Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » Файлы » Как потратить

Самый дорогой в мире туристический отдых стоит больше $1 000 000
[ ] 04.02.2012, 18:12

 

отдых в ДубаиНедавно были выявлены два самых дорогих тура в мире, которые предлагаются отелями: «Emirates Palace» в Абу-Даби и «Lead Hotels».Отель «Lead Hotels» предоставляет 28-дневный тур под названием «Around the World in 80 Ways», за который нужно заплатить более миллиона долларов. Программа этого отдыха заключается в том, что состоятельные туристы начнут свой вояж на частном самолете, вылетев из Лондона, и закончат его в Нью-Йорке, предварительно посетив 12 городов мира.

По пути следования путешественники будут останавливаться в самых роскошных отелях, а заодно осматривать и восторгаться экзотикой тех стран, где они будут гостить. Туристы остановятся во дворце индийского раджи, испытают незабываемые впечатления в полете на воздушном шаре в Дубаи и поприсутствуют на настоящей чайной церемонии в Токио. 

Другой отель «Emirates Palace» предлагает отдых почти за такие же деньги, но без выезда за границы города Абу-Даби.

Заплатив больше миллиона долларов, отдыхающие могут прилететь «первым классом» в Абу-Даби из любой точки планеты, и воспользоваться семидневным проживанием в одном из шикарных VIP-номеров отеля «Emirates Palace». Также можно провести время с пользой для себя в SPA-салоне «Anantara Spa» и посетить самые впечатляющие достопримечательности курортного города. 


В общем, у кого «денежка» есть, тот сможет отдохнуть, как один «из немногих». А, если кто не может позволить себе «миллионный» ущерб, тот …

Так сложилось, что россияне стали ездить за границу уже как к себе домой. Но, пожалуй, в такие – «миллионные» - туры у нас может отправиться не каждый. Есть категория людей, которые выбирают себе туры поскромней – т. е. в тайгу или на горные реки Алтая. Ведь мало кто замечает, что рядом – не за тридевять-земель - есть природа, которая своим разнообразием и выразительностью способна удивить даже искушенного путешественника.

Источник: thegoodlife.ru

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Самые новые и яркие киноленты нашего времени! Смотрите Фильмы онлайн в хорошем качестве HD 720p без ограничений. Огромная база кино.

 
Категория: Как потратить | Добавил: Serg | Теги: куда поехать, туры, путешествие, Нью-Йорк, отпуск, Лондон, отдых, Абу-Даби
Просмотров: 4014 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник