Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » Файлы » Рецепты от миллионеров

Семь советов миллионера
[ ] 09.05.2009, 18:56


Ранее я рассказывал о знакомстве с миллионером, тем самым, что сам сделал свой первый миллион в 22 года? Да, я тоже не поверил и тоже удивился. При нашем с ним первом общении миллионер-наставник Роберт Флетчер дал мне и всем читателям МЭ несколько простых советов, как стать богаче. Советы эти были до боли просты, как и все гениальное. Вы и сами можете в этом убедиться, ознакомившись с ними. Осталось лишь победить в себе потребителя и перестать мечтать о новом дорогом мобильном или большом телевизоре... Всему свое время — сначала деньги надо заработать!
Кроме простых советов миллионер-наставник Роберт Флетчер долго рассказывал мне о разнице между тратой денег и их вложением. Больше других меня впечатлил пример с мобильным телефоном миллионера. Роберт рассказал, что когда он приехал в Украину, то купил себе недорогой мобильный телефон, и был весьма удивлен, увидев, что по улицам ходят молоденькие девушки с телефонами стоимостью от 200 до 500 долларов. Такая расточительность украинцев мистера Флетчера поразила, и он с еще большим энтузиазмом принялся учить украинцев секретам успешности и законам движения денег. А мне, указав на мой, хоть и не очень новый, но довольно дорогой мобильный, предложил начать сберегать деньги. Ведь потраченные деньги, объяснил мне Роберт, приносят прибыль только торговцу, у которого вы покупаете дорогой телефон или телевизор. А вы остаетесь не только без денег, но еще и без будущей прибыли. И чему нас только в школе учили?!
Семь советов миллионера
1. Прекратите тратить деньги.
Для примера опыт Роберта Флетчера: «Когда я приехал в Украину, я купил себе мобильный телефон всего за 50 долларов, а здесь я вижу даже у 18-летней девушки телефон стоимостью от 200 до 500 долларов».
2. Начните откладывать деньги.
В идеале нужно сберегать от 10 до 50% своего дохода. Логика проста: когда у вас нет денег, у вас нет и шанса воспользоваться новыми бизнес-возможностями, а заодно и проверить на практике один из главных законов денег, который гласит: «Деньги притягивают деньги».
3. Вкладывайте в недвижимость и свое жилище.
Недвижимость может быть хорошей возможностью для инвестиций.
4. Защищайте свои деньги.
Вкладывайте деньги осторожно, гарантированно и желательно без риска.
5. Инвестируйте деньги вместе с умными, опытными людьми.
Лучший партнер по инвестициям — человек, который уже имеет опыт зарабатывания денег. Он сможет подсказать, какие инвестиции доходнее, а какие надежнее (это не синонимы).
6. Найдите новые способы,

чтобы сберегаемые деньги приносили вам больше денег, а эти деньги — еще больше денег. То есть деньги, которые вы сохраняете, вы должны снова и снова вкладывать. Правило от Роберта Флетчера: только после того, как у вас появится пять источников дохода, вы можете потратить 10% на развлечения и крупные покупки (авто, новый телевизор и т.д.)
7. Учитесь.

Учиться нужно тому, как можно заработать больше денег. В идеале, вам надо учиться еженедельно, чтобы еще больше увеличить свои доходы. Миллионер-наставник Роберт Флетчер также рекомендует читать следующие три книги:
• Зиг Зиглар. «До встречи на вершине»;
• Наполеон Хилл. «Думай и богатей»;
• Джордж С. Клейсон. «Самый богатый человек в Вавилоне».
В январе выходит в свет первая книга миллионера-наставника Роберта Флетчера «Время. Деньги. Связи. Навыки и умения. Кредит доверия. Советы миллионеров». 

Категория: Рецепты от миллионеров | Добавил: Serg
Просмотров: 7093 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 1
1 Sergej020  
0
Картинг. Хочу помочь детям!
Уважаемые граждани! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении. 
Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей. 
Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен. 
Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив. 
Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые граждане, предприниматели, руководители фирм и предприятий!
Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи. 
Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции. 
Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Сбор средств можно произвести на
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 4276540016094496 
Адрес: Самарская обл. г. Сызрань ул. Декабристов 30 Краснов Сергей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник