Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » Файлы » Статьи

Вот такая сказка!
[ ] 24.08.2009, 17:23
На днях мотаясь по Инету в поиках интересной инфы, а возможно даже и заработка наткнулся на интересный ресурс Сказки про. Чем он меня заинтересовал ? Ну во первых интересное ,довольно редкое направление-реализация детских книжек. Но что самое интересное содержание книжки- это сказка о вашем ребёнке.Да ,да именно вашем ребёнке. Товар эксклюзивный сам по себе,ведь он исполняется в 1 экз.(нет ну вы конечно можете заказать и больше ,если это вам необходимо.) Качество отменное. Может кто то уже и сталкивался с такими предложениями, но я вот впервые. Жаль ,что мои детки уже взрослые, я бы с удовольствием заказал для них такие. Хотя, не всё потеряно ,ещё несколько годков, глядишь и внуки пойдут.
Меня конечно как владельца собственного сайта заинтересовала партнёрка. Ну очень даже заманчивая. Но можно ведь заработать и не имея сайта, реализуя, продвигая данный товар в оффлайне. А спрос я думаю будет и не малый. Ведь обычно сливки снимают те кто кто приходит первый на рынок с каким либо новым продуктом. В наше время когда многие лишились работы,или просто хотят иметь дополнительный заработок -это по моему неплохой вариант.
И ещё, сейчас конечно тысячи предложений заработать в Инет,ничего не делая (отстегнув своих 1-5-10$) и лежи, жди когда на тебя посыпятся дивиденды в сотни,тысячи долларов в месяц. Но вот что -то невстречал я этих счастливчиков гребущих деньги лопатой, а вот плачущих и обманутых на различных форумах при обсуждении тем лёгкого заработка -немеренно
 
 
 
Категория: Статьи | Добавил: Serg
Просмотров: 1327 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник