Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » Файлы » Заработок в интернет

Раскручиваем сайт
[ ] 08.07.2009, 01:46

 

Значит так. Тематика сайта должна быть интересна в первую очередь создателю. По умолчанию решим, что зарабатывать мы будет на контекстной рекламе в русском сегменте инета. Выбор не велик: бегун, РСЯ, адсенс. Адсенс – всё круто, но чеки убивают наповал. Рся – всё ещё круче, но че-то как-то у меня отношения с модераторами там не складываются =(. Бегун – оптимальный вариант. Далее выбираем тематику, покупаем хостинг, регистрируем домен, заливаем сайт, вешаем счетчик, вставляем рекламный код, надоедаем всем в асе с просьбой зайти и посмотреть мегакрутой сайт и уныло смотрим на счетчик, где число никак не может перевалить за десятку. Что же делать дальше? Где же большие числа в статсах бегуна?


[первые шаги]
Все вот пишут, что сначала нужно регистрировать сайт в каталогах, поисковиках. Хрен! Всё потом. Для начала нам нужно немного циферок на счётчике и статсах, чтобы поднять стимул, так сказать. Идем на популярные форумы. Находим там парочку-тройку отъявленых флудеров с высокой репутацией и просим их разместить в подписи вашу ссылочку. Можете предложить за это пива или денюжку. Это даст 30-60 уников в сутки. Но поток скоро иссякнет, если сидеть, сложа руки. Поэтому тут же идём на vkontakte.ru. Регистрируемся, если ещё не сделали этого. По полной заполняете профиль. Не забудьте вписать урл вашего сайта =) В интересах пишите ключевики вашего сайта, его тематику, описание и т.д. Чем полнее будет, тем лучше. Затем вам нужно зафрендить кучу народа, делая поиск по тематике вашего сайта. Ну и наконец, расписываете все преимущества этой соцсети вашим ещё не зарегистрировавшимся в ней друзьям и просите их зарегиться и вписать ваш id, как пригласившего их. Смысл – увеличить процентную строку и выдаваться в поиске выше других. Из личного опыта – за 2 вечера до 106% поднимали. А это уже неплохо. Вконтакте может привести ещё 20-40 челов в день. Да, и не забываем между всеми этими действиями периодически обновлять сайт. Причем обновлять надо хотя бы процентов на семьдесят уникальным контентом. Это нужно для трафа с поисковиков, о чём ниже. Также не забываем регулярно постить ваши статьи в другие соцсети – хаброхабр, ньюс2 и др. Авось выстрелит и словите трафа. Ну и ещё желательно походить по тематическим блогам и покомментить там, оставляя за собой след ввиде ссылки.

[прошла неделя]
Яндекс и гугл уже по идее должны были вас найти и проиндексировать если не всё, то половину хотя бы. После всех вышеперечисленных действий я выходил на уровень ~100 уников в сутки. Теперь нам нужно привести к себе людей с поисковиков. Можно тупо регулярно писать статьи и ждать, когда же наконец ринутся толпы народа с ПС. А можно делать, как я.Пишем узко-тематическую статью. Ну или заказываем у копирайтеров, если не можем. Главное, чтобы текст был уникальный и грамотно в плане ключевиков написан. Предположим, что у вас сайт автомобильной тематики. Тогда пишем статью на тему, ну к примеру, “устройство трансмиссии”. Затем идем на http://direct.yandex.ru/stat/wordsstat.pl, вписываем туда “трансмиссия”. Копируем все выдавшиеся результаты в отдельный файл. Если мало, то можно сходить на https://ad.rambler.ru/swrds/wrds.pl, и там ещё пособирать кеев. Затем выделяем побольше тех запросов, которые присутствуют у вас в статье. можно даже и не совсем точное совпадение фраз. Вот с этими анкорами и идём в сапу за покупкой ссылок. Покупать много не надо. 10-20 ссылок со вторых и третьих страниц с тИЦ до 50 вполне хватит. Проделайте такое с 10 разными уникальными статьями, и через 2-3 апа траф будет литься рекой. Проверено. Ещё плюс – контекст будет тоже под статью подстриваться, тем самым увеличивая ваш заработок.

[уже неплохо]
Простой рецепт офигенной монетизации. Делаем тематические дорвеи. Ставим на них редирект на ваш белый сайт, где весит контекст. В итоге имеем большие циферки в статсах контекста. Только аккуратней используйте этот способ – не переусердствуйте. =) Создание дорвеев – это отдельная тема, поэтому опишу это как-нибудь потом.

[вот и всё]
Работа сделана. Сайт раскручен. Деньга капает. Самый стабильный трафик – поисковой. Не бойтесь на него потратиться. Отобьётя быстро. Дорвеи – пока не в бане. Ссылки с тематических ресурсов и соцсетей – тоже дают лишь короткий всплеск трафа, но зато остаётся плюсик перед поисковиками. Можно вступать во всякие баннерные сети, но мне кажется, что это себя изжило. Удачи вам в раскрутке и покорении мира!

// by [weber]

Категория: Заработок в интернет | Добавил: Serg
Просмотров: 1581 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник