Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » Файлы » Инструменты

Демо-счет – торговый тренажер
[ ] 29.11.2013, 18:01


 демо-счётВсе начинающие трейдеры на Форекс, пройдя школу обучения, обязательно затем посвящают  значительное время приобретению навыков торговли на демо-счетах.  Те, кто минует этот этап, и сразу же переходит к реальному трейдингу, подвергает себя риску остаться без стартовых депозитов в течение нескольких минут.
Нельзя недооценивать опыт, который приобретается  с помощью проведения сделок на виртуальном счете.  Не нужно думать, что в реальной торговле процессы будут идти каким-то другим образом. Все будет также, вот только психологическое напряжение будет мешать в большинстве случаев реальной оценке ситуации. Поэтому, необходимо тренировать навыки до тех пор, пока не  начнет работать подсознание, которое позволит реагировать на часто повторяющиеся ситуации автоматически. Например, для того, чтобы идентифицировать тренд,  достаточно будет одного взгляда на график, а использование технических инструментов будет необходимо для подтверждения сложившегося мнения о ситуации на рынке.  То есть, переходить к реальной торговле необходимо в тот момент, когда трейдер  может воспринимать текущую ситуацию на рынке комплексно и  иметь собственное предварительное мнение, а все поступающие сигналы от индикаторов и осцилляторов использовать как доказательство своей правоты. Обратный подход, когда вначале определяется сигнал, а потом делается его проекция на поиск возможностей, конечно, имеет место,  но он менее результативен, так как трейдер полагается только на технические методы и не может  делать  собственную оценку, что приводит к сомнениям, неуверенности, страхам. Но главное, что он может пропустить драгоценный момент входа в рынок. Ведь, если бы вначале на графике он увидел потенциально эффективную ситуацию, то он бы уже только ждал, когда индикатор подтвердит ее и моментально бы отреагировал, открыв сделку.  Действия же  в обратной последовательности более растянуты во времени, поэтому оптимальный момент входа может быть пропущен.
Демо-счета – это как своеобразный тренажер для мозга. Ведь только многочисленные тренировки приводят к совершенству. Кроме того, они могут быть и испытательным полигоном. Например, трейдер решил индикаторы форекс скачать из сети, так как они ему показались эффективными. Но, предположение должно быть подтверждено, что прекрасно можно сделать с помощью демо-счета, и одновременно приобрести навыки работы с новым техническим инструментом.

Категория: Инструменты | Добавил: Serg | Теги: трейдеры, скачать, демо-счёт, индикаторы форекс, торговля
Просмотров: 1664 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник