Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Личные инвестиции » $ 1000 000 к 30 годам миф или реальность? » Как раскрутиться имея 1 доллар ?
Как раскрутиться имея 1 доллар ?
yurabr2008Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:18 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы довольно часто слышим от воротил бизнеса, как они заработали свой первый доллар, но мы так же понимаем, что вложено там было несоизмеримо больше. На самом деле большинство из нас не имеет достаточные финансы для открытия своего бизнес, а ведь хочется. Вопрос, в принципе, довольно таки простой, хотя и очень сложный - что такого нужно сделать, чтобы заработать нормальный капитал, имея вначале адекватную для обыкновенного человека сумму, условно обозначенную, как 1 доллар? wacko
 
SergДата: Среда, 28.09.2011, 23:06 | Сообщение # 2
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (yurabr2008)
имея вначале адекватную для обыкновенного человека сумму, условно обозначенную, как 1 доллар? wacko


Я бы не назвал адекватной сумму в $1 для обыкновенного человека surprised . Начать какой то бизнес с такой суммы будет довольно проблематично.Хотя теоретически такое наверно возможно.


Я вышел родом из народа...
 
vigorДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:45 | Сообщение # 3
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Яне думаю,что имея стартовый капитал в размере 1$ можно серьезно рассчитывать на открытие своего бизнеса приносящего реальный доход.Для этого требуются более солидные вложения которые кстати не гарантируют успех.
 
SmirnILДата: Пятница, 07.10.2011, 17:43 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 доллар и стартовым капиталом не назовешь. Если на него что-то и начинать, то начало будет невероятно долгим. Пожалуй с такой суммой легче и быстрее поднять какие-то деньги в интернете. Но "легче" не значит, что будет легко. Просто несколько проще, чем в реальности, но и здесь придется попотеть ради маломальской приличной суммы.
 
babunelloДата: Пятница, 07.10.2011, 17:49 | Сообщение # 5
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно стать инвестором и с 1 доллара. Просто нужно приложить много труда. Я приведу живой пример подобной перспективной инвестиции. У многих провайдеров интернета есть акции подключения к сети за 1 доллар. Инвестируем доллар в подключение - далее зарабатываем первые деньги и вкладываем их в доверительное управление, или же сами идем на форекс... И т.д.
Но начиналось все с 1 доллара, правильно?
 
RomichДата: Среда, 16.11.2011, 18:17 | Сообщение # 6
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну имея стартовый капитал в 1 доллар можно разве что на "Молотке" удачу попытать. Там зачастую выкладывают товары ценой от 1 рубля (на 30 лотов хватит доллара). Очень часто бывают монеты старые времен СССР, марки. Главное - найти на них потом любителя. Экземпляры бывают интересные. Покупаешь на 30 рублей 30 лотов, продаёшь любителям грубо говоря за 900. Уже навар. Но нужно время, конечно, свободное - ездить все эти лоты забирать, что тоже с затратами связано - ТАТ, метро. Хотя если задаться целью... можно свернуть горы.
 
ChelsearefДата: Четверг, 17.11.2011, 19:41 | Сообщение # 7
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю рецепт "раскрутки" имея один доллар. Я даже не знаю рецепт, как раскрутиться имея больше, чем один доллар.
Конечно, получить 1 доллар (в электронном виде - Webmoney - 1 WMZ) я легко смогу не уходя далеко, то есть в Интернете, на почтовиках, например. Но вот чтоб раскрутиться с него...
В общем, тут уж я придираюсь к конкретности - как раскрутиться, имея лишь доллар. Если буквально воспринимать, то, наверное, сначала на букмекерской конторе, потом на Форекс, потом на сайте - и все закомбинировать. Но это, как вы понимаете, на грани фантастики.
 
АндрейДата: Вторник, 29.11.2011, 02:58 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну с того, что автор темы все же назвал сумму в один доллар условной, имея в виду все же некоторую небольшую
сумму)) Во-первых, сейчас достаточно несложно получить безвозвратный кредит 59 000 рублей на открытие своего
бизнеса, который должен существовать в течение года. Во-вторых, немалое значение имеет и ваша репутация,
и наличие связей- друзья могут помочь вам и финансово, с составлением бизнес-плана для получения уже упомянутого
кредита, ведению налоговой отчетности..
А уже раскрутив небольшой бизнес, набравшись опыта реальной работы можно будет двигаться дальше.
 
GoshiaДата: Вторник, 29.11.2011, 04:50 | Сообщение # 9
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
За один доллар можно купить какую-либо умную книгу о бизнесе, и это будет вашим стартом к богатству, ведь, деньги в бизнесе, не главное условия, намного важнее - то, чтобы вы четко представляли, чего именно вы хотите в жизни достичь, и как к этому прийти. Хорошо подобранная книга всего за 1$, может вам в этом помочь, только, нужно относиться ко всему, что прочитаете, очень серьезно, и не откладывайте, на завтра то, что можно сделать еще сегодня, ведь, самое дорогое, что у нас есть - это не деньги, а наше время, не следует его терять понапрасну.
 
БрокерДата: Вторник, 06.12.2011, 12:37 | Сообщение # 10
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Рассматривая способ заработка и раскручивания своего бизнеса за один доллар, следует иметь ввиду, что именно такой подход -как выглядит само предложение - однозначно обречен на успех! Вы спросите почему? А ответ просто поражает свое простотой и оригинальностью -потому, что это круто!Да, да круто раскрутиться имея в активе всего лишь доллар, потому здесь подключается мощная мотивация и желание всем доказать, что Вы смогли раскрутить бизнес имея в кармане столь мизерную сумму! Одним словом - идей достойна того, чтобы ее взять на вооружение..! biggrin
 
StrilokzonaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:43 | Сообщение # 11
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я очень сомневаюсь в подобной информации чтобы так раскрутится нужно только свою фирму открыть или сайт по заработку, потому што я только рас был вложил три доллара, и уже было набежало немного центов прибыли как тот сайт инвестиционный закрылся и теперь никто про него ниче не слышал, с тех пор я только вывожу деньги и поскорее их трачу.
 
SergeyPochepДата: Среда, 11.01.2012, 22:46 | Сообщение # 12
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раскрутить бизнес имея 1 доллар, и заработать капитал в принципе можно. Например, начать работать в интернете копирайтером, тоесть писать тексты на заказ. А потом уже начать делать сайты, вкладывать деньги в Форекс и акции и так по нарастающей раскручивать свой бизнес. потом можно и в реале во что-то вложить, например открыть свой магазин.
 
Flesh-smileДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:06 | Сообщение # 13
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно раскрутиться не имея и одного доллара. Важно чтобы у человека была искорка. Ещё можно пробывать работать ВЕЗДЕ. То есть даже на работе с маленькой зарплатой, но главное что она не отнимает времени.

"А время которое у нас есть, это деньги которых у нас нет." (с) wink
 
ramisakДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:05 | Сообщение # 14
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с теми, кто говорит что раскрутиться с 1 баксом можно! хотя можно и без него, писать статьи, сидеть на почтовиках, и т.д. заработать свой капитал! когда капитал составит не менее 100 баксов, то тогда можно и дела по серьезнее замутить!
 
PosternakaДата: Пятница, 03.02.2012, 19:29 | Сообщение # 15
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имея капитал в 1$,нет смысла делать какието вложения.Как минимум иметь нужно 100$,дабы сделать взносы которые в дальнейшим будут возрастать до огромного количества денег.А с 1$ долеко не уйдёшь.
 
Форум » Личные инвестиции » $ 1000 000 к 30 годам миф или реальность? » Как раскрутиться имея 1 доллар ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник