Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личные инвестиции » $ 1000 000 к 30 годам миф или реальность? » Инвестиционные компании (посоветуйте пожалуйста инвестиционную компанию)
Инвестиционные компании
Rogal_DornДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:01 | Сообщение # 1
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь если не в той теме вопрос задаю меня интересуют инвестиционные компании много в интернете информации просмотрел все такие хорошие и надежные что деваться не куда .... если у вас опыт работы с такими компаниями где вы отдавали так сказать свои кровные что бы вам их увеличили.
PS За ранее благодарен!
 
VergiusДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:11 | Сообщение # 2
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, в интернете много разного-всякого есть.
Компании, которые бы действительно ИНВЕСТИРОВАЛИ деньги, встречаются крайне редко. (Чтобы не сказать - не встречаются вообще).
Большинство из них хайпы, иными словами интернет-пирамиды. И тот факт, что некоторые работают год или полтора ничего не меняет...
Общий принцип - если нельзя найти РЕАЛЬНЫЙ ОФИС, РЕАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ (а не аську-мыло), реальных людей, работающих там, то вообще не стоит связываться.
Если есть лицензия, то в большинстве случаев она нарисована, в крайнем случае офшорная на подложные документы.

Есть очень много других особенностей. Все их не знает, наверное, никто. Ну, а если есть желание пощекотать себе нервы, то можно и рискнуть. На свой страх и риск.

PS: Если будут какие-то клнкретные вопросы - пиши. Где-то год назад у меня был период, когда я баловался подобного рода инвестициями. Буду знать ответ - подскажу.
 
Rogal_DornДата: Вторник, 31.05.2011, 19:56 | Сообщение # 3
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я имел ввиду такие организации как Финам или Тройка Диалог или Атон...
 
SergДата: Вторник, 31.05.2011, 21:46 | Сообщение # 4
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rogal_Dorn)
если у вас опыт работы с такими компаниями где вы отдавали так сказать свои кровные что бы вам их увеличили


Я так понимаю вы имеете ввиду доверительное управление. Честно говоря в ДУ свои капиталы никому не оттдавал,ну разве только имею ПИФ в Тройке. На Финаме имел счёт на форекс ,когда этим увлекался. Вобщем контора неплохая по крайней мере у меня к ней претензий нет. БКС говорят фирма неплохая,но сам дел с ими не имел.


Я вышел родом из народа...
 
Rogal_DornДата: Среда, 01.06.2011, 15:49 | Сообщение # 5
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да именно доверительное управление извините что был не точен в вопросе... насколько надежно и выгодно доверительное управление если нет личного практического опыта инвестиций ?
 
SergДата: Среда, 01.06.2011, 16:54 | Сообщение # 6
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно плохо что нет опыта личного инвестирования. Очень много лохотрона кругом и сдавая свои деньги в ДУ неплохо бы ,пусть даже поверхностно разбираться в инвестициях,доходности,инструментах инвестирования.
Для ДУ немаловажна сумма с которой вы придёте в инвесткомпанию. У многих серьёзных компаний услуга ДУ оказывается от 1млн.руб
В УК "Арсаггера"например мин.сумма 3млн руб, УК "Капитал" 5млн ну ит.д
В интернете при желании можно найти фирмочки которые у вас возьмут в ДУ и 50тыс под 100%,но это развод и я бы не стал таким отдавать свои кровные. Успехов.


Я вышел родом из народа...
 
RomichДата: Среда, 08.06.2011, 21:51 | Сообщение # 7
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Один раз (1.5 года назад) зарегистрировался в таком проекте, обещан был доход в 0,5-2% в день. Влил на сайт 10 долларов, в течение 2 месяцев раз в неделю наблюдал как мои сбережения растут. Когда сумма превысила 15$ - решил 5 баксов вывести. Со счета деньги ушли, на кошелек так и не пришли. Писал письма администрации - в ответ тишина. С тех пор в интернет-проекты больше не инвестирую.
 
vigorДата: Четверг, 19.01.2012, 15:56 | Сообщение # 8
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вкладывать деньги в хайпы довольно рискованное занятие.Обыкновенная пирамида,но пытается не говорить об этом.На ком она обрушится вопрос времени,хорошо если после тебя.Вложить свои деньги в торговлю на форексе.Надо найти надежного и честного трейдера.Некоторые компании предоставляют такие услуги с публикацией доходности,стабильности торговли(адмирал и т.д)Можно попробовать но гарантии вряд ли будут.
 
GreiДата: Пятница, 18.05.2012, 17:44 | Сообщение # 9
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
много говорится о возможностях торговли на форексе. многочисленная реклама утверждает что это чуть ли не лучший и единственный способ заработка. одно только мне кажется странным почему несмотря на такой хороший способ заработка богатых как-то маловато.
 
GoshiaДата: Пятница, 17.08.2012, 01:50 | Сообщение # 10
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Grei, да нет, есть инвесторы, которые умудряются заработать на рынке форекс. Сорос, например. Я читал, что можно не самому работать на валютной бирже, а поручить это делать управляющему трейдеру, вложив инвестиции в Памм счет. Говорят, что - это намного выгоднее, чем депозит, но, всем известно, что на форексе, многие, даже опытные трейдеры могут потерпеть неудачу.

Сообщение отредактировал Goshia - Пятница, 17.08.2012, 01:52
 
звёздочётДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:07 | Сообщение # 11
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, вкладывать свободные деньги в инвестиционные фонды можно, стоит лишь обратить своё внимание на те из них, что находятся в вашем регионе и стабильно работают. Согласен, доля риска всё равно есть в таком способе заработать, однако доходность таких вложений порой существенная.
Единственный недостаток - обязательные финансовые вложения могут быть крупными и потому недоступными для всех.
 
zzz-cdДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:42 | Сообщение # 12
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата звёздочётПо-моему, вкладывать свободные деньги в инвестиционные фонды можно, стоит лишь обратить своё внимание на те из них, что находятся в вашем регионе и стабильно работают. Согласен, доля риска всё равно есть в таком способе заработать, однако доходность таких вложений порой существенная. Единственный недостаток - обязательные финансовые вложения могут быть крупными и потому недоступными для всех.Занимаясь вложением свободных финансов с помощью интернета, нет смысла работать только с теми компаниями, которые находятся поблизости. Интернет в данном случае стирает границы и расстояния. А то, что вы увидите офис компаниии и пообщаетесь с персоналом не сделает Ваши инвестиции более защищёнными и опыт многочисленных трастов 90-х годов тому подтверждение. Я работаю с инвестиционными компаниями более полугода. Проколов пока не было. Я сознательно пока не занимаюсь вкладами в хайпы, они для меня слишком непредсказуемые. Инвестирут только в компании, работающие на форексе более трёх лет. Порог входа в компании общедоступен (от10 до 30 долларов). Название компаниий не упоминаю, согласно правил форума. Готов скинуть в личку всем желающим.

Сообщение отредактировал zzz-cd - Понедельник, 28.01.2013, 14:43
 
KufiДата: Вторник, 04.02.2014, 13:53 | Сообщение # 13
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Goshia ()
поручить это делать управляющему трейдеру, вложив инвестиции в Памм счет

Я сейчас влил в ПАММ счет 10$ и решил посмотреть как ичто..Нашел трейдера с личным капиталом в 10 000$ (ну посоветовали, чтобы было не меньше) и в управление 1.5 млн. $...Если к концу месяца будет прирост, добавлю еще 10$..Тем самым, если все будет идти хорошо, то, рассчитываю постепенно увеличивать свои вклады и получать больше прибыли..Но это в планах, валютный рынок очень не стабилен, плюс я вложил в рисковый счет, сам трейдер об этом говорит...Ну посмотрим...

Позже, открою тему и буду выкладывать отчеты, если будет что показывать =)


Блог Заядлого фотолюбителя
 
ghauriДата: Пятница, 22.04.2016, 17:31 | Сообщение # 14
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно нашла сайт, где тестируются и предлагаются к использованию компании-инвесторы. Обозначается степень надёжности, реальные выплаты компании и прочее. У меня есть определённая сумма, которую хотелось бы пустить в оборот и таким образом заработать больше, чем на обычных вкладах, но не имея опыта и других рекомендаций, страшно вкладывать деньги в подобные организации. Минималка в 10 долларов - это не та сумма, которой хотелось бы оперировать. Интересно было бы знать, есть ли такие компании, которым можно доверять? Насколько я знаю, гарантий они никаких не дают?
 
CobraДата: Понедельник, 09.05.2016, 03:08 | Сообщение # 15
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие гарантии Вы хотите иметь? Выступая в роли инвестора, стоит принимать и риски, связанные с вложением средств. Все же, советую получить знания в области финансов, прежде чем доверять свои деньги компаниям, это не только снизит риск вручить деньги мошенникам, но и позволит заработать, используя средства наиболее эффективно.
 
Форум » Личные инвестиции » $ 1000 000 к 30 годам миф или реальность? » Инвестиционные компании (посоветуйте пожалуйста инвестиционную компанию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник