Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Платные опросы (опросы изароботок)
Платные опросы
stalker7Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:25 | Сообщение # 1
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
где и скоко можно заработать на опросах

Добавлено (08.01.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогие читатели. платные опросы за регестрацию 150руб на счет подарок, от 15 до 50 руб за опрос. Опросы есть каждый день. Минималка 1000 руб набирается за 7-8 дней. 15% портнерка. Кому интересно регестрируйтесь.
http://videmoney.com/?ref=79uAx6FgvU

 
VeryGoodДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:31 | Сообщение # 2
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я на многих "опросниках"/"анкетах" был зарегистрирован, даже на почту оплачиваемые анкеты приходили.
Но если прикинуть, сколько надо ждать, чтобы приходили эти анкеты для набора минималки - пол года или даже год, лучше отказаться от этой идеи. Эти анкеты скорее предназначены для любителей общаться в Интернете (соцсети, агент), им-то все равно на время, так еще и деньги получат.
 
tihon007Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:44 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как вы, а я не доверяю этим сайтам опросникам. Достаточно почитать отзывы о том или ином сайте и сразу становится все ясно! Лохотрон и больше ничего хорошего, минималку набрать сравнительно легко, но вот деньги эти вам НИКТО НИКОГДА не выплатит! А будите ругаться, ваш аккаунт заблокируют и все - гуляй, вася, жуй опилки! Так что не ведитесь на этот развод!
 
agushkaДата: Среда, 11.01.2012, 23:04 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие из тех, кто пытается как-то заработать в Интернете, начинают с самого простого - это платные опросы, заработок на кликах и капче и тому подобное. Но обычно разочарование наступает очень быстро. Во-первых, работа эта примитивная и немного отупляющая, во-вторых частенько Вам просто "забывают" оплатить эту работу, а в-третьих, даже если оплатили, не всегда хватает терпения набрать минимальную сумму необходимую для вывода денег. Я думаю, что начинающим, после того как они быстро разочаруются в таких видах заработка, нужно побыстрее найти нормалиную биржу и заняться копирайтингом и рерайтом - это более реальная работа, к тому же можно чему-то научиться и узнать много интересного.
 
vigorДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:54 | Сообщение # 5
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я что то не встречал того кто заработал на опросах.Сумма на вывод большая,опросов приходит мизер.Ждешь,отвечаешь,а когда наберешь минималку,выведенную сумму зачастую не дождаться.Вообще закрадывается мысль,а кому интересно твое мнение до такой степени что бы за него заплатили.
 
stalker7Дата: Среда, 18.01.2012, 00:56 | Сообщение # 6
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VeryGood)
Вот я на многих "опросниках"/"анкетах" был зарегистрирован, даже на почту оплачиваемые анкеты приходили.
Но если прикинуть, сколько надо ждать, чтобы приходили эти анкеты для набора минималки - пол года или даже год, лучше отказаться от этой идеи. Эти анкеты скорее предназначены для любителей общаться в Интернете (соцсети, агент), им-то все равно на время, так еще и деньги получат.

здравствуйте года два назад я тоже на опросник зарегился письма шли очень медленно тоже плюнул бросил а на этом минималку набрал за 10 дней теперь жду конца месяца у них автовыплаты в последний четверг месяца даже если ничего не выплатят ну и ладно я то ни чего не вкладывал а вдруг не обманут.


Сообщение отредактировал stalker7 - Среда, 18.01.2012, 00:59
 
pr8173Дата: Среда, 18.01.2012, 21:37 | Сообщение # 7
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы же взрослые люди. Кому по- большому счету нужно Ваше мнение, тем более платить за это деньги? В государственных маркетинговых службах вообще нет такой статьи расходов. Я понимаю где-нибудь за бугром, но там интересует мнение своих граждан и то каких-то определенных категорий граждан. Большинство сайтов которые проводят платные опросы работают на спецслужбы и имеют совсем другую цель.
 
ВалериоДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:26 | Сообщение # 8
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pr8173)
Вы же взрослые люди. Кому по- большому счету нужно Ваше мнение, тем более платить за это деньги? В государственных маркетинговых службах вообще нет такой статьи расходов. Я понимаю где-нибудь за бугром, но там интересует мнение своих граждан и то каких-то определенных категорий граждан. Большинство сайтов которые проводят платные опросы работают на спецслужбы и имеют совсем другую цель.


Тут примерно так же все выстроено. Как минимум на тех опросниках,которые с натяжкой можно назвать честными и более менее нормальными. Они искренне полагая,что анкеты при регистрации людьми заполняются честно,поэтому,опираясь на эти данные из анкет,точно так же отсылают отдельные опросы - отдельным людям,интересуясь не каждым мнением,а мнениями людей,нужных им категорий. Именно поэтому многие и жалуются на 2-3 опроса в месяц,а то и в год.
 
БрокерДата: Пятница, 27.01.2012, 17:08 | Сообщение # 9
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера пришел мне очередной опрос от http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1060902 Говорю сразу -не призываю зарабатывать таким способом и утверждать, что это весьма прибыльно, однако что можно твердо утверждать по поводу этого сайта -что он твердо платит за присланные опросы, поэтому, даже если Вы потратите 20 минут на опрос, с Вас не убудет, а денежка будет начислена! Присылают они опросы редко, вот в последний раз было в июле, однако за вчерашний предложили $0,70, что более менее нормально. О чем был опрос - вопросы об интернете, Кока-Коле, посещении супермаркетов, т.е. самые обычные! Таким образом поделился своими впечатлениями..! biggrin

Сообщение отредактировал Брокер - Пятница, 27.01.2012, 17:10
 
stalker7Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:21 | Сообщение # 10
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stalker7)
где и скоко можно заработать на опросахДобавлено (08.01.2012, 20:25)---------------------------------------------Здравствуйте дорогие читатели. платные опросы за регестрацию 150руб на счет подарок, от 15 до 50 руб за опрос. Опросы есть каждый день. Минималка 1000 руб набирается за 7-8 дней. 15% портнерка. Кому интересно регестрируйтесь. http://videmoney.com/?ref=79uAx6FgvU

здравствуйте форумчане писал про опросник так вот срок вывода денег принол а вывода нет так что похоже лохотрон а то что я попал так это ерунда зато другим раскажу и они непоподут.
 
SergДата: Вторник, 31.01.2012, 13:57 | Сообщение # 11
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stalker7)
зато другим раскажу и они непоподут.


Вы очень добры. cool
Только наперёд возьмите на заметку,когда много обещают,очень высок шанс ничего не получить. В Интернете лёгких денег нет. Ну по крайней мере мне не попадались.


Я вышел родом из народа...
 
Nart1999Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:14 | Сообщение # 12
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А "честных", заработанных денег нигде не бывает "легких", не только в интернете. Я тоже зарегистрирована на нескольких сайтах платных опросов. С первого пришел один опрос, со второго - несколько раз и только про жизнь в интернете, а с других, вообще, никаких анкет, только поздравления с Новым годом. Хотелось бы очень узнать, у кого-нибудь получилось с заработком на опросах или все же это полный лохотрон?
 
Nanco1Дата: Среда, 08.02.2012, 01:58 | Сообщение # 13
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На опросах заработать много очень трудно лично я заработал за неделю всего лишь50рублей!!!Так что дерзайте!!
 
БрокерДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:55 | Сообщение # 14
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Заработать за неделю -50 рублей, это не значит, что Вы их оттуда сможете вывести! Нужно смотреть на минималку, которую предлагает опросник! Если минималка сравнительно велика (1000 рублей), то лучше на такой опросник махнуть рукой и не участвовать в проекте! Платящий опросник имеет минимальный вывод заработанных денег, хотя бы пару сотен рублей, что вызывает к нему доверие...! biggrin
 
SERWERISДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:02 | Сообщение # 15
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно из самых заманчивых предложений которое можно встретить в интернете. сделал как здесь советуют поверил, за 2 последних месяца был только 1 опрос
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Платные опросы (опросы изароботок)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник