Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » Файлы » Трейдеры

Алексей Мартьянов
[ ] 14.09.2009, 18:25

Недавний выпускник кафедры прикладной информатики в экономике экономического факультета Ставропольского государственного аграрного университета Алексей Мартьянов является сегодня, несмотря на свою молодость (ему всего 23), одним из самых успешных трейдеров (игроков на рынке ценных бумаг) России.

 

Получив диплом, он не захотел работать по специальности и пустился в свободное плавание. В конце концов решил попробовать себя на фондовом рынке, в активно развивающемся направлении — интернет-трейдинге. Тот факт, что с выбором он не ошибся, в полной мере подтвердило занятое им II место в крупнейшем российском конкурсе трейдеров «Лучший частный инвестор-2008», проводимом Российской товарно-сырьевой биржей.

 «Я увидел, что мои результаты лучше показателей прошлогодних победителей, и решил принять участие в конкурсе. Вне призовой тройки себя не мыслил», — говорит Алексей. — Около 200 человек в течение трех месяцев соревновались между собой за почетное звание и солидные денежные призы.

Приятным дополнением к почетному диплому стали премия в размере 200 тысяч рублей и поездка в США, где молодой специалист смог ознакомиться с работой западных коллег, перенять их наработки и опыт, посетив, в частности, компанию известного трейдера А. Герчика. Не обошлось и без «отцов-основателей» — посещение музея американских финансов и легендарной Уолл стрит также входило в программу.

По словам Алексея, прошедший конкурс обозначил новый виток в карьере — его стали приглашать на проведение семинаров в различные города и регионы России. Свои планы на будущее он обозначил следующим образом: «Буду стремиться выйти на новый уровень в торговле и, возможно, открою свой хедж-фонд — компанию по управлению финансовыми активами инвесторов».
Блог А.Мартьянова  http://my-trade.livejournal.com/

http://www.stapravda.ru/20090414/

Категория: Трейдеры | Добавил: Serg | Теги: Алексей Мартьянов, скальпинг, победитель конкурса, трейдинг
Просмотров: 3545 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник