
zetДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:20 | Сообщение # 9
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже начинал с букса зарабатывать. За день бывало до 2$ набивал на просмотре рекламы. Потом решил изучить вопрос о заработке на своих сайтах. И с успехом 2 года этим занимался. Сейчас с этим сложнее: лучший рекламодатель - гугл очень быстро вычисляет тех, кто старается заработать на скликивании рекламы. Но время не стоит на месте. Главное, что заработать в интернете можно. И первый шаг проще всего делать именно с буксов. А кто сколько там задержится - это уже личное дело каждого.
 
KufiДата: Суббота, 01.03.2014, 11:11 | Сообщение # 10
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата zet ()
гугл очень быстро вычисляет тех, кто старается заработать на скликивании рекламы

А не пробовал честно заработать на Гугле?


Блог Заядлого фотолюбителя
 
CobraДата: Вторник, 04.03.2014, 01:09 | Сообщение # 11
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kufi ()
А не пробовал честно заработать на Гугле?

Точно! Строить бизнес, тем более в Сети, лучше изначально честно. Тратить усилия необходимо не на попытки обмануть, а на созидание и соперничество с конкурентами. По поводу заработка на Google AdSense сказать не могу - нет опыта, но на партнерских программах вполне можно зарабатывать, здесь опять же никакие накрутки не помогут, результат будет зависеть от приложенных усилий и привлеченных ресурсов.
 
zetДата: Среда, 05.03.2014, 15:57 | Сообщение # 12
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Kufi ()
А не пробовал честно заработать на Гугле?

Пробовал. Результат не стоит вложенных усилий. И знаю многих, кто работал с гуглом честно, но в итоге результат оказался тем же самым, то есть они были забанены. При этом доход был очень мизерным. Вы для себя задайтесь вопросом - как часто вы заходя на сайты интересуетесь находящейся там рекламой? Лично я - очень редко. Чаще пользуешься поисковиком.
 
KufiДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:08 | Сообщение # 13
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата zet ()
как часто вы заходя на сайты интересуетесь находящейся там рекламой?

Вы создали сайт для людей, и хотите грести бабло на контексте...Дело в том, что это возможно при дорогой тематике...Ну и правильное расположение блоков..Люди, кликают...

А чтобы заработать чисто на гугле, нужно разработать свою модель и создать несколько сайтов МФА (под Адсенс) и тогда вы будете зарабатывать на Дасенсе хорошо...Я сейчас над этим работаю и все получается...

Главное правило, не палите свои скрины доходов, иначе конкуренты или завистники не пожалеют 500 рублей, чтобы вас забанили...Вот и все!

Добавлено (28.04.2014, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Cobra ()
на партнерских программах вполне можно зарабатывать

Точно! Как раз в этом направлении работаю!

Цитата Cobra ()
Тратить усилия необходимо не на попытки обмануть, а на созидание и соперничество с конкурентами

Я тоже так думаю...Нужен же долгосрочный доход...Я в свое время наигрался...50 тыщ. рублей с Адсенса поймал...Но это разовая акция, а нужен постоянный доход...Более или менее стабильный!


Блог Заядлого фотолюбителя
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » ЛУЧШИЙ букс для заработка!!! (SEO Sprint)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник