Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » Файлы » Статьи

Самое важное в интернет-коммерции.
[ ] 29.07.2009, 15:30

 

Не думайте, что репутация не играет важной роли. Наоборот, это основа основ в электронной коммерции и она является вашим активом.

Когда я только начинал развивать свой бизнес и вел рассылки, уже владел сайтом, я никак не мог понять, почему у меня нет никакого роста, никакого продвижения вперед. А все дело было в том, что я-то не высказывал людям своего мнения, не открывался перед ними, не пытался заработать их доверие и поделиться своими знаниями и опытом. Мое предложение было очевидным для меня (ведь что может быть проще, думал я, делай так и так, и будет такой результат). Но не тут-то было. То, что очевидно для меня, совсем неочевидно для тех, кто получал мое предложение. Для них я был никто, и мое предложение было всего лишь одним из сотен тысяч других, представленных в интернете, среди которых больший процент – это лохотрон и развод на деньги.

И как только я открылся перед своей аудиторией, начал публиковать свои собственные материалы, статьи и заметки, выражать свое мнение по тому или иному поводу, у меня пошел постепенный рост бизнеса. Люди увидели, что отправитель не некое неизвестное лицо, а живой человек, со своими принципами и определенным отношением к делу.

Запомните себе раз и навсегда: если Вы хотите достигнуть успеха в электронной коммерции, Вы должны стать открытым для всех, должны иметь свою четкую позицию, выражать везде свое личное мнение, даже не смотря на то, что кто-то может быть с ним не согласен.

Пишите свои собственные статьи, оставляйте комментарии к статьям других людей, общайтесь на форумах, незамедлительно отвечайте на сообщения, делитесь своим опытом. Все это послужит росту доверия к Вам со стороны Вашей аудитории.

Вам следует проявить себя Специалистом и Лидером, который знает, как и что нужно делать и может вести за собой людей.

При этом никогда не прячьтесь за ником. Пусть Ваше имя станет Вашим брендом. Только в этом случае узнаваемость, доверие и успех будут сопутствовать Вам. 

 

Дмитрий Борисов

Категория: Статьи | Добавил: Serg
Просмотров: 1382 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник