Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Заработать на соцсетях (здесь выкладываем инфу о заработках в соцсетях.)
Заработать на соцсетях
SergДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:03 | Сообщение # 1
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас появилась возможность заработать на своих страничках в соцсетях. Ну может не совсем сейчас, но я об этом узнал не давно. Один из вариантов через ресурс vklike.com Монетезировать свою страничку можно вполне,но при условии если на вашей страничке нормальная посещаемость.Ну там челов 100 хотя бы. В принципе,так оно всегда-монетезировать можно лишь хорошо посещаемый ресурс.Больше народа,больше кликов-больше бабла. cool Се ля ви,как говорят у нас в Сургуте.

Я вышел родом из народа...
 
VeryGoodДата: Пятница, 09.12.2011, 19:20 | Сообщение # 2
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что на соц.сетях можно размещать свою рекламу - главный плюс. Но искать какие-то лазейки для заработка на чужом примере - моветон.
Так что, советую использовать соц.сеть для рекламы рефссылок и полного описания.
 
Vlad80809Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:57 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле соц. сети очень хороший вариант заработка в интернете. Есть множество вариантов, например, реклама в соц. сетях или же заработок с помощью собственной группы в контакте. Там есть тоже несколько вариантов, опять всё та же реклама или например можно создать интернет магазин в группе гораздо проще чем создавать сайт интернет магазина.
 
Assoli18Дата: Среда, 21.12.2011, 15:37 | Сообщение # 4
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет магазин не только из одного сайта состоит. Нужно создать соответствующую торговую инфраструктуру (причем реальную, а не виртуальную). Нужны связи с поставщиками товаров. Необходимо учесть, что любая продукция, продаваемая через сайт, должна стоить намного меньше, чем в розничных сетях. Для всего этого нужны большие инвестиции. Иначе дело не выгорит. Эта история для больших компаний. Если у вас есть надежные компаньоны, то дерзайте. А одиночкам таким способом заработать невозможно.
 
vigorДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:25 | Сообщение # 5
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В моем понимании заработок в соц.сетях довольно опосредствованный.Размещаешь рекламу,рекламируешь свой сайт(если он есть),формируешь сеть рефералов и т.д.Чем больше будет привлечено посетителей тем скорее и доходнее результат.Но это требует настойчивости и упорства.Так как по моему пользователи соц.сетей в основном ориентированы на общение,и в меньшей мере заинтересованы в заработке.
 
МаШуЛяДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:29 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно уже слышала, что можно зарабатывать в соц. сетях, но все никак не решаюсь попробовать, да и не знаю как это делается. А вообще на каких соц. сетях можно заработать и каким образом? Пожалуйста подскажите, мне это очень интересно и ещё меня интересует какой приблизительно будет доход от такой работы.
 
НастяДата: Пятница, 30.11.2012, 15:59 | Сообщение # 7
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему же, заработать с помощью соц. сетей вполне возможно. И это поняли многие сетевые компании, которые давно перенесли свой бизнес в интернет. В любой соц. сети сейчас достаточно предложений по бизнесу или просто продаже того или иного продукта. Главное, не пускать всё на самотёк. Бизнес в интернете, в частности в соц.сети, это такой же бизнес, как и любой другой. И он требует полной отдачи времени и сил. А также нужно чётко и ясно уметь излагать свои мысли. Тогда и заработок будет радовать.
 
MardukДата: Среда, 26.12.2012, 14:23 | Сообщение # 8
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МаШуЛя, а особых знаний если честно и не нужно. Возьмём к примеру VK. Создаёте паблик, раскручиваете его до 50-100 тысяч подписчиков, с высокой посещаемостью. И рекламодатели побегут к вам сами. В среднем за один рекламный пост в таких пабликах берут от 300 до 1500 рублей. И это всего лишь за час рекламы. Так же можно к таким пабликам подключать либо какие-либо партнёрки, или двигать свои интернет проекты. Но вложиться правда нужно самому. Чем больше вложите, тем быстрее отобьёте и будете получать прибыль.
 
toshevik4701Дата: Среда, 26.12.2012, 15:43 | Сообщение # 9
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать сейчас на аккаунтах в социальных сетях очень даже реально, особенно, если аккаунты раскрученные и их много. Существует много сайтов, созданных именно для заработка в соц.сетях, например: vktarget.ru, twitandlike.ru, forumok.com, sarafanka.com, socialtools.ru и другие, заработать на них, при желании, можно вполне прилично. biggrin
 
SergДата: Пятница, 04.01.2013, 13:37 | Сообщение # 10
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Marduk)
Создаёте паблик, раскручиваете его до 50-100 тысяч подписчиков, с высокой посещаемостью.


Но это не так уж и просто. Некоторое терпение,время и усилия приложить придётся.


Я вышел родом из народа...
 
MardukДата: Суббота, 12.01.2013, 11:58 | Сообщение # 11
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Serg, а кто сказал что это легко. Ещё ни одна работа таковой не была. Вы прекрасно понимаете что нет халявы нигде. Мало того что нужен труд, как администратора группы - нужно найти контент, красиво оформить и выложить это на стену. Так ещё нужно и денюжками вложиться. Как минимум 10-15К рублей раскрутка скушает - если правильно конечно всё делать.
 
звёздочётДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:40 | Сообщение # 12
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Marduk)
МаШуЛя, а особых знаний если честно и не нужно. Возьмём к примеру VK. Создаёте паблик, раскручиваете его до 50-100 тысяч подписчиков, с высокой посещаемостью. И рекламодатели побегут к вам сами. В среднем за один рекламный пост в таких пабликах берут от 300 до 1500 рублей. И это всего лишь за час рекламы. Так же можно к таким пабликам подключать либо какие-либо партнёрки, или двигать свои интернет проекты. Но вложиться правда нужно самому. Чем больше вложите, тем быстрее отобьёте и будете получать прибыль.
Для того, чтобы привлечь в паблик указанное количество людей, нужно заплатить им, иначе не получится, верно? Важно рассчитать свои финансовые вложения, чтобы они окупились за разумный срок, иначе такой бизнес теряет смысл.
Как вариант, можно купить уже раскрученную группу в той же соцсети, но заработать в таком проекте вы сможете лишь спустя солидное время, когда проект "раскрутится" по-настоящему.
По-моему, рискованное это дело - пытаться заработать в соцсети сколько-нибудь серьёзные деньги. Я не прав? Ваши доводы?
 
KufiДата: Пятница, 19.04.2013, 13:10 | Сообщение # 13
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
На соц. сетях можно заработать на жвачку. Ну или чупа-чупс. А как выше описали, на паблике...Паблик нужно раскрутить..а для этого нужны деньги..Да и потом, покупая подписчиков, вы рискуете 50-60% мертвого груза. Которые не будут ничего делать...

Блог Заядлого фотолюбителя
 
NadiaNovaДата: Пятница, 19.04.2013, 19:57 | Сообщение # 14
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать лайками - это сущие копейки... А вот насчет пабликов. У меня 2 паблика о моде: на фейсбуке и на одноклассниках - не могу найти биржу где продавать рекламу в них, все что есть -сейчас заточено под Вконтакте. Хоть свою биржу открывай рекламы в пабликах и группах... smile
 
KufiДата: Суббота, 20.04.2013, 11:33 | Сообщение # 15
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (NadiaNova)
Заработать лайками - это сущие копейки... А вот насчет пабликов. У меня 2 паблика о моде: на фейсбуке и на одноклассниках - не могу найти биржу где продавать рекламу в них, все что есть -сейчас заточено под Вконтакте. Хоть свою биржу открывай рекламы в пабликах и группах... smile

Ну так отличная тема. В чем проблема? Если все заточено под ВКонтакте. так пора бы уже что-нибудь заточить вод Одноклассники и Фейсбук =)


Блог Заядлого фотолюбителя
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Заработать на соцсетях (здесь выкладываем инфу о заработках в соцсетях.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник