Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Платные опросы (опросы изароботок)
Платные опросы
zetДата: Вторник, 05.11.2013, 15:52 | Сообщение # 31
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема платных опросов уже порядком поднадоела. Хотя уверен, что у них своих клиентов хватает. Проведение социологического исследования стоит хороших денег. И тот, кто организовал такие сайты практически бесплатно получает респондентов. Вывести с Анкетки у меня не получилось. Они предлагают какие-то скидки на покупку товаров. То есть деньги фактически и не платят. Поэтому сейчас время на них даже и не трачу.
 
CobraДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:26 | Сообщение # 32
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Я-Счастливица ()
Так что не позволяйте делать из себе лохов, хотите заработать в интернете -
лучше на биржах копирайтером или рерайтером счастья попытайте!


Так до этого же дойти надо! Далеко не каждый желающий  зарабатывать в сети интернет может сразу осознать, что деньги в сети именно зарабатываются. Большинству новичков необходимо пройти через все эти схемы с кликами, анкетами и тому подобным, получить опыт "кидков", чтобы понять, что чем выше твоя квалификация, чем больше результативных усилий ты отдашь, тем больше и заработаешь. Многие попробовавшие зарабатывать в сети отсеиваются, некоторые работают, становятся успешными фрилансерами, совсем немногим удается создать  процветающий бизнес. Каждому свое, как и в реальной жизни, во многом даже "реальнее" и нагляднее. Так, в сети не помогут родственные связи или взятки, все зависит только от самого человека.
 
GRPKIKIZNO18Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:27 | Сообщение # 33
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ,НЕ СМОТРЯ НА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ПРОШЕДШИЙ С МОМЕНТА ПУБЛИКАЦИИ ПО МОЕМУ АКТУАЛЬНО И ПО СЕЙ ДЕНЬ.
Я САМ ПРОБОВАЛ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ПЛАТНЫХ ОПРОСАХ.И БОЛЬШЕ ВСЕГО ИЗ ВСЕХ ЭТИХ "АНКЕТОК","ПЛАТНЫЙОПРОС" И Т. Д.
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НАГЛОЕ КИДАЛОВО В GlobalTestMarket ,ТУТ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ПИСЬМА С ОПРОСАМИ РЕДКО ПРИХОДЯТ biggrin , С ЭТИМ ПРОБЛЕМ НЕТ,ПОКА СТРОЧКУ ПИСАЛ НА ПОЧТУ ЕЩЕ ОДИН ПЛАТНЫЙ ОПРОС ЗАЛЕТЕЛ.ПРАВДА ЕСТЬ ОДИН НЮАНС,ПЛАТЯТ ОНИ  MarketPoints ,КОТОРЫЕ ПОТОМ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ПОКУПКИ ЛОТОРЕЙ(У НИХ ЖЕ) ДО ВЫГРЫШЕЙ Я КОНЕЧНО НЕ ДОТЯНУЛ,ВРЕМЕНИ ЖАЛКО. cry
 
ЛімонДата: Суббота, 19.07.2014, 16:41 | Сообщение # 34
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также, как и многие, пытался заработать на опросах. Зарегистрировался в нескольких местах (http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/1276676, http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1681593, anketka.ru). Это только несколько из них. Даже ссылки здесь указал, может кто зарегистрируется - проверю еще, как действует у них реферальная программа. Потому что, на данный момент, результат никакой. Бизнес на этом не сделаешь, не заработаешь. Максимум первый опрос, что-то по мелочи начисляют.  А далее, или опросов нет, или еще что-нибудь. Я разочаровался и пришел к выводу, что это лохотроны. Скорее всего, этим сайтам необходимы зарегистрированные пользователи, заманивают деньгами за опрос, а когда зарегистрировался, им уже, Ты не интересен...


Сообщение отредактировал Лімон - Суббота, 19.07.2014, 16:42
 
alexleontyevДата: Среда, 22.10.2014, 23:14 | Сообщение # 35
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на MOBROG зарегистрировался примерно год назад, чуть меньше. С тех пор штук пять опросов прошел, еще столько же не успел - поздно отреагировал. Деньги не выводил, сумма там смехотворная, чуть больше ста рублей, но почему-то думаю, что вывести можно, не кинут. Насколько я понял, честным путем там заработать даже на семечки - нереально. Вот если только зарегистрировать на нескольких опросниках по несколько аккаунтов, может что-то выгорит. Только они вычислят таких дельцов быстро, и перестанут присылать, или аккаунты заблокируют. Так что про штуку в неделю - не ведитесь ни в коем случае.
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Платные опросы (опросы изароботок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник