Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Я вложил деньги в сайт. (Сайт под Сапу)
Я вложил деньги в сайт.
I_AndreyДата: Суббота, 05.11.2011, 09:45 | Сообщение # 1
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да именно так я сделал сайт теперь его наполняю по 3 статьи в день.

Примерно через 3 месяца там будет 900 статей. Этого хватит чтобы по схеме 3-1-1 зарабатывать на сапе 10р в день.


Приглашаю всех на Cеровский городской форум

А также советую посетить Cеровский городской портал
 
RomichДата: Четверг, 17.11.2011, 10:47 | Сообщение # 2
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Насколько я знаю, для того, чтобы зарабатывать на Sape сайту нужна посещаемость? Ведь мало просто разместить ссылки - нужно еще получать с них отклик. А это возможно только при насыщенной аудитории сайта, искусственные клики не пройдут - слишком высок будет процент зашедших, которые еще и по ссылкам кликнули. Такие сайты площадки оплачивают с недоверием.
Или суть в чем-то другом? Расскажите поподробнее, может быть и в пассивном режиме на Sape что-то получить можно? В любом случае, 300 рублей в месяц не стоят такой мороки.
 
НЕМИЗИДАДата: Вторник, 29.11.2011, 10:26 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вкладываю деньги в драгоценные металлы, а именно в серебро и золото. в одном всем известном банке, название не пишу, чтобы не сочли за рекламу, есть обезличенные металлические счета, открыть может любой желающий. очень выгодно, если вкладываете надолго - на год, а лучше 5-10, за последние 3 года серебро например подорожало в 3 раза.
 
SergДата: Вторник, 29.11.2011, 11:42 | Сообщение # 4
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (НЕМИЗИДА)
название не пишу, чтобы не сочли за рекламу

Ну я не думаю,что это может являться рекламой т.к. открыть ОМС сейчас можно практически в любом банке. По крайней мере во многих.У меня допустим в Сбере. Совершенно с вами согласен,что ОМС лучше использовать в качестве долгосрочной инвестиции. Я думаю все же от 3х лет и далее.


Я вышел родом из народа...
 
GoshiaДата: Суббота, 14.04.2012, 16:29 | Сообщение # 5
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я согласен с топикстартером ведь, Sape - это самая лучшая биржа платных ссылок, и такой бизнес может позволить вам заработать довольно хорошо, но, говорят, что поисковые машины банят сайты с большим количеством платных ссылок, а это значит, что трафик будет падать, кроме того, должен упасть и ТИЦ сайта. Стоимость платной ссылки зависит от того, где она находится, на главной странице сайта, или нет, и от этого будет зависеть заработок на нем.
 
SvetlanaGДата: Пятница, 15.06.2012, 19:10 | Сообщение # 6
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей, а о чем ваш сайт, мне просто интересно.

Вы пишите зарабатывать на сапе, а зачем вам свой сайт так принижать. Если вы чем то увлекаетесь, пишите от своего имени интересные и полезные кому-то статьи по три штуки в день, то на таком количестве качественных статей можно гораздо больше зарабатывать, быть не забаненным поисковыми машинами и получать деньги не с сапы - места временного заработка, а к примеру с рекламы того-же google или любого другого поисковика. Можно продавать книги или какие-то товары.

Я заметила, что вы автор постов об МММ, вы что пишете о финансах? Или все ваши статьи прославляют МММ и этот вид заработка?
 
bestdimaДата: Пятница, 22.06.2012, 13:05 | Сообщение # 7
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как раз сейчас планирую приступить к созданию сайта, что бы на нем зарабатывать.
Только по мимо sape еще планирую зарабатывать на разных партнерках.
Есть еще идея сделать специализированный сайт и попробовать продавать клики через тот же яндекс или Гугл.
подскажите, что реально приносит больший доход?
 
12344321Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:39 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня есть сайт, но я незнаю как на нем заработать, нехочу вкладивать в него деньги а в инете заработать и раскрутить его, но что то неполучаетса. Поцкажите пожалуста как проще раскрутить сайт в интернете, буду очень благодарен!!! И если не трудно напешите ссилку пару сайтов где можно реально заработать деньги, спасибо большое за прочтение етой фигни)))
 
cashflowДата: Среда, 04.07.2012, 16:22 | Сообщение # 9
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для сапы важны параметры ТИц
т.е. основное нарастить этот параметр

http://bankknig.at.ua/
 
keksДата: Пятница, 27.07.2012, 22:47 | Сообщение # 10
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вложил несколько десятков долларов в сайт и раскрутил его очень даже не плохо.Все к чему я стремился воплотилось в реальность ,а расходы окупились очень быстро сайт это как банк с которого я получать пару сотен долларов в неделю.Перед вложение в сайт нужно помнить,что он может прогореть.Совет всем прежде чем вкладывать деньги в сайт продумайте его хорошо.
 
Assoli18Дата: Понедельник, 22.10.2012, 14:09 | Сообщение # 11
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Биржа ссылок Sape - это посредник между теми, кто продает на своих сайтах места под рекламные ссылки, и теми, кто готов за это платить. Посещаемость вашего ресурса там никого не волнует. Биржа устанавливает цены на места для ссылок, опираясь на индексы цитируемости сайта в поисковых системах. Для того, чтобы поднять с нуля эти показатели, одного сайта мало. Нужно создавать целые сетки сайтов (от 15 до 20 штук) с перекрестными ссылками. И работать все это будет максимум пол года, пока Яндекс не забанит всю вашу сетку. Надо хорошо все посчитать все заранее, чтобы ваши затраты окупились. А идея о том, что на бирже ссылок можно заработать, опираясь на один сайт - полная утопия.
 
KufiДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:21 | Сообщение # 12
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы хотите создать гавноблог, то ради бога. Там пофиг на посещаемость. Заказчик сам смотрит на ваши данные и заказывает вам постового или нет. Можете и по 110 рублей в день зарабатывать.

Блог Заядлого фотолюбителя
 
GoshiaДата: Среда, 25.09.2013, 00:24 | Сообщение # 13
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
То, о чем я раньше слышал и читал, произошло с сайтом моего приятеля. Гугл его обнулил, а было Pr3, хорошо, что Яндекс ТИЦ не снял. Платные ссылки  сразу уменьшились вдвое. Так, что инвестиции в биржу платных ссылок, то, не всегда смогут принести нормальные деньги. Сайт, правда, работал не полгода, а больше пяти лет.

Сообщение отредактировал Goshia - Среда, 25.09.2013, 00:25
 
KufiДата: Среда, 06.11.2013, 14:48 | Сообщение # 14
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Goshia ()
Сайт, правда, работал не полгода, а больше пяти лет.

Если с умом работать, то люди хорошо на постовых зарабатывают..К примеру есть сайт Мир советов, у них высокие ТИЦ и Pr, посещаемость...Продадут в месяц 3 ссылки (а это оптимально для поисковых машин), вот вам месячная зарплата дворника, плюс с рекламы 20-25к выстреливает...Поэтому просто нужно все правильно делать...


Блог Заядлого фотолюбителя
 
anciferДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:06 | Сообщение # 15
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, ну давайте рассуждать как взрослые люди. Какой сайт, вы о чём? Вы рассматриваете ГС для сапы как инструмент для инвестирования? Я понимаю ещё - новостной или информационный портал, который сможет приносить доход как со ссылок, так и с контекста и прямого размещения рекламы. А сайт под сапу - сегодня он есть, завтра его нету (это я о всем знакомом АГС).
 
Форум » Личные инвестиции » Ваши личные инвестиции » Я вложил деньги в сайт. (Сайт под Сапу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник